Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужны домашние куры? Отдаются недорого..

kaada

Рекомендовані повідомлення

Так случилось, что отец в селе остался с недавних пор один, и нужно помочь ему избавиться от части хозяйства.

Всю жизнь они с мамой выращивали кур, кормили своим зерном, картошкой, плюс самостоятельный выпас. Куры яйца несут, цыплят ежегодно высиживают, т.е. с качеством кур все в порядке. Резать их не хотим, да и некогда мне, а сам отец не справится, решили поискать может кому нужны живые.

 

Куры находятся в Белоцерковском районе (примерно 80км от столицы), количество примерно штук 20 (в т.ч. несколько петухов).

Возможна доставка если все и сразу.

Возможен также и самовывоз.

С ценой даже не в курсе что и почем, буду рад если подскажете по чем сейчас живые куры - а потом договоримся.

В подарок покупателю - несколько десятков домашних яиц :)

 

Если интересует, пишите. Товар не совсем магазинный, поэтому для начала изучается спрос, так сказать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Я приблизительно 10 кур взял бы, давайте уточню у своих сколько им надо, а вы с ценой определитесь. Куры старенькие? сколько им лет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Я приблизительно 10 кур взял бы, давайте уточню у своих сколько им надо, а вы с ценой определитесь. Куры старенькие? сколько им лет?

 

По поводу возраста уточнил - в среднем 1-2 года, т.е. в основном прошлогодние и позапрошлогодние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...