Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается дача на Суре 12 соток с кирпичным домом, недорого

Жека и К

Рекомендовані повідомлення

Родственники друзей попросили помочь продать их участок на Суре. Всего 12 соток, приватизированы, но 6 соток с домом на одном участке и 6 соток огород через участок от дома. Дом из белого кирпича двухэтажный, лестница на второй этаж кажется снаружи. Места красивые, была как-то у них в гостях в детстве. Электричество и вода там есть, газ не знаю. Если я не ошибаюсь, то ехать туда например от подстанции не очень далеко. Продают из-за того что им уже за 80 и с головой хватает дома в городе. Хотят 8 тысяч. Если кого-то заинтересует, то муж будет на след. неделе туда ехать что-там им помочь и может пофотать и узнать конкретней. Может подскажете, где лучше разместить инфо чтобы участок продался и насколько это норм. цена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родственники друзей попросили помочь продать их участок на Суре. Всего 12 соток, приватизированы, но 6 соток с домом на одном участке и 6 соток огород через участок от дома. Дом из белого кирпича двухэтажный, лестница на второй этаж кажется снаружи. Места красивые, была как-то у них в гостях в детстве. Электричество и вода там есть, газ не знаю. Если я не ошибаюсь, то ехать туда например от подстанции не очень далеко. Продают из-за того что им уже за 80 и с головой хватает дома в городе. Хотят 8 тысяч. Если кого-то заинтересует, то муж будет на след. неделе туда ехать что-там им помочь и может пофотать и узнать конкретней. Может подскажете, где лучше разместить инфо чтобы участок продался и насколько это норм. цена?

 

Цена хорошая, может даже заниженная, так что думаю продадите очень быстро!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена хорошая, может даже заниженная, так что думаю продадите очень быстро!

Приятно слышать :) Продаем не мы, просто люди пожилые и решили быстро продать. Риелторов они побаиваются, попросили помочь с процессом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно слышать :) Продаем не мы, просто люди пожилые и решили быстро продать. Риелторов они побаиваются, попросили помочь с процессом.

 

и правильно, что побаиваются, ни фига не делая гребут деньги, я бы их совсем запретил на законодательном уровне:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Совсем забыла об этой теме, но есть вопросы в личке, да и обещала выложить фотографии. Делал их муж еще ранней весной после создания этой темы в дождливый день, но видимо на фотике стояло слишком хорошее качество и фото не грузятся т.к. "весят" около 4,5МБ - так что кому надо -вышлю на электронную почту.

Просмотрела сейчас фото сама и уточняю инфо: первый этаж дома из шлакоблоков с углами из белого кирпича, второй этаж из белого кирпича мансардный с наружной лестницей. Мансарда представляет собой небольшую спаленку обшитую вагонкой изнутри и террасу с видом на реку. Участок не в первом ряду от реки, но близко. На окнах решетки, крыша перекрыта чем-то вроде рубероида, под домом неплохой подвал. Железные двери и дерево ступенек лестницы (сама лестница железная) выглядят облупленными т.к. хозяева пожилые и видимо давно не красили. Документы на дом насколько я знаю делались как положено, но если кого-то реально заинтересует то свяжу их непосредственно с хозяевами.

На участке с домом есть как минимум две высокие сосны видные на фото, ландыши, какие-то плодовые деревья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем забыла об этой теме, но есть вопросы в личке, да и обещала выложить фотографии. Делал их муж еще ранней весной после создания этой темы в дождливый день, но видимо на фотике стояло слишком хорошее качество и фото не грузятся т.к. "весят" около 4,5МБ - так что кому надо -вышлю на электронную почту.

Просмотрела сейчас фото сама и уточняю инфо: первый этаж дома из шлакоблоков с углами из белого кирпича, второй этаж из белого кирпича мансардный с наружной лестницей. Мансарда представляет собой небольшую спаленку обшитую вагонкой изнутри и террасу с видом на реку. Участок не в первом ряду от реки, но близко. На окнах решетки, крыша перекрыта чем-то вроде рубероида, под домом неплохой подвал. Железные двери и дерево ступенек лестницы (сама лестница железная) выглядят облупленными т.к. хозяева пожилые и видимо давно не красили. Документы на дом насколько я знаю делались как положено, но если кого-то реально заинтересует то свяжу их непосредственно с хозяевами.

На участке с домом есть как минимум две высокие сосны видные на фото, ландыши, какие-то плодовые деревья.

 

А где фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где фото?

Объяснила, что фото не грузятся из-за того, что слишком большие файлы - по правилам форума можно загружать джипег не больше полутора мегабайт. Если интересно, сбросьте в личку Ваш емэйл и я скину Вам фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объяснила, что фото не грузятся из-за того, что слишком большие файлы - по правилам форума можно загружать джипег не больше полутора мегабайт. Если интересно, сбросьте в личку Ваш емэйл и я скину Вам фото.

 

Отправил..................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил..................

Отправила :)

Уточняю еще информацию (то что сейчас выспросила у мужа): размеры дома 5 на 6, на первом этаже умещаются кухонька с глубоким сухим погребом, маленькая спальня, зал. На кухне стоит газовая плита с баллоном, то есть газа нет, вода в дом не заведена-на участке кооперативная вода для полива, в доме устроена емкость для мытья рук и посуды, туалет и душ на улице. Электричество в доме есть. По фотографиям дерево ступенек пора уже менять т.к. их никто специальными средствами не обрабатывал, металлические входные двери на первом и втором этаже тоже пора красить.

Вход в подвал с улицы. Хозяева говорят что соседи очень хорошие, не воруют. На дом оформлены все документы в т.ч. техпаспорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю. Цену скинули до 7к уе. При этом оба участка по 6 соток должным образом оформлены. Можно купить оба, а потом один продать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю. Цену скинули до 7к уе. При этом оба участка по 6 соток должным образом оформлены. Можно купить оба, а потом один продать.

 

цена то неплохая , но где это конкретно ? сура имеет протяженность километров наверноее не менее 60 ти ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправила :)

Уточняю еще информацию (то что сейчас выспросила у мужа): размеры дома 5 на 6, на первом этаже умещаются кухонька с глубоким сухим погребом, маленькая спальня, зал. На кухне стоит газовая плита с баллоном, то есть газа нет, вода в дом не заведена-на участке кооперативная вода для полива, в доме устроена емкость для мытья рук и посуды, туалет и душ на улице. Электричество в доме есть. По фотографиям дерево ступенек пора уже менять т.к. их никто специальными средствами не обрабатывал, металлические входные двери на первом и втором этаже тоже пора красить.

Вход в подвал с улицы. Хозяева говорят что соседи очень хорошие, не воруют. На дом оформлены все документы в т.ч. техпаспорт.

 

А можно повторить?

А то я неувидел в почте нечего!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно повторить?

А то я неувидел в почте нечего!

Отправляла 2 раза, но пишет, что у Вас на почте ограничение на размеры писем. Поэтому сейчас учусь грузить все на радикал фото. Как справлюсь - выложу ссылки.

 

Добавлено через 26 минут

цена то неплохая , но где это конкретно ? сура имеет протяженность километров наверноее не менее 60 ти ...

Плохо знаю Суру. Кооператив Прогресс, между Ракшивкой и Волоским.

 

Добавлено через 50 минут

radical-foto.ru/USERS/yvanna/dacha-na-sure?pg=1 ССЫЛКА НА ФОТОАЛЬБОМ

Змінено користувачем Жека и К
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жесть...

я думаю домик для продажи за эти деньги еще надо привести в божеский вид. и освободить от хлама...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жесть...

я думаю домик для продажи за эти деньги еще надо привести в божеский вид. и освободить от хлама...

Согласна с Вами, я бы так и сделала, но продают родственники друзей - милая супружеская пара, обоим под 90 лет. Они, конечно еще живчики на свой возраст, но понятно что сами красить не станут. В любом случае их родные им помогут и прибрать и подкрасить. Я специально выложила побольше фотографий, чтобы показать всю картинку. Тем не менее учитывайте - цена ведь за 2 участка, дом без трещин, капитальный, с сухим подвальчиком и погребом, с техпаспортом (что сейчас редкость), из окна мансарды и с террасы вид на реку, рядом сосны, сад, хорошие соседи и не забывайте, что это дача, а не городское жилье. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

места там не перспективные... очень надо в красивую обертку конфетку заворачивать, у меня там было штук 6 дач...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не думаю что Вас поддержат местные дачники :) У нас, например, дача на Орели, на границе с заповедником, но цены там - и не начинаются с таких как здесь :) У родных дача за Победой, напротив Грэс - голые участки 5 соток от 8к уе, плюс соседство Грэс и воруют до мелочей (в феврале утащили бетономешалку со второго этажа запертого готового дома, разобрали стиралку на запчасти и т.п.).

К тому же когда один-единственный раз я в детстве ездила как раз на те дачи на Суру меня лично очень впечатлили живописные скалы и необычные растения по берегам. Там красиво и уж точно жарким летом лучше чем в городе. Тут уже дело вкуса - кому что больше нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня там дачи были 6-7 лет назад, поверьте соседство с ракшивкой не на пользу пошло. воруют еще хуже чем на победе.

 

вы не сравнивайте орель и суру + орель есть возле днепра, а есть за 100 км.

и цены соответствующие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то ваша ссылка не работает (

 

У меня переходит нормально :unknown:

 

Добавлено через 2 минуты

воруют еще хуже чем на победе

Хозяева говорят что не воруют, но не будем спорить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то ваша ссылка не работает (

 

У меня переходит нормально :unknown:

 

.

У меня тоже не работает!!!

Server Error

404 - File or directory not found.

The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду разбираться... Никогда раньше не работала с радикал фото - я там зарегистрировалась и создала альбом, накидала фотографий. Что еще ему там нужно?

На пробу разместила фото на киевском радикале:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Жека и К
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...