Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаем свой дом в Васильковском р-не

Ishi

Рекомендовані повідомлення

я сейчас ищу дом для мамы. но этот немного маловат будет

зачем одной маме 240 квадратов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сейчас ищу дом для мамы. но этот немного маловат будет.скажу так, очень много домов в продаже., мы начали только смотреть, но пока еще ничего толкового не нашел. но за 150 тыс видел вчера дом в 5 км от Броваров, 240 м кв под чистовую отделку с дорогого лицевого кирпича, плюс пристройка около 90 м кв с гаражом... если это все строить, я думаю за 200 было бы. у вас природа красивая...но метры это метры:)

 

Берите шара, до кризиса за такие хотели миллионы

 

И еще не верю. У нас в Зазимьи рядом продают халупу 60-х годов с ТОЛЧКОм на улице за 150 тысяч так что реально цена шара

 

Добавлено через 3 минуты

А Ви спробуйте продати свою коробку - в собівартість і близько не вийдете. Така ситуація зараз на ринку - щоб щось продати, треба продавати нижче собівартості та попадати на гроші. Не вірите - виставте свою коробку на продаж - будете неприємно здивовані.

 

Я даже пробывать не буду так как знаю наперед результат. Рядом продаются 6 домов. И не один не продан за срок 2008-2013 и видать продан не будет. Не время сейчас продавать. Через лет 10ть может быть

 

Добавлено через 1 минуту

я сейчас ищу дом для мамы. но этот немного маловат будет.скажу так, очень много домов в продаже., мы начали только смотреть, но пока еще ничего толкового не нашел. но за 150 тыс видел вчера дом в 5 км от Броваров, 240 м кв под чистовую отделку с дорогого лицевого кирпича, плюс пристройка около 90 м кв с гаражом... если это все строить, я думаю за 200 было бы. у вас природа красивая...но метры это метры:)

 

Вы про тот страшный -страшный дом в Русанове?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сейчас ищу дом для мамы. но этот немного маловат будет.скажу так, очень много домов в продаже., мы начали только смотреть, но пока еще ничего толкового не нашел. но за 150 тыс видел вчера дом в 5 км от Броваров, 240 м кв под чистовую отделку с дорогого лицевого кирпича, плюс пристройка около 90 м кв с гаражом... если это все строить, я думаю за 200 было бы. у вас природа красивая...но метры это метры:)

 

Но ведь вы прекрасно понимаете, что отделка будет стоить еще столько же? Из кирпича он или из розового мрамора - а без отделки это караул, еще десятки и десятки тысяч. И сколько времени еще. Эти объекты сравнивать нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь вы прекрасно понимаете, что отделка будет стоить еще столько же?

 

Поверьте, к сожалению, далеко не все это понимают...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, к сожалению, далеко не все это понимают...

 

Все равно странно как-то. Все взрослые люди. Ishi в начале темы разместила фото ремонта и наполнения - интересно, что думают те, кто не понимает - что им не придется все делать в купленной коробке? Или отделочные материалы, работы, мебель, технику - волшебник в голубом вертолете принесет?..

По моему мнению, большой плюс этого дома еще и в том, что делалось все для себя и только для себя, с расчетом на долгие годы удобства и удовольствия в использовании. Такой дом покажет себя в эксплуатации с наилучшей стороны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Зазимьи рядом продают халупу 60-х годов с ТОЛЧКОм на улице за 150 тысяч так что реально цена шара

продают или хотят продать?? это "две большие разницы"(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продают или хотят продать?? это "две большие разницы"(с)

 

Продавали и продали тоже две большие разницы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Почитала ветку. Мда..... Сказать нечего. Хороший дом, очень теплый.

Как Ваши дела? Есть новости, изменения?

Типа Ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И еще не верю. У нас в Зазимьи рядом продают халупу 60-х годов с ТОЛЧКОм на улице за 150 тысяч так что реально цена шара
Возможно над Вами постебались соседи? :) Вот хотелки Зазимья в диапазоне 135 туе: 136 м2, все коммуникации, 32 сотки, 6 комнат, 2-ве веранды, хороший ремонт, асфальтированный подъезд и т.д. (ссылка устарела) И это именно хотелки, люди только начали продавать - еще не дошли до нужной кондиции...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильковский район и Бровары это две большие разницы, на мой вкус))) В Васильковском районе природа и ландшафт-супер!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...