Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Олди" на Гарматной

УФС

Рекомендовані повідомлення

Нужно было приобрести сетку. Нашел кого-то из продавцов,прогуливающихся в других отделах, попросил отпустить товар, уточнив какую сетку (размер ячейки), а затем метраж (всего 3 м), сделав вид что (лениво) ищет, сообщил "ужеее нееет, разобралиии. Поняв, что заставить человека проверить нормально - не заставиш, подошёл в окошко отдела информации, чтобы уточнить наличие товара. Там сообщили, что "такой информации мы не даём!" (видать военная тайна!!!!!!), обращайтесь к тем же ребятам в отдел".

Очень "приятный магазин", в котором я не буду больше делать покупок!!!

Спасибо за сэкономленный бюджет, но расстанусь с деньгами у другой сети строительных магазинов. "Хороших вам продаж" :D :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Вот и отличненько, что эта темка уже есть :D

 

Короче говоря, в связи с текущим объектом на Шулявке, строительный супермаркет Олди оказался ближайшим из подобных. Первым делом меня удивили сонные кассирши, которые, лениво позевывая, пробивают товар с таким видом, как будто делают покупателям одолжение :o Ну это как-то терпимо, хоть и напрягает. Но вот по желанию заказчика пришлось заменить эмаль ПФ 115 на краску на водной основе без запаха, захожу в магазин, приветливые :) охранники прямо на входе пишут акт и отправляют с чеком, актом и товаром (!), нет не за деньгами, а в отдел красок!?! Прихожу в отдел с банкой краски, говорю продавцу что хочу её сдать, он долго рассматривает акт, расписывается... В это время я спрашиваю: - а банку можно куда-то поставить? Ответ: - да, да я сейчас её заберу... :) ну ладно я здоровый мужик и мне не в напряг подержать в руке трехкилограммовую банку, которую нужно держать на ладони как поднос, а если женщине придется? Но это еще цветочки. Из отдела красок я направляюсь на кассу, где полусонная продавец оформляя свои бАмажки даже не спрашивает нужен ли мне мой чек с двадцатью позициями кроме этой краски, а когда я прошу мне его вернуть, то отправляет меня в отдел информации сделать ей(!) копию чека :o

В общем строительный супермаркет Олди ложил на своих покупателей болт... В сравнении с тем же Леруа это просто колхоз "Червоне дышло" :bad:

Так что присоединяюсь к пожеланиям выше и от себя желаю владельцам магазина крепкого здоровья... что б им икалось с 2:30 до 4:50 каждую ночь )

Змінено користувачем Валерий Витальевич
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Да. С обслуживанием у них там весело.

Это ближайший строймаг возле работы. Я его всегда недолюбливал. Покупал там пару раз какую то мелочь, по случаю, когда надо было срочно и мимо проезжал.

Особо запомнился случай пару-тройку месяцев назад, когда у них там реорганизация отделов была. Половины товара еще нет на полках. Стеллажи перестраивают. В общем - небольшой хаос. Заехал я за навесным замочком, чтобы заклинивший на парковке поменять.

Ну и решил пройтись, посмотреть по рядам, что они там переделывают.

Иду по какому -то ряду. Вокруг вяло перемещаются продавцы, что-то вяло перетаскивают и перекладывают. Какие то работяги доделывают стеллажи. Ряд шириной порядка 2,5 метров. Посередине ряда небрежно стоят два каких-то разных рулона какой-то изоляции в вертикальном положении. Прохожу по ряду мимо этих рулонов. Ну думаю - кто то переставлял, или просто смотрел и так и оставил.

И тут мне в след кто-то из проснувшихся продавцов кричит ВЫ КУДА ПОШЛИ? ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ЧТО ПРОХОД ЗАКРЫТ?! ТАМ СТРОИТЕЛИ СТЕЛЛАЖ СОБИРАЮТ, СНЕГ БАШКА ПОПАДЕТ.... ну и т.п.

Спрашиваю - а где проход то перекрыт?

- Так вон же рулоны стоят!

Ну в общем я им сразу и рассказал, как перекрываются проходы в опасную зону, и сколько им светит, если мне "снег башка попадет", и т.д.

Как только "выписал им дроздов", сразу с пяток продавцов заткнулись, проснулись, засуетились, вытащили откуда-то длинный кусок ГК профиля, перегородили им ряд и за пол-минуты на нем нарисовалась табличка "проход закрыт" :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, магазин конченый. Все вышеописанное могу подтвердить. Кроме того, не следят за ассортиментом многих распространенных товаров. В частности, попытка по дороге купить затирку Церезит не увенчалась успехом - не было нужного цвета. На следующий день без проблем купил в сельском строймагазине - там весь ассортимент был в наличии. Магазин Олди на Гарматной - таки дерьмо.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

На выходе из магаза охранники сверяют чек с товаром и ставят штампик...

Сегодня мужик выходивший перед мною, получив свой чек с "заветным" штампиком поворачивается к охраннику и грит: - а я вчера вышел без штампа, это не страшно? :lol:

Я давил лыбу пока шел к машине :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Робяты, всё происходящее нормально - просто магазин начал "тонуть" и мы наблюдаем "начало заката"... это заметили многие... :(

 

Ассортимент - фуфловый

Продаваны сонно-агрессивные

Кассирши - просто спят и ненавидят каждого посетителя - ну как же, беспокойство им создаём...

Простой процесс обмена и/или возврата превратили в "бег с препятствиями"

 

Налицо все признаки увядания бизнеса по фамилии "ОЛДИ", как такового... Ж-)

 

А жаль... :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажу плохого о олди.

Покупал на скляренко душевой бокс + обоев 15 рулонов + всякие унитазы мойки. Все четко . Проверяют даже перед кассой что бы все было в порядке. Мне все нравилось особенно цены. По ценам было дешевле новой линии и эпика, да и лично меня консультировали нормально

 

Соглашусь в эпике было дороже но персонал был более внимателен но лично я с олди сэкономил по акциям за одну поездку 3000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажу плохого о олди.

Покупал на скляренко душевой бокс + обоев 15 рулонов + всякие унитазы мойки. Все четко . Проверяют даже перед кассой что бы все было в порядке. Мне все нравилось особенно цены. По ценам было дешевле новой линии и эпика, да и лично меня консультировали нормально

 

Соглашусь в эпике было дороже но персонал был более внимателен но лично я с олди сэкономил по акциям за одну поездку 3000 грн.

 

Может на Скляренко и на Гарматной просто разный подход к работе :)

Речь про Гарматную. На Скляренко не был. Но цены... возможно зависит от групп товаров, но то что я сравнивал с Эпиком, было дороже. Но я сравнивал только то, что меня интересует (далеко не все). Не думаю, что у двух Олди различное ценообразование.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть магазины процветающие, а есть умирающие, Олди в их числе.

 

Вот как сглазил, сегодня бачок ставил от унитаза а он не подходит.

А прошло уже 7 недель от покупки. Получится поменять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как сглазил, сегодня бачок ставил от унитаза а он не подходит.

А прошло уже 7 недель от покупки. Получится поменять?

 

Как товар надлежащего качества - нет.

А как товар, имеющий существенный недостаток - не вижу препятствий. Но возможно, придется подключать "тяжелую артиллерию" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Нужно было добрать стенового газоблока 600х200х100 70 штук. На Стоунлайте уже подорожало, решил заехать в Олди в Броварах. На улице на блоке висит ценник. Прикинул по обьему, сколько мне обойдется, внутри выписали - на 15,4 грн. больше. Начинаем разбираться (сумма абсолютно не принципиальная, просто интересно). Сначала мне сказали, что я неправильно глянул ценник. Идем вместе (я при нем сфотографировал - не зря). В кубе блока 83,33 штук. Уже интересно. Получается или 7,38 за грн/шт. (615/83,33), или 633,33 грн/куб (7,6*83,33). Возвращаемся, вызывают другого продавца. Я ему обьясняю, что на ценнике в какой-то цифре ошибка, но я хочу купить 0,84 куба, а не 70 штук :) Долго пересчитывает кубы/штуки/гривны, потом "светлеет" и говорит: Смотрите, а в газете цена 620 за куб. Объясняю, что должны продавать по ценнику, тем более в газете размер не мой. Тут же дает команду снимать все ценники с газоблока. Говорю, что они нарушают законодательство, буду писать "маляву". Довольно грубо, но без хамства говорят идти к администрации. Начинаю идти - окликают, мол, вот идет менеджер по этому направлению (вроде Степан, не в их красной униформе). Начинает "тыкать", хамить: Ты что хочешь, тебе из своего кармана отдать?

Настроение хорошее, конфликт я хотел решить полюбовно (я предлагал накатать жалобу на отдел рекламы - продавцы отказались). Но этот товарищ меня разозлил - я согласился на деньги :) Со злобным видом вместе вернулись к продавцам (которые выписывают счета в зале), тот попросил у них 15 грн, было только 10. Со словами: "5 буду должен", отдал деньги мне. Естественно, ждал команды на загрузку минут 15... Десятку эту отдал грузчикам, которые аккуратно уложили блоки в прицеп.

IMG_20140408_103240.thumb.jpg.f26e1febf9c2bfde9cb4f8c659ad672c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

столкнулся с беспределом со стороны службы охраны

 

хамство, вплоть до угроз

 

никому не советую этот магазин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Присоединяюсь к негативу в отношении "Олди" на Гарматной!!!

 

Отправил водителя купить пену. Человек в силу непонимания специфики купил не проф. пену. Естественно отправил поменять (прошло макс 40 мин) на что он получил отказ в грубой форме. Вопрос не в 400 грн, но принципиально отправил водилу за пеной в эпик.

Это же какое жлобство, если они отказываются принять ошибочно приобретенный товар и заменить на более дорогостоящий с доплатой.

 

Резюмирую: хамство, нежелание работать и наплевательское отношение к клиенту. Больше туда ни ногой:x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Олди" в Броварах :

"+" в феврале 2014- покупал мин.вату и ОСБ 10мм , (всего до 3500 грн.) уговорил на скидку 10% , скидку потратил на доставку и вечерний шашлык.

"-" май 2014 заехал купить грибок-зонтик (серый) для каналлизационной трубы ......так это.... ценник почти 100 грн.(гы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...