Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужен участок в Фонтанке2 рядом море

Marina-bod

Рекомендовані повідомлення

Великолепный участок 5 соток,Фонтака 2.улица Виноградная.Это морская сторона,до моря 5 минут,к автобусной остановке 5 мин.Район застроен давным давно.Коммуникации все рядом.Отличный подъезд.Оформление за наш счет.Серьезным покупателям хорошо уступим.Цена 60 000у.е

hhhhhhhhhhhhhhhhh.jpg.153559cf49bd31ec3de82defdaadd252.jpg

ppppppppppppppp.jpg.17af9e20d171c0c551540620dc05e6b8.jpg

oooooooooooooooooo.jpg.a7d7e4a0176c35394bb7fc17e0180cd9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой улице вообще все дорого.Да и вообще морская сторона дороже чем,поля!Коммуникации все рядом,школа,садик магазины,сельсовет.,и море тоже 5 мин прогулочным темпом.Отличный подъезд.Вторая улица от трассы.Не обрыв и не оползневая зона.Улица асфальтирована.Вообщем цивилизация полная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно,а также СТО для тех,кто неудачно проехал по полям в соседней Фонтанке.!

 

10 соток на Фонтанке-3 по такой же цене 4 год продают.... Там прямо вид на море..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно будут продавать,я например готова обсуждать цену.Буду конкретные предложения,тогда и торг будет.

Просто те кто знает Фонтанку,да и те кто не знает,элементарно прогуляться посмотреть что,где и как.

Тогда все становится понятно.Да есть дешевле,но нет подъезда или коммуникации на соседней улице,или на обрыве или в оползневой зоне,где строится нельзя.

Вообщем,как колбаса или дешевая ,или хорошая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Marina-bod, зачем гуляться и посмотреть - всё видно на фото, мрак, посреди которого один дом с высоченным забором, чтобы этого мрака не видеть :) Такие цены были реальны в 2007 году, сейчас за эти деньги можно купить 4 раза по 5 соток, без шиферных крыш вокруг, а старая Фонтанка так просто никого не интересует, по крайней мере среди тех, у кого есть на руках 60к ... Вернитесь на землю, у вас совершенно нереальный план какой-то созрел по продаже, в стране каждый день по 2-3 риелтора от голода умирает - а вы землю по 12 тыс. за сотку в старой деревне продать хотите в 2013 году ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо мне рассказывать про цену.За эти деньги можно целое поле купить ,но сколько обойдется протянуть:электричество,воду,сделать подъезд.про газ уже вообще молчу!

Не вводите людей в заблуждение.Это только на словах легко.Это очень дорогие удовольствия+ нервотрепка.Я сейчас как раз занимаюсь этими вопросами,хочу на этот участок провести!

 

Кстати если знаете сколько это стоит,можете выложить в этой теме подсчитаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Marina-bod, а я по вашему занимаюсь какими-то другими вопросами и фантазирую, что ли ? Это форум застройщиков, а не одесский форум - тут то все в курсе, что и сколько стоит и как делается, все прошли или проходят через это :) В Фонтанке не знаю цен на коммуникации и лимитов по давлению, мощностям, которых запросто может и не быть, хоть коммуники по забору. Хотелок хозяев трубы тоже не знаю, хотя в старой допускаю, что оно сельсоветовское - но это не значит, что там люди кушать не хотят. В Лесках тех же (у дороги на Ривьеру которые) вода 2-3, свет 5-6, газ (где он есть ... где нет дотянут) 5-6. Тут надо понимать, что речь про нормальный свет, воду и газ, а не про 1 фазу 5 кВт, трубу, из которой капает вода и газ, давление которого каждый день разное ... Итого вкруг выйдет 12-15 и участок от 25 до 35 - 10 соток. Километр до поскота, километр до Ривьеры, живи нехочу, называется, врядли кто-то будет плакать, что нет рядом сельсовета и садика т.к. есть няни и телефоны. Про море в Фонтанке я просто промолчу, совершенно очевидно, что это не то море, которое стоит посещать. Какой смысл при таком раскладе покупать 5 соток в старой Фонтанке с люмпенами, сарайчиками, свинками и курочками вокруг ? Вот и я о том ...

 

Ну да ладно - хотите продавать за 60 - ваше дело. Но продавать прийдётся, пока не вернутся цены 2006-го года, а они могут вообще не вернуться никогда :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Каждому свое,кому дом в чистом поле,без соседей и их хозяйства.Кому наоброт нужны все блага цивилизации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...