Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю новые кроссовки adidas(пробки)

vasyaru

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где сейчас можно купить кроссовки московский адидас "пробки"или на "пробках),как на них говорили в конце 80-х.

Знаю что они есть и видел у нас на базаре китайские,но были маленького размера.Больших говорят что нет...

Прилагаю фото(это не мои с интернета скачал,и ношеные)синиее(фото слева) мне больше нравились,вот такую модель и хочу только белые.

размер 44

Помню они мне нравились и чисто визуально и по крепости и надежности я последнее время не встречал таких.

Или если не найдутся такие то хоть те что белые на фото(справа).

Может кто где видел,то или подскажите где,или пришлите,оплату гарантирую...

Спасибо!

Вот немного о таких(похожих) красовках:novaya.com.ua/?/articles/2010/11/09/094844-19

1377117.thumb.jpg.835c521fa0f2cabffe37beda6001e3a2.jpg

1377093.jpg.c73473074873a6b75b50e789cca5c1b4.jpg

Змінено користувачем vasyaru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да есть Адидас Гранд Прикс(те что справа на фотке),а вот московских лужников (те что слева на фотке)нигде нет...Только в России и то уже не адидас,но точная копия адиков.

Оказываеться тот завод что их выпускал в Москве,теперь не имеет права использовать названия адидас и три полсоки и они начали производить похожие но с другим названием.

Кстати может кто знает способ как-то их доставлять в Украину,а то на нашем рынке их вообще нет. Имеется введу в Украине.Можно было бы начать неплохой бизнес....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да есть Адидас Гранд Прикс(те что справа на фотке),а вот московских лужников (те что слева на фотке)нигде нет...Только в России и то уже не адидас,но точная копия адиков.

Оказываеться тот завод что их выпускал в Москве,теперь не имеет права использовать названия адидас и три полсоки и они начали производить похожие но с другим названием.

Кстати может кто знает способ как-то их доставлять в Украину,а то на нашем рынке их вообще нет. Имеется введу в Украине.Можно было бы начать неплохой бизнес....

 

найдете доставку дайте знать я тоже куплю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Все-таки нашел их!!!

Странно было бы чтоб не нашли, ведь Вы Василий их и продаете... :D

 

kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/krossovki-eksisprezhnee-nazvanie-adidas-luzhniki-ili-moskovskiy-adidas-ID6QPIP.html

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно было бы чтоб не нашли, ведь Вы Василий их и продаете... :D

 

kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/krossovki-eksisprezhnee-nazvanie-adidas-luzhniki-ili-moskovskiy-adidas-ID6QPIP.html

 

Да нет,вот именно:Я нашел их и теперь хочу что бы те кто тоже такие искал смог их купить.Так что все по честному,и никакого секрета нет.Я не продаю вообще ничего больше там,просто решил что попробую,может будет спрос.Тем более их нигде в Украине нет в продаже.

Я перерыл весь интернет,пока все-таки нашел их и где они продаются.Думаете легко было.....Я считал что их вообще уже сняли с производства.

А они все-таки есть,просто немного изменившиеся но вся модель та же,разве что линии нет третьей однотонной,то есть она есть но не того же цвета что и две другие,ну и название другое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно было бы чтоб не нашли, ведь Вы Василий их и продаете... :D

 

Просто надоело самому покупать у самого себя...надо как то выходить на внешний рынок...расширяться типа!:D

 

Добавлено через 4 минуты

Да нет,вот именно:Я нашел их и теперь хочу что бы те кто тоже такие искал смог их купить.Так что все по честному,и никакого секрета нет.Я не продаю вообще ничего больше там,просто решил что попробую,может будет спрос.Тем более их нигде в Украине нет в продаже.

Я перерыл весь интернет,пока все-таки нашел их и где они продаются.Думаете легко было.....Я считал что их вообще уже сняли с производства.

А они все-таки есть,просто немного изменившиеся но вся модель та же,разве что линии нет третьей однотонной,то есть она есть но не того же цвета что и две другие,ну и название другое...

Вася вы как эстонский компьютерный вирус!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вася вы как эстонский компьютерный вирус!

В смысле?

Просто надоело самому покупать у самого себя...надо как то выходить на внешний рынок...расширяться типа!

Да нет,я серьёзно:нашел,и себе купил,думаю может еще кому то пригодятся.Не покупал я у себя:)Хотя купил бы если бы не нашел больше нигде:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имел введу:если бы были такие кроссовки в продаже в Украине,то купил бы для себя.

А то что так получилось,прошу прощения,я отвечал без цитирования вот и вышла такая белеберда.

Владимир999 Смотрите не усцытесь с женой...

И что тут такого,что так написал,ошибся,неужели из-за этого нужно мочить по полной?

"Хакер,вирус"попроще надо быть...Каждый может ошибаться.

Я создал эту тему для того что бы найти кроссовки те что давно искал.А с неё раздули хрен знает что...Обидно блин...

Вообщем удаляйте эту тему,то что я искал уже нашел,хотя если вам,здесь кроме как подй...ать,делать больше нечего,тогда продолжайте,развивайте свое творческий потенциал дальше.

 

Спасибо всем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...