Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно достроить дом. Материал- газоблок.

Sereda

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Нужно достроить дом. Материал- понятно, газоблок, сверху выложить облицовочный кирпич. Фундамент уже есть. Размеры- 2 стены по 4м, одна 10м. С высотой- ориентироватся на месте. И еще нужно достроить коридор. Территориально киевская обл, пос. Гостомель.

Интересуют цены, сроки, у кого или где строили(рекомендации), что требуется от застройщика. Вот как то так.

Пы.сы. Буду очень благодарен любым ценным мыслям на данную тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют цены, сроки, у кого или где строили(рекомендации), что требуется от застройщика.

От заказчика требуется вода и электричество, по возможности проживание бригады, но это вопрос решаемый по месту. Инструмент весь наш. Наша цена на газоблок 240 грн./м3, облицовочный кирпич 180грн/м2. Сроки можно определить после изучения полного набора работ по проекту. Все обсуждаемо в разумных пределах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть помещение- дом, в котором никто не живет(на територрии стройки), там есть вода, газ, плита, посуда, мебель кое какая - для временной жизни, думаю, пойдет. Спасибо за цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть помещение- дом, в котором никто не живет(на територрии стройки), там есть вода, газ, плита, посуда, мебель кое какая - для временной жизни, думаю, пойдет.

Это замечательно, можем приехать посмотреть и обсудить детали на месте.

 

Добавлено через 1 минуту

Газоблок 220 м3,кирпич 150 м2

Демпинг ёпта :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это замечательно, можем приехать посмотреть и обсудить детали на месте.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Демпинг ёпта :D

 

Пока только присматриваюсь что по чём. Стройка планируется где то с 15 мая. После Пасхи пригласим бригаду на смотрины))). Пока что на даный момент приценка.

 

Добавлено через 3 минуты

Газоблок 220 м3,кирпич 150 м2 тел.096-863-41-64

 

А где то уже строили? Можно как то посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройка планируется где то с 15 мая. После Пасхи пригласим бригаду на смотрины)))

Ждем приглашения :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам от Заказчика ни жилья, ни условий не надо. В даном случае от Заказчика нам надо откровенный ответ на вопрос: - Почему Вам не строят дальше те ребята, которые строили вам раньше ( фундамент и т.п.) Спасибо. Желательно телефончик предыдущего бригадира, нам тоже нужны его рекомендации, ведь у медали есть две стороны.

Еще пару вопросов к ТС. Какой может быть кастинг? Вы что действительно думаете что адекватные строители толпами побегут на Ваш недострой?

Или может кто-то из коллег со мной не согласен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или может кто-то из коллег со мной не согласен?

Думаю, что согласны все. Причины могут быть самые разные, в т.ч. и неприятные для подрядчиков. Все это легко выясняется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам от Заказчика ни жилья, ни условий не надо. В даном случае от Заказчика нам надо откровенный ответ на вопрос: - Почему Вам не строят дальше те ребята, которые строили вам раньше ( фундамент и т.п.) Спасибо. Желательно телефончик предыдущего бригадира, нам тоже нужны его рекомендации, ведь у медали есть две стороны.

Еще пару вопросов к ТС. Какой может быть кастинг? Вы что действительно думаете что адекватные строители толпами побегут на Ваш недострой?

Или может кто-то из коллег со мной не согласен?

 

ну давайте тогда откровение за откровение. Стройка дома началась 22 года назад. Строит тёща, я просто ищу кандидатов и даю координаты, всё!!! Дом недостроен, т.к. погиб ее муж. 2 года назад она вышла на пенсию и работает по сей день. Деньги насобирала на стройку недавно. Фундамент заливала сама с помощью родственников. Какие и чьи номера тел. Вам дать? А теперь вопрос- бытует мнение, что у хорошего исполнителя работы хоть отбавляй, и по идее, времени на поиск новых заказов просто нет(заказов и так валом). По этой же логике, работягам просто некогда сидеть в нете. Что ж тогда сдесь делают все умельцы? Прежде чем навешивать ярлыки, корректно поинтересуйтесь ситуацией, а потом зовите коллег. И таки да, хорошие бригады на улице валяются, сам с этим сталкивался не раз. Спрос нынче не тот, да и кидалов развелось... Каждый страхуется, как может...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну давайте тогда откровение за откровение. Стройка дома началась 22 года назад. Строит тёща, я просто ищу кандидатов и даю координаты, всё!!! Дом недостроен, т.к. погиб ее муж. 2 года назад она вышла на пенсию и работает по сей день. Деньги насобирала на стройку недавно. Фундамент заливала сама с помощью родственников. Какие и чьи номера тел. Вам дать? А теперь вопрос- бытует мнение, что у хорошего исполнителя работы хоть отбавляй, и по идее, времени на поиск новых заказов просто нет(заказов и так валом). По этой же логике, работягам просто некогда сидеть в нете. Что ж тогда сдесь делают все умельцы? Прежде чем навешивать ярлыки, корректно поинтересуйтесь ситуацией, а потом зовите коллег. И таки да, хорошие бригады на улице валяются, сам с этим сталкивался не раз. Спрос нынче не тот, да и кидалов развелось... Каждый страхуется, как может...

Спасибо за откровенный ответ. Да работа уже идет, в нет заскакиваем либо утром, либо вечером. Суть то в чем, что на тендере не только Заказчик выбирает строителей, но и строители выбирают Заказчика. От заказчиков такие вопросы и требования (как будто женится собираются:D), а если о чем то спросит строитель, сразу воспринемается в штыки, типа (ты что здесь самый умный или чего ты здесь сидиш, если ты в это время должен работать и т.п.):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за откровенный ответ. Да работа уже идет, в нет заскакиваем либо утром, либо вечером. Суть то в чем, что на тендере не только Заказчик выбирает строителей, но и строители выбирают Заказчика. От заказчиков такие вопросы и требования (как будто женится собираются:D), а если о чем то спросит строитель, сразу воспринемается в штыки, типа (ты что здесь самый умный или чего ты здесь сидиш, если ты в это время должен работать и т.п.):beer:

 

Думаю, мы друг друга поняли. И это нормально, когда заказчик ищет хорошего исполнителя за нормальные деньги, а исполнитель за свой труд просит достойную оплату. А стереотипы, на то они и стереотипы, что б их разрушать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы достроить Ваш дом, сами с Бучи - это возле Гостомеля, покажем построенные нами объекуты, как раз сейчас работаем в Гостомеле. Жилье нам не надо, строительные леса и инструмент есть. Детальное предложение в личке.

 

С уважением, Виталий

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
готовы работать,жильё для рабочих нужно ,точные цены смогу назвать когда увижу проэкт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от того у кого очередь длиннее. У кого короче - тот и прав. У ТС, думаю, короче. Ищите, уважаемый ТС то, что Вам нужно, а не исполнителю и не стесняйтесь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...