Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам тепло-звукоизоляцию

yuriy0018

Рекомендовані повідомлення

Продам остаток после ремонта квартиры тепло-звукоизоляции Технониколь технофлор, 60 м2 по цене 50грн/м2 .

 

Тепло-звукоизоляция Технониколь технофлор - негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород габбро-базальтовой группы. Она устойчива к микроорганизмам и грузынам, имеет высокие звуко и теплоизоляционные свойства, стабильность объема и формы.

 

Область применения: предназначена для тепловой и звуковой изоляции полов (плавающих полов, полов с подогревом, полов под стяжку).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Но как-то не оч. дещёво получается. В Эпике Роквул 30мм для пола 65гр. в розницу. А вата, в принципе, по метрам кубическим оценивается.

 

Да и под плавающ. стяжку, наверное, 30мм получше будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Но как-то не оч. дещёво получается. В Эпике Роквул 30мм для пола 65гр. в розницу. А вата, в принципе, по метрам кубическим оценивается.

 

Да и под плавающ. стяжку, наверное, 30мм получше будет.

 

Надо сравнивать сравнимые вещи.....Тут важна и плотность, и величина шумопоглощения, и много других факторов влияющих на цену продукта. Я вот Техно тогргую, а если честно незнаю цену на Флор:).Для интереса завтра запрошу цену розничную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо сравнивать сравнимые вещи.....Тут важна и плотность, и величина шумопоглощения, и много других факторов влияющих на цену продукта. Я вот Техно тогргую, а если честно незнаю цену на Флор:).Для интереса завтра запрошу цену розничную.

 

А по-моему я сравниваю сравнимые вещи. Цена 50гр. здесь и 65гр. за аналогичный продукт в рознице.

 

При этом я утверждаю, что 30мм предпочтительнее 20-ти в плане шумопоглощения.

 

Пусть Технониколь нарежет свою продукцию по 10мм и удтвержает что она не хуже 20-30ти по нарисованным показателям.

 

И, опять же, несмотря на нарисованные показатели, при укладке стяжки 20мм ваты в некоторых местах примнутся быстрее, чем 30мм одинаковой плотности. И стяжка перестанет "плавать".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А по-моему я сравниваю сравнимые вещи. Цена 50гр. здесь и 65гр. за аналогичный продукт в рознице.

 

При этом я утверждаю, что 30мм предпочтительнее 20-ти в плане шумопоглощения.

 

Пусть Технониколь нарежет свою продукцию по 10мм и удтвержает что она не хуже 20-30ти по нарисованным показателям.

 

И, опять же, несмотря на нарисованные показатели, при укладке стяжки 20мм ваты в некоторых местах примнутся быстрее, чем 30мм одинаковой плотности. И стяжка перестанет "плавать".

 

 

Добрый день!

Прошу прощения за длительное отсутствие, был там где даже нет доступа к инету :) Что касается тепло-звукоизоляции. Этому вопросу я уделил достаточно много времени, тепло-звукоизоляция для пола отличается повышенной жесткостью, и тем не менее в ней соблюден оптимальный баланс жесткости, пористости и упругости, поскольку чем жестче материал - тем хуже его звукопоглощающие свойства. Я консультировался с разными специалистами, однородную звукоизоляцию более 20 мм класть смысла нет, у Россиян есть продукт вообще 3 мм. Если интересно, одну из статей по звукоизоляции пола можете прочесть по ссылке:www.acoustic.ua/recommendations/447

 

Предлагаемая теплозвукоизоляция предназначена именно для пола, имеет соответствующие характеристики и дороже чем для стен и потолка. Ее розничная цена действительно 65 грн/м2, мне на объеме дали скидку и я приобрел ее по 62 грн/м2. Ввиду ограниченного количества и того что продажа тепло-звукоизоляции это не мой бизнесс, предлагаю остатки со скидкой чуть более 20%. Я изучил много подобных продуктов и по соотношению эффективность-цена-качество остановился именно на этом. У меня жена любит ходить по квартире обутой в туфли на каблуке, а в гостинной лежит плитка, поэтому решил сделать дополнительную звукоизоляцию от ударного шума, живем уже три месяца, соседи не жалуются :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...