Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдаю летний домик на своем участке

KosEroh

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, мы (папа, мама и двухлетний ребенок) как раз подыскиваем домик на лето. Скиньте пожалуйста информацию о стоимости аренды.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, мы (папа, мама и двухлетний ребенок) как раз подыскиваем домик на лето. Скиньте пожалуйста информацию о стоимости аренды.

 

Написал в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 10 місяців потому...

Подниму традиционное предложение на летний сезон )))

 

Цена для старта - 10 тыс. грн в месяц, на весь сезон (с мая по сентябрь-октябрь) 30 тыс. грн. В цену уже включены коммунальные и накладные расходы (электричество, вода, мелкие ремонты и пр.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму традиционное предложение на летний сезон )))

 

Цена для старта - 10 тыс. грн в месяц, на весь сезон (с мая по сентябрь-октябрь) 30 тыс. грн. В цену уже включены коммунальные и накладные расходы (электричество, вода, мелкие ремонты и пр.)

 

 

Дорого? Не интересно? Что отпугивает? :-))

 

www.dropbox.com/s/s58m8qrbr6ns148/20140429_110318.jpg?dl=0

www.dropbox.com/s/omfv86zvw793wxd/20140429_110307.jpg?dl=0

www.dropbox.com/s/i67cpp6lyy2zobx/20140429_110115.jpg?dl=0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно нормальный ценник

у кого денег нет - тот сидит у себя на 6 сотках в вагончике 70-х годов

 

а вот телефон владельца надо повесить в темке на видном месте - не все пользователи зарегистрированы, что бы письма писать по личкам

 

(068) 868-21-90

Константин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Олег, как всегда, абы пукнуть и убежать :-)))

Старосоветские дачи больше и не стоят, чем Вы сняли.

 

Татьяна, я Вас лично не знаю, но определённое мнение уже сложилось со слов других форумчан. Мне, к примеру, не очень нравятся выражения типа "у кого денег нет - тот сидит у себя на 6 сотках в вагончике 70-х годов". Я, как бы, не про себя, но ... на форуме есть (думаю, не малая часть) люди, для которых и вагончик 70-х годов за счастье. Меня родители учили никогда не быть высокомерным и относиться к людям так, как хочешь, что бы к Тебе относились. И я каждое утро здороваюсь с дворником, а иногда могу и пообщаться, если что. :flag1:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земля круглая и все возвращается))) то, что сейчас звенит в карманах и кружит голову может внезапно закончится... А тогда, возможно, начнут и дворнику говорить "доброе утро"
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Цена для старта - 10 тыс. грн в месяц, на весь сезон (с мая по сентябрь-октябрь) 30 тыс. грн. В цену уже включены коммунальные и накладные расходы (электричество, вода, мелкие ремонты и пр.)

 

и еще, я так понимаю для форумчан всегда специальная цена, т.к. на ОЛХ указано за 20% дешевле:lol:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот только не понял одного. Татьяна привязалась к цифре 30 тыс за сезон. Но также была указана цифра 10 тыс в месяц, при этом на сландо 8.

Как тут можно обосновать? Хотя и обосновывать в принципе не надо. На форумах всегда дороже, вроде свои)) а чужому можно и дешевле)))

 

А то, что цены корректируются это факт. На печерске продалась 2-х комнатная квартира в хорошем месте, но в старом доме меньше чем 1 куе метр.

Возможно и аренда домов тоже уменьшается?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще, я так понимаю для форумчан всегда специальная цена, т.к. на ОЛХ указано за 20% дешевле:lol:

 

вспоминается вечно актуальные слова нашего земляка: "москвичи хорошие люди но их испортил квартирный вопрос"

 

ТС рассматривает строимдом как заповедник лохов, указывая здесь самую высокую цену. самая душевная форумчанка набрасывается со всем пылом праведного гнева на усомнившихся в ее адекватности. вспоминаетс еще один классик: Лида, Лила, Боже, боже :lol:

 

хотя это еще что. помню, в 2009-м, когда постоянный рост цен на недвижимость еще не из всех мозгов выветрился, кое-кто из старожилов вообще отсортировывал форумчан по принципу "построил/имеет дом или не построил/не имеет дома". во где цирк был:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе утро ) Извините, не успел в теме раньше отписаться.

 

Для начала - цена в 10 тыс. была ориентиром месяц назад, на сегодня - неактуальна.

 

Цена в 8 тыс. определена брокером, с которым начал работать, после просмотра домика первыми клиентами - я просто физически не успел скорректировать свою "хотелку" сдесь. Вот, собрался только )))

 

Всем заинтересованным форумчанам гарантированно могу предложить еще более низкую цену, при условии снятия домика на сезон, то есть не менее 3-х месяцев. Сдача дачи не является основным доходом для меня и семьи, поэтому цена всегда определялась на месте с конкретным заинтересованным клиентом.

 

Последние 4 года домик всегда удавалось сдавать именно через форумы.

 

Спасибо всем отписавшимся в теме по дело - я действительно ценю ваше мнение. Но просьба все же удержаться от перехода на личности и флуда, не имеющего отношение собственно к теме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую объяснить просто - если Вася может ездить на Запорожце - стоит покупать Запорожец, если Коля может ездить на Мазератти - пусть покупает Мазератти. Никто из них от разности возможностей не стал хуже или лучше, оба они достойны уважения. Но вот когда Вася начинает говорить, что Коля - "говно", вот тут, простите.

Есть масса снимающих дома за 10 000 уе, есть те, кто снимает за 100 уе, а есть те, кто имеет старосоветскую дачу. Что мешает иногда придержать свой язык и просто не гадить там, где именно им не доступно?

Есть чудная песенка Слепакова - "Девушка в Лексусе" :-)

 

 

Делаю аналогично :-). Но если дворник/бармен или директор решит, что только его мнение - правильное и только так - пойдут в сад все трое

 

П.С. опять флудим, но, думаю, позицию описала

П.П.С. Я, все же, если позволите такое выражение и не сочтите за высокомерие, общаюсь с людьми с форума гораздо больше, тенденция на лицо, люди классные предложения просто перестали размещать, потому, что считают, что набегут те, "кто по 100 уе на Крещатике купит 10 соток" и им влом потом темы от флуда чистить - вот тут стоит задуматься, кому в итоге это пойдет на пользу - все мы разные и возможности у нас разные, а рынок всегда все и вся расставит на свои места :-)

Рынок действительно все расставит по местам, но по факту.. В прошлом году-кооператив Чернобылец на Богатырской (кто знает- место ну очень приятное), часть дома-по факту-двухкомнатная квартира со всеми удобствами. 6000 грн. в мес, больше никаких доп. платежей. Это мне так повезло или все-таки рыночные цены?. ИМХО, 10 тыс. грн не маленькие деньги. По чем там сейчас аренда виллы в Черногории? А если на несколько семей? Хотя цены этого года еще не мониторила. Если настолько выросли, буду думать не о Киеве и не о Киевской области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть фото актуальные на сегодняшний день, дом, територия?

 

Самые свежие фотки прошлогодние - вот тут можно глянуть: www.dropbox.com/sc/o7ete89fdqr15ry/AACj9QyBuL3X0mNPnLtQFP1Ea

 

Практически все фото соответствуют реальности на сейчас )))

 

Что изменилось с прошлого года - подъездная дорожка к домику вымощена песчаником, в швы засыпана земля и посеян газон. Сделан газон с другой стороны домика. Весной весь газон удобрен и подсеян.

Сейчас делается газон перед большим домом, до конца мая планируем запустить полив и засеять, это последняя зона по ландшафту, далее будет только точечная посадка растений и цветов. Также до конца мая будет оштукатурена чаша бассейна, далее - закупка оборудования, обустройство чаши лайнером, накрытие, обустройство зоны вокруг бассейна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, 10 тыс. грн не маленькие деньги. По чем там сейчас аренда виллы в Черногории? А если на несколько семей? Хотя цены этого года еще не мониторила. Если настолько выросли, буду думать не о Киеве и не о Киевской области.

Если в валюте - то 10 тыс. уже не так уже и много.... Да и чем удобен отдых под Киевом - можно отдыхать всей семьей без отрыва от работы кого-то из семьи. Не все могут взять отпуск на месяц, что уже говорить на три.. Да и друзья могут на выходные приехать - тут вроде как 6 мест спальных... Теме ап! И Хороших домикоснятелей :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в валюте - то 10 тыс. уже не так уже и много.... Да и чем удобен отдых под Киевом - можно отдыхать всей семьей без отрыва от работы кого-то из семьи. Не все могут взять отпуск на месяц, что уже говорить на три.. Да и друзья могут на выходные приехать - тут вроде как 6 мест спальных... Теме ап! И Хороших домикоснятелей :)

Отдых под Киевом приятен многими моментами. Вопрос в рыночной цене этого отдыха. ТС поставил цену. Пошла обратная связь. Не всегда вежливая:). Но возможно эта обратная связь поможет ТС определится с рыночной ценой, а остальным тоже получить дополнительную информацию по этой рыночной цене:). Вот собственно и все. Мне эта тема тоже интересна, буду искать что-то на июль-август. Просто сужу по себе: мои доходы не упали, но учитывая ситуацию в стране 10 раз буду подсчитывать соотношение цена-качество и искать приемлимый вариант. Уже 2 года нахожу. Намного дешевле 10 тыс. грн в мес. Ближе к Киеву. С водоемом. Со всеми удобствами. Но да, не 6 спальных мест:). Так что везде свои нюансы. Возможно, дача ТС и стоит этих денег, я этого не знаю. В любом случае, хороших постояльцев!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
10000гр в месяц Романков... Почему сразу не написать цену, а лохозавлекания по ответам в личку....Может домик хорош но чего сразу цену не указать...Суперхитрожопость ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам сдаю, когда свое и сделанное для себя, сердце кровью обливается и денег не хочется.

Как вы страхуетесь на период сдачи?

Воровство, пожар и пр. лиха. Понимаю, что такое бывает редко, но все же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно актуальные фото на сегодняшний день?

 

сделал свежие фото

www.dropbox.com/sc/gi0bxbfkjbdqdbe/AAA2xJv58ExVMrefvqut7YSEa

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...