Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена работы по укладке гранитной брусчатки

Cержун

Рекомендовані повідомлення

а сколько стоит машина?:) это я к тому, что больно широкий диапазон ответов на ваш глубокий вопрос.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диапазон від 80 до 130 грн. по основі.

Об"єм робіт, малюнок, якість бруківки тощо - те, від чого залежить ціна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос был не о машине, а о гранитной брусчатке, извините но Ваш ответ-вопрос не в тему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую спецов. Дайте инфу сколько стоит укладка брусчатки гранитной. Спасибо.

120-150гр. м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я и не об машине, а о том, что нужно более широко раскрывать свой вопрос, что бы получить нормальный ответ.Нужна ли выемка грунта, какой грунт, какой камень, рисунок, способ монтажа,дальность материалов , обьем в конце концов.Может я и не прав.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я и не об машине, а о том, что нужно более широко раскрывать свой вопрос, что бы получить нормальный ответ.Нужна ли выемка грунта, какой грунт, какой камень, рисунок, способ монтажа,дальность материалов , обьем в конце концов.Может я и не прав.

Да правы Вы, но есть же Заказчики которые хотят брусчатку, а как ее надо ложить и какая нужна подготовка даже понятия не имеют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да правы Вы, но есть же Заказчики которые хотят брусчатку, а как ее надо ложить и какая нужна подготовка даже понятия не имеют.

 

Вы совсем не о том думаете Господа. Я сам знаю, что под брусчатку нужна подготовка, монтаж ливневой канализации, монтаж поребриков и дорожных бордюров, перекладка некоторых коммуникаций, и конкретно задал ВОПРОС цена укладки брусчатки гранитной. Занимайтесь делом и не коментируйте то что Вам не нужно. предыдущие форумчане дали исчерпывающую инфу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...