Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надо бригада для залития фундамента

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Надо бригада, для залития фундамента для гаража

Цены в личку.

Обьект находится в 40 км от киева, проживать можно на обьекте.

Грунт чернозем, встречаются корни

 

Готов выслушать предложения

Надо с 27 по 5 мая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо бригада, для залития фундамента для гаража

Цены в личку.

Обьект находится в 40 км от киева, проживать можно на обьекте.

Грунт чернозем, встречаются корни

 

Готов выслушать предложения

Надо с 27 по 5 мая

40 км. по какому направлению? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо бригада, для залития фундамента для гаража

Цены в личку.

Обьект находится в 40 км от киева, проживать можно на обьекте.

Грунт чернозем, встречаются корни

 

Готов выслушать предложения

Надо с 27 по 5 мая

прикольный тендер.... направление не интересует,интересует геология и фото с места событий и что Вы подрозумеваете под словом фундамент?

столбы для железного каркаса,кирпич ,блок?и ещё интересует-прорабы и посредники к стенке?

с ув Денис

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо бригада, для залития фундамента для гаража

Цены в личку.

Обьект находится в 40 км от киева, проживать можно на обьекте.

Грунт чернозем, встречаются корни

 

Готов выслушать предложения

Надо с 27 по 5 мая

Какое направление? Проект есть? Если нет , сделаем (надо от Вас тех.задание) .

С уважением ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

направление - Бровары

хозяин я

фундамент - траншея, гидроизоляция (пленка), теплоизоляция (эппс), вязка арматуры, залитие фундамента (с миксера или в ручную решу когда узнаю ВАШУ стоимость), цоколь, черновая стяжка,

 

проекта нет, просто колышки с веревкой, по которым надо выкопать траншею глубиной 1.2м и шириной 30см

 

прорабы и посредники не интересуют

интресуют работяги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

направление - Бровары

хозяин я

фундамент - траншея, гидроизоляция (пленка), теплоизоляция (эппс), вязка арматуры, залитие фундамента (с миксера или в ручную решу когда узнаю ВАШУ стоимость), цоколь, черновая стяжка,

 

проекта нет, просто колышки с веревкой, по которым надо выкопать траншею глубиной 1.2м и шириной 30см

 

прорабы и посредники не интересуют

интресуют работяги

Вы хотите собрать одиночных работяг в бригаду и сами ими руководить? Или ищите бригаду? В каждой бригаде есть бригадир. И чем по Вашему отличается бригадир от прораба (как по мне, то это одно и то же лицо, ведь образование сейчас никого не интересует, лишь бы подешевле)? С посредниками конечно все ясно. Так кого Вы ищете? Бригаду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите собрать одиночных работяг в бригаду и сами ими руководить? Или ищите бригаду? В каждой бригаде есть бригадир. И чем по Вашему отличается бригадир от прораба (как по мне, то это одно и то же лицо, ведь образование сейчас никого не интересует, лишь бы подешевле)? С посредниками конечно все ясно. Так кого Вы ищете? Бригаду?

 

да можно бригаду, а можно просто пару человек с лопатой, которые под моим чутким руководством например за 100 грн в день копать, мешать, вязать и заливать

 

главное цена....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж.... на форуме кашу с работягами не сваришь ..

одни "крутые" прорабы.....

 

ладно флаг Вам в руки и хороших клиентов, желательно с Рублевки ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж.... на форуме кашу с работягами не сваришь ..

одни "крутые" прорабы.....

 

ладно флаг Вам в руки и хороших клиентов, желательно с Рублевки ...

Чому Ви так думаете??? Якщо домовлятися із цінующим свою роботу роботягою-бригадиром то ціни будуть не значно меньші чим в прорабів. Форум це базар неподобаеться ціна спробуйте поторгуватися, нехочут скинути шукайте далі. Але,як роботяги такі прораби Вам ціну мужуть скинути, в залежності від того яку роботу ви запропонуете в подальшому на обекті.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж.... на форуме кашу с работягами не сваришь ..

одни "крутые" прорабы.....

 

ладно флаг Вам в руки и хороших клиентов, желательно с Рублевки ...

На вокзал. (А там от 200грн/день:):):)+ утренняя похмелка)

 

Добавлено через 3 минуты

Чому Ви так думаете??? Якщо домовлятися із цінующим свою роботу роботягою-бригадиром то ціни будуть не значно меньші чим в прорабів.

Это новое понятие работяга-бригадир? И он скидывает цену до кастрюли супа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вокзал. (А там от 200грн/день+ утренняя похмелка)

Да ну, это же непонятно кто и откуда, над ними стоять нужно не отходя, отвернешься и лопаты с собой унесут... Человеку нужны КОПАЧИ, желательно с рекомендациями (еще лучше письменными) от бывалых форумчан-застройщиков, такие что бы сказал "- Копать отсюда и до обеда!", а сам мог пойти своими делами заняться, да подешевле...

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За вислів роботяга-бригадир прошу вибачення,спробую пояснити по другому. В деяких дескусіях деякі люди писали, бригадир який робить з бригадою він такий самий роботяга. А коли він читае креслення,робить розбівку,несе відповідальність за якість то виходить він виконуе обовязки прораба. Чому він не може працювати по таким цінам,як Ви??? Коли обект знаходиться в моему районі то, я можу зробити скидку!!! Це Вам нічого не напоминае????? Всі поважаючі фахівці себе і свою працю, працюют по одному і томужи принципу. За каструлю супа будьласка непотрібно прибільшувати.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За вислів роботяга-бригадир прошу вибачення,спробую пояснити по другому. В деяких дескусіях деякі люди писали, бригадир який робить з бригадою він такий самий роботяга. А коли він читае креслення,робить розбівку,несе відповідальність за якість то виходить він виконуе обовязки прораба. Чому він не може працювати по таким цінам,як Ви??? Коли обект знаходиться в моему районі то, я можу зробити скидку!!! Це Вам нічого не напоминае????? Всі поважаючі фахівці себе і свою працю, працюют по одному і томужи принципу. За каструлю супа будьласка непотрібно прибільшувати.

 

Токарь то же читает чертежи, но он же не начальник участка , и каменщик с разрядом (а не шабашник-сизоник) тоже читает чертежи и делает разбивку (можно приехать ко мне на объект и удостоверится в этом:). А в этом случае- "А коли він читае креслення,робить розбівку,несе відповідальність за якість то виходить він виконуе обовязки прораба."; он выполняет свои обязанности по поставленной задаче от прораба в определённый отрезок времени.

А у прораба чуть - чуть больше ответственность чем у бригадира, да и знаний не на один порядок в разных (смежных)областях.

Как кто то на форуме написал:" рабочий не может сделать работу которую делает прораб, а прораб если захочет , то сделает то, что делает рабочий" . Смысл, я думаю понятен:)

С хорошего бригадира получается очень хороший прораб и дальше по профессиональной лестнице. (если он хочет и учится)

 

Добавлено через 21 минуту

Чому він не може працювати по таким цінам,як Ви???

А он имеет тот объём знаний, что и дипломированный прораб с опыпом работы на разных объёктах (больших и малых)? Имеет ли он мат.базу тысяч на 30000-40000?Обеспечивает ли он весь цикл строительства от А- до Я? И несёт ли он ответственность по договору? Ну и самое банальное- есть у него стороительная лицензия? И хотел бы посмотреть как он защитит смету.

 

А так, конечно может работать по таким ценам как и мы - прорабы.

У нас рабочие тоже приходят и хотят работать то расценкам строительной организации:)

Пока ещё есть не понимающие заказчики , что они не понимают что покупают кота в мешке.

 

Добавлено через 5 минут

Коли обект знаходиться в моему районі то, я можу зробити скидку!!!

На сколько ? Если кладка газоблока у нас на высотке стоит 220 грн/м3 для рабочего, то сколько Вы готовы скинуть на своём районе?

 

Добавлено через 4 минуты

За каструлю супа будьласка непотрібно прибільшувати.

А кто преувеличивает?

Приезжают гастарбайтеры и что бы зацепится на начало сезона, работают и по 100грн/м3 газоблока, а то и меньше:), а после них и трава не расти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рахунок гастрабайтерів,я згоден,а от на прораба з ліцензіею хотілось глянути. Цікаво де він її знайшов,хто йому її видав, як мінімум він повинен бути підприемцем тоді така должность,як прораб йому не підходе. На рахунок того,що кожен прораб може зробити роботу скажемо камінщика чи когось другого,я не згоден. Не одного прораба бачив якого приходилося ще вчити. Впринципі е вислів век живи і вей вчись. Чому Ви думаете,що бригадир не може бути із відповидною освітою???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікаво де він її знайшов,хто йому її видав, як мінімум він повинен бути підприемцем тоді така должность,як прораб йому не підходе.

Ну а если припустить , что он соучредитель. Ну а какую должность занимать, зависит от целесообразности и обстоятельств в достижении максимального результата.

"Плохой солдат тот, который не мечтает стать генералом".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рахунок того,що кожен прораб може зробити роботу скажемо камінщика чи когось другого,я не згоден. Не одного прораба бачив якого приходилося ще вчити. Впринципі е вислів век живи і вей вчись.

 

Если прораб который скажем занимается "общестроем" не может выполнить работу каменщика,бетонщика и т. д. поверьте-это не прораб.И диплом не дает ему права считаться специалистом.Для начала нужно по работать ручками что бы потом(тому же каменщику) обосновать не правильно сделанную им работу.Теория и практика совсем не сестры.А вот по поводу " век живи,век учись" согласен на все 100%.

 

С уважением...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а если припустить , что он соучредитель. Ну а какую должность занимать, зависит от целесообразности и обстоятельств в достижении максимального результата.

"Плохой солдат тот, который не мечтает стать генералом".

Якщо ліцензія видана на фірму,яку заснували скажемо 3 або 4 вкладчики. І посаду директора ділити на всіх тоді розпочнеться безлад, щоб такого небуло в кожного повинна бути своя робота за яку кожен несе відповідальність. Я з Вами згоден,дякую за дискусію.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще вопросик...

 

мне тут фундаментные блоки подсуетили ....в количестве 20 штук,

стандартного размера... (как заливать фундамент знаю.. а вот как с блоками поступают?????)

 

может с блоков фундамент сделать ???

 

какая цена на такую работу ? и наверняка кран нужен для их ухкладки. ...??

 

почитав и подумав немного, я так понял, что:

1 выкапывается также траншея (на глубину промерзания 1.2м )

2 просыпается песком и щебнем

3 проливается водой

4 укладываются блоки с крана в траншею в шахматном порядке

(надо ли между блоков раствор или нет? или как их обвязывать между собой?)

5 если не хватит блоков на весь фундамент то можно ли остальное замонолитить... где монолитить лучше в землю или сверху фундаментных блоков? )

 

спасибо за инфу ... !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще вопросик...

 

мне тут фундаментные блоки подсуетили ....в количестве 20 штук,

стандартного размера... (как заливать фундамент знаю.. а вот как с блоками поступают?????)

 

может с блоков фундамент сделать ???

 

какая цена на такую работу ? и наверняка кран нужен для их ухкладки. ...??

 

почитав и подумав немного, я так понял, что:

1 выкапывается также траншея (на глубину промерзания 1.2м )

2 просыпается песком и щебнем

3 проливается водой

4 укладываются блоки с крана в траншею в шахматном порядке

(надо ли между блоков раствор или нет? или как их обвязывать между собой?)

5 если не хватит блоков на весь фундамент то можно ли остальное замонолитить... где монолитить лучше в землю или сверху фундаментных блоков? )

спасибо за инфу ... !

да уж.... на форуме кашу с работягами не сваришь ..

одни "крутые" прорабы.....

 

ладно флаг Вам в руки и хороших клиентов, желательно с Рублевки ... сначала обзывается,потом как ни в чем не бывало спрашивает,сердимся мы,обиду затаили,ничего Вы не понимаете в славянской душе...гугл Вам в помощь,и нагрузку дома посчитать попросите работяг не забудьте,прежде чем совать в землю матушку блоки отдельные без геологии и монолитить участки без разбору.:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще вопросик...

 

мне тут фундаментные блоки подсуетили ....в количестве 20 штук,

стандартного размера... (как заливать фундамент знаю.. а вот как с блоками поступают?????)

 

может с блоков фундамент сделать ???

 

какая цена на такую работу ? и наверняка кран нужен для их ухкладки. ...??

 

почитав и подумав немного, я так понял, что:

1 выкапывается также траншея (на глубину промерзания 1.2м )

2 просыпается песком и щебнем

3 проливается водой

4 укладываются блоки с крана в траншею в шахматном порядке

(надо ли между блоков раствор или нет? или как их обвязывать между собой?)

5 если не хватит блоков на весь фундамент то можно ли остальное замонолитить... где монолитить лучше в землю или сверху фундаментных блоков? )

 

спасибо за инфу ... !

 

Все правильно, Дим! Между блоками раствор обязательно, если не хватит блоков - можно замонолитить. Лучше сверху!

Хватит крана и пару человек. Работы на пол дня.

Мои "сельские" строители пока заняты, если что маякну. Кран в селе есть, будет нужен стучи!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно, Дим! Между блоками раствор обязательно, если не хватит блоков - можно замонолитить. Лучше сверху!

Хватит крана и пару человек. Работы на пол дня.

Мои "сельские" строители пока заняты, если что маякну. Кран в селе есть, будет нужен стучи!:)

 

Спасибо, Ром.... Что то я твой телефон немогу найти ... Скинь в личку если не сложно спасибо!!!

 

Добавлено через 5 минут

да уж.... на форуме кашу с работягами не сваришь ..

одни "крутые" прорабы.....

 

ладно флаг Вам в руки и хороших клиентов, желательно с Рублевки ... сначала обзывается,потом как ни в чем не бывало спрашивает,сердимся мы,обиду затаили,ничего Вы не понимаете в славянской душе...гугл Вам в помощь,и нагрузку дома посчитать попросите работяг не забудьте,прежде чем совать в землю матушку блоки отдельные без геологии и монолитить участки без разбору.:)

 

Не на кого я не обзываюсь ... Высказал свое мнение по поводу цен.. Вот и все ...

А поповоду нагрузки ??? Поподробней можно ? ( гараж одноэтажный, без ямы, стены пеноблок ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не на кого я не обзываюсь ... Высказал свое мнение по поводу цен.. Вот и все ...

А поповоду нагрузки ??? Поподробней можно ? ( гараж одноэтажный, без ямы, стены пеноблок ...

Я ничего не хочу сказать,но не дав размеры гаража,спрашивать о нагрузках и технологиях,тендерить .как минимум глупо....или я что-то упустил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ничего не хочу сказать,но не дав размеры гаража,спрашивать о нагрузках и технологиях,тендерить .как минимум глупо....или я что-то упустил?

 

Нет, не упустили .. Абсолютно правы...

Гараж планирую одно этажный 10метров на 30 метров

Высотой около 5 метров ( не решил по поводу крыши и потолка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима!Это для самолёта с твоей аватары?У тебя же дом меньший.

Или я просто не понял шутки юмора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима!Это для самолёта с твоей аватары?У тебя же дом меньший.

Или я просто не понял шутки юмора?

 

Почти для самолета) это для мотодельтоплана)) , пару, тройку авто и еще кое какой мелочи ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...