Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите в чём подвох?

ruslaniusss

Рекомендовані повідомлення

Друзья, подскажите пожалуйста, в чём может быть подвох? Ищу дом в Донецке, натолкнулся на такое вот предложение: (ссылка устарела)

 

Ну как то не верится, что такой новострой, пусть и без внутренних работ, стоит столько денег... как по мне маленькая сумма, боюсь что где то ждёт подвох))))... Спасибо за советы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем проблема туда проехать и увидеть своими глазами?

Но почему в объяве тлько рисутки от руки, нарисованные школьником. При продаже дают реальное фото, а не худлжества какие-то. И как понять тезис.... без регистрации

Может в этом и подвох? Самострой чистой воды без доков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста, в чём может быть подвох?
В чём угодно. Недалеко от меня есть дом, построенный из бу блоков фундаментных. Вот его оштукатурить и он будет "новострой под обои, очень срочно" :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня всегда вызывают такие сообщения настороженность, зарегистрировался и тут же сообщение завуалированное со ссылкой на что то, реклама ? нет что вы что вы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет нет, что вы, что вы))))... Просто я собираюсь завтра его посмотреть, и так как это объявление вызывает у меня неменьшую настороженность, чем возможно моё сообщение, мне нужны советы, на что обращать внимание, и где искать подводные камни... Да, я зарегистрировался только что, специально что бы спросить совета, это же не преступление?))... Так что ни какой рекламы, честн.слово)))

По поводы фразы "без регистрации" верно подметили, надо будет это уточнить, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста, в чём может быть подвох? Ищу дом в Донецке, натолкнулся на такое вот предложение: (ссылка устарела)

 

Ну как то не верится, что такой новострой, пусть и без внутренних работ, стоит столько денег... как по мне маленькая сумма, боюсь что где то ждёт подвох))))... Спасибо за советы)

 

цыганский мед?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько он должен стоить? 100? Нормальная цена за коробку. Как в него газ завели без регистрации?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...