Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам разную мебель

LinaV

Рекомендовані повідомлення

1. Барный стульчик с круглым сиденьем.

 

d8767e9215be.jpg

 

Цена - 300 грн

 

2. Барный стул , есть небольшой дефект

 

4804b89caee6.jpg

 

Цена - 300 грн

 

3. Барный стол. венге. добротный стол на добротной подставке, качество достойное

 

Размер (ШхГхВ) - 70х70х80

 

bc4210a567d3.jpg

 

Цена - 700 грн

 

4. Табурет высотой 60см, 34смх34см. Есть 2 табурета светлого дерева. сидухи не красные, мягкие

 

3492dbf6c363.jpg

 

 

Цена - 200 грн за штуку

 

Что то у вас цены не дешевые, Вот барный стульчик с круглым и даже мягким сидением дешевле чем у вас (ссылка устарела)

Странно конечно как для продажи на форуме где все хотят купить дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то у вас цены не дешевые, Вот барный стульчик с круглым и даже мягким сидением дешевле чем у вас (ссылка устарела)

Странно конечно как для продажи на форуме где все хотят купить дешевле.

 

Спасибо за ваш полезный отзыв.

Всегда недопонимала, мягко говоря, неадекватных выбросов, таких как сделали вы.

 

1. Посмотрите фото стульчика, который я продавала (синий) и фото по ссылке, которую вы указали. Думаю невооруженным глазом видно, что они разные :o

2. Хотя, все стульчики уже проданы, один я оставила себе. Если вас так сильно задело, езжайте в магазин по вашей ссылке, а потом можете подьехать к моему дому, я вам покажу наш стульчик и сравните разницу качества, того что я продавала и того что в интернете.

 

3. В интернете цена 270грн по вашей ссылке. Я же выставила на продажу за 200грн, при этом поторговавшись, продав его за 150грн (практически в два раза дешевле от цены на сайте).

 

4. Странно конечно, что вы такой комментарий дали, который "не в тин, не в ворота", при этом даже не собирясь что-то купить,а так, лишь бы поговорить.

 

Очень надеюсь, что ваш пост был, как ап для темы, за что вам спасибо. Но вчера был продан последний барный стульчик, поэтому вся мебель уже продана.:)

 

Модераторов просьба закрыть тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Иствуд, просто пытается пообщаться, скучно ему наверное :lol:. Что совершенно не интересно продавцу. Как человек купивший барный стульчик с мягкой голубой сидушкой (за 150 грн) могу сказать, что тот стульчик который я взял выдержит человека весом 150 кг, а по ссылке любезно предоставленной Иствудом на фото стульчик очень хлипковат :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...