Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дачный участок в с.Деревянки (Васильков)

oksan2006

Рекомендовані повідомлення

Продам дачный участок в Деревянках, Васильковского р-на, 9 соток. Кооператив застроен. Коммуникации рядом.

050 443 53 87, Оксана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго вечора. Могли б ви вказати більш точнішу інформацію стосовно призначення землі, стану дороги, і ціни?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачный поселок, но давно обжитой. Дорога - хорошая... Не удивляйтесь, участок моей свекрови, я была там один раз. Проблем с дорогой нет. Цена. Выставили да 14, но будем торговаться до победы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Ну "проблем с дорогой нет" - сказано очень громко :)

2 машины не разъедутся там. И еще есть там "стремный" участок на спуске и подъеме...Зимой не все таксисты туда ехать соглашаются...

Хотя место действительно неплохое! Березовая роща, недалеко комплекс отдыха "Джерело", где можно искупаться...

Моя мама тоже там продает участок, 6 соток :) Сосед пока думает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я была там ранней весной, машина у меня рено меган, прекрасно доехали, прекрасно уехали! проблем с дорогой не увидела. По сравнению с другими дачными поселками - там мечта! Я продаю, поэтому хвалю, наверное там тоже есть недостатки, но не дороги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я была там прошлой весной. мне кажется - грунтовка, но могу ошибаться, муж говорит асфальт... но участок вдоль дороги и вокруг ну очень хорошие дома! мне кажется, что все же с дорогами там нормально. с другой стороны участка - яр, есть куда расширяться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cколько км от остановки, магазина?

Как транспорт туда ходит и какой?

 

Дорога - бетонированная или что-то в это роде, покрытие более ли менее нормальное. Но очень узкая. И расширение не предвидится, т.к. заборы с 2-х сторон :(. Возможно, там ближе к самому участку грунтовка, но, предполагаю, что если она и есть, то её там немного совсем...

 

От городка - примерно 5 км (+/-), не знаю, где тот участок точно (это к привязке к магазину и маршруткам).

Также есть магазин на въезде в Деревянки...Ни разу не заходила, поэтому не могу ничего об ассортименте и графике работы сказать. У моей подруги бабушка с дедушкой проживают там постоянно, скупаются в городке. Дедушка на велике ездит на работу :)

Летом маршрутки ходят раз 5-6 в день (на выходных), в будни - реже...

Это хутор, поэтому цивилизации особой там нет, хотя некоторые живут круглогодично. Каждому свое;)

И действительно, там есть ОЧЕНЬ хорошие дома...Совсем не дачные варианты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя мама тоже там продает участок, 6 соток Сосед пока думает

А за сколько вообще сейчас там продаются участки? Подскажите, плиз! У нас, я так понимаю, участок в начале, т.е. с другой стороны от дороги - домов нет, а есть то ли сад, то ли поле... Хочется как-то определиться... Свекрови до кризиса 30 т давали, поэтому за 10 она продавать не готова, а мне кажется, что дороже никто не даст... Буду признательна за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...