Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны балки декоративные деревянные или полеуретановые

Lyudarh

Рекомендовані повідомлення

Нужны балки декоративные потолочные, а так же декоративные кобылки под свесы крыши.

Балки 190 на 100 длина от 3,2 до 5ти

Декоративные кобылки под свесы 200 на 200 на 600 (длина)

 

Для примера есть фото

RFTALP00R.jpg.e2e2172e45e0cc7d80b012cbe18507d6.jpg

 

Tails.jpg.4aca010b6b9d37dad38ebe92ac0a25ba.jpg

 

400666404_roombeams2.thumb.jpg.f049ab98e5c4e6eeca6f3ab15dead093.jpg

 

стоимость и примеры своих работ высылайте в личку

 

Людмила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто ответил по дереву.

А полеуретан (на декоративные кобылки) кто -либо предложить может?

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо всем, кто ответил по дереву.

А полеуретан (на декоративные кобылки) кто -либо предложить может?

 

спасибо

 

Кто-нибудь может предложить декоративные балки/кобылки из полиуретана?

Обимся делать из дерева под крышу, так как со временем наверное они потеряют прежний вид и нужно будет ремонтировать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь может предложить декоративные балки/кобылки из полиуретана?

Обимся делать из дерева под крышу, так как со временем наверное они потеряют прежний вид и нужно будет ремонтировать...

 

Не совсем понятно.Кобылки обычно помимо декоративной исполняют еще и несущую функцию.А полиуретан(даже если и найдете,в чем я сомневаюсь)не может их заменить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятно.Кобылки обычно помимо декоративной исполняют еще и несущую функцию.А полиуретан(даже если и найдете,в чем я сомневаюсь)не может их заменить.

 

Наверное я не правильно называю этот декоративный элемент. Так как несущей функции они исполнять не будут, будет сделана подшивка из дерева коробочкой и под ней только как декор будет иммитация окончания балок - как на фото в первом посте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное я не правильно называю этот декоративный элемент. Так как несущей функции они исполнять не будут, будет сделана подшивка из дерева коробочкой и под ней только как декор будет иммитация окончания балок - как на фото в первом посте

 

И все таки подшивка планируется из дерева? Как то не очень сочетается,Вам не кажется?Думаю Ваши опасения по поводу изменения внешнего вида напрасны.Главное правильно подойти к этому вопросу.Делайте кобылки из конструкционного клееного бруса и покрасте хорошей системой для наружки и учитывая то,что прямого попадания солнца и осадков не будет,то и с балками очень долго ни чего не произойдет.Тысячи крыш сделаны таким образом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Спасибо всем, кто ответил по дереву.

А полеуретан (на декоративные кобылки) кто -либо предложить может?

 

спасибо

 

Если еще актуально - можем предложить вариант интереснее и дешевле полеуретана - основа из пенополистерола, покрытая специальным составом, с имитацией структуры дерева. Вариант для фасадных работ не уязвим к атмосферным явлениям вообще. Примеры работ можно посмотреть на нашем сайте - (ссылка устарела)

Змінено користувачем victor_polydekor
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...