Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу ученика (помощника) на плиточные работы

Plitka Pro

Рекомендовані повідомлення

Ищу помощника на плиточные работы. Возможно без навыков работы. Главное - желание, научиться ХОРОШО ложить плитку.

Объекты - частные квартиры и дома. Соответственно требования самые высокие. Инструментом обеспечу, обучу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подписывайтесь на мою тему,но врятли здесь можно найти то что нам нужно.www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=106067
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

врятли здесь можно найти то что нам нужно.www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=106067

На нет и суда нет. Сам справлюсь.

Где б самому чему нибудь обучиться, да чтоб за это ещё и платили.

Пришёл ко мне как то парень после бурсы. Я его на затирку поставил, по 200 грн платил в день. Через два дня он сказал не хочу быть плиточником - пойду в штукатуры. И ушёл:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И он прав.В моей бригаде доход штукатуров на 50% больше чем у плиточников.Но это пока молодой и здоровый.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И он прав.В моей бригаде доход штукатуров на 50% больше чем у плиточников.

Прав 100 %!!! Чем меньше специалистов в отдельно взятой сфере, тем выше стоимость их работ. Не за один сезон, конечно, а в перспективе - точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прав 100 %!!! Чем меньше специалистов в отдельно взятой сфере, тем выше стоимость их работ. Не за один сезон, конечно, а в перспективе - точно.

Все хотят быть гинекологами:D, а у кого не получается делать что -то дельное почему-то превращаются в гипсокартонщиков. Смотриш рекламу - одни гипсокартонщики, вроде-бы других строителей не существует. Наверное там самый хороший заработок и навыков больших не надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем так резко? Они ведь нам коллеги всё таки. От их мастерства многое зависит на объекте.

Кстати напарника уже нашёл. Первому посту пока отбой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодец.А где сейчас молодежь обучат? ПТУ практически нет. Не всем же быть менеджерами.

 

Добавлено через 4 минуты

Инструментом обеспечу, обучу.
по 200 грн платил в день
еще б питание 3-х разовое так и я б пошел:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это нет ПТУ?В нашем городе ни закрылось ни одно ПТУ.У меня большинство мастеров-с корочками,штукатуры-плиточники.Один я не профильный-электрик по образованию:).Толковый ПТУшник зарабатывает в разы больше среднего выпускника ВУЗа-это наши реалии.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все хотят быть гинекологами, а у кого не получается делать что -то дельное почему-то превращаются в гипсокартонщиков.

После сегоднешнего дня... могу запросто идти в гинекологи!Ж-)

Заранее сделаная петля из кабеля - под точечный светильник, после вырезания отверстия диаметром 6см, оказалась почему то далеко от заданого места... и плюс ко всему зацепилась за подвес...:(

Полтора часа чуствовал себя гинекологом... Рука вроде и в тепле, но вот только отверстие маленькое.:D

А вообще то, когда то.. - на Агронома учился.:o

479.jpg.629ef509fa42f35f2f7f6e2b1d2e5e56.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Эх молодежь!!! ничего еще в жизни не понимают - хотят все и сразу!

 

Добавлено через 3 минуты

А инженер-строитель по образованию и просто делаю людям ремонты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх молодежь!!! ничего еще в жизни не понимают - хотят все и сразу!

Так надо показать, объяснить что они не кто, а потом лепить с них спецов ( только с тех у кого 3D в голове или хотя бы 2D+ ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...