Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как оцениваются работы по кирпичу?

Саша Зав.

Рекомендовані повідомлення

Валерий Витальевич, Здравствуйте.как мне считать облицовочный кирпич с двух сторонней обшивкой цельного и половинки по штучно.рабочие не хотят квадратами.подскажите цены на кладку кирпичей поштучно.половинок и цельных.спасибо.

 

Добавлено через 8 минут

А что собственно изменилось за 3 года, что цена на кладку стала почти в два раза выше?

 

Спрашиваю у одного каменщика "По чем облицовочный кирпич кладешь?" - делает очень задумчивое лицо и говорит "Кирпичная кладка облицовочного кирпича стоит столько же сколько и сам кирпич"

 

Я аж обрадовался, говорю "По рукам! У меня белый силикатный кирпич 1,5 грн/шт" :lol:

 

Не согласился...что то начал рассказывать про швы, потом о самом кирпиче, мол нафик он тебе нужен этот силикатный, а потом ивовсе на другую тему соскочил :D

SergeyNikolaevich, Здравствуйте.подскажите как мне считать облицовочный кирпич с расшивкой -цельные и половинки.цена поштучно за работу.

 

Добавлено через 4 минуты

:(ну пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как мне считать облицовочный кирпич с двух сторонней обшивкой цельного и половинки

Здравствуйте. Не совсем понятен вид указанной Вами кладки. Можно фото или схему? Что именно Вам нужно построить с двухсторонней расшивкой швов и использованием половинок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста, прораб поставил цену 2.50грн за кирпич. Кладка столбиков забора из чернового жашковского кирпича. Норм или дорого? По кубам не могу сосчитать:)

 

Сильно дешево обычно минимум 3грн 4 за шт.

 

Добавлено через 7 минут

Валерий Витальевич, Здравствуйте.как мне считать облицовочный кирпич с двух сторонней обшивкой цельного и половинки по штучно.рабочие не хотят квадратами.подскажите цены на кладку кирпичей поштучно.половинок и цельных.спасибо.

 

Добавлено через 8 минут

 

SergeyNikolaevich, Здравствуйте.подскажите как мне считать облицовочный кирпич с расшивкой -цельные и половинки.цена поштучно за работу.

 

Добавлено через 4 минуты

:(ну пожалуйста

Считайте по квадратам . В кв. 52шт.Договорная стоимость кирпича допустим 3грн.за шт.умножайте на52 и на каличество квадратов,получится сумма за работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не шибко ли дорого 280-350 грн/м3?

 

Чтоб было дешевле, это закатить рукава и сделать самому!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...