Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чистка гаража. Балконные блоки, зеркала, плитка и т.д.

Михалыч_

Рекомендовані повідомлення

Всем форумчанам добрый день.

Весенняя расчистка гаража обнаружила много полезных вещей, которые предлагаются к продаже.

И так, лоты буду выставлять под номерами и указывать цену. Торг уместен, естественно.

Фотографии к лотам появятся сегодня-завтра, пока даю текстовое описание.

 

1. Балконный блок с новостроя. Профиль «wintech», двухкамерный стеклопакет. Размер дверной части 233,5 см на 61 см, размер оконной части 145,5 см на 79,5 см. Дверная часть остеклена на половину. Цвет белый. Демонтирован во время ремонта, целый. Надо отмыть. Цена - 1000 грн.

2. Блок балконный с новостроя. Размеры дверной части и оконной приблизительно такие же как и в первом варианте. БЕЗ стеклопакетов. Цена 100 грн. Или в подарок покупателю первого лота.

3. Зеркала 2 шт. Одно размером 160.5 см на 56 см и второе 160.5 см на 96 см. Зеркала были вмонтированы в шкаф-купе. Целые. Надо отмыть. Цена - 300 грн.

4. Тепловая пушка газовая с баллоном “Expert”. Мощность 15 квт. + тепловая пушка электрическая “Expert”, мощность 3 квт. Цена - 1200 грн. За все.

5. 5 огнетушителей, вроде порошковые. Вроде не использовались. Высотой около 60 см. Цена за все - 200 грн.

6. Три умывальника фарфоровых. Белые. Целые. Производитель «Коло». Цена - 100 грн./шт.

7. Рулон сетки-рябицы. Не разматывал, думаю метров 5-6. Цена - пиво.

8. Два ведра клея ПВА. Всего 13-15 кг. Цена - 100 грн.

9. Соединитель для профиля одноуровневый УЗ 60. Такой как по ссылке www.mosotdelka.ru/catalog/profili_dlya_gipsokartona/140.html. Три ящика. Штук 100-120. Цена - 50 грн.

10. Оцинкованная монтажная лента. Такая как по ссылке svetiteplo.com.ua/p4268013-otsinkovannaya-montazhnaya-lenta.html. Две упаковки. Цена - 200 грн.

11. Плитка напольная. Размер 60х60см. Цвет серый матовый. Толщина около 1 см. 30 шт. Демонтирована аккуратно. Производитель Италия. Необходимо отчистить от клея. Цена - предлагайте, не знаю.

12. Плитка тёмно-коричневая. 6 шт. Размер 45х45. Новая. Цена - предлагайте.

13. Плитка б/у. Черная и белая с рисунком, была в санузле. Всего 3 мешка - штук 50-70.

Лучше плитку забирать всю сразу. Будет дешевле.

14. Садовый насос ALKO. Отработал 1 сезон. Такой как по ссылке www.instrumentk.com.ua/nasosy-sadovye/4048-sadovyji-nasos-al-ko-jet-601-al-ko.html. Цена - 400 грн.

15. Две двери внутренние со стеклом. Мейд ин СССР. Цена - 100 грн.

16. Часы мужские Romanson. Такие как по ссылке (ссылка устарела). Не носились. Новые в фирменной коробке. Нужна замена батарейки. Цена - 400 грн.

Пока, вроде бы все. Вопросы приветствуются. По мере добавления лотов и фото, информация будет обновляться. Мелочь могу привезти в район Позняки/Осокорки/Чапаевка-авторынок. Крупное - самовывоз из Чубинского или Осокорки (1-й шлюз).

Доставка будет возможна после майских праздников, а пока прицениваемся.

Всем спасибо. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Балконные блоки.

2. Газовые/електро пушки и балон.

3. Огнетушители.

1710474378_.jpg.3fdd22adbc5f54d609ca3397f6bbc6ba.jpg

604613433_2.jpg.9ccd325dd5054d28ba86e208a0e3cbd4.jpg

1807729242_.jpg.afdedec247759c98570f4cb004fcf800.jpg

569971899_.jpg.a73f9689b90a8a25b7e63e4579772ed7.jpg

1828185065_.jpg.79fde9d275b2ffabba76c3c1006b486a.jpg

478278465_.jpg.5f31b03c9d7e44fa6f9a10ff0d1e674d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плитку готов забрать за 50 грн

 

Думаю маловато:D

 

 

 

Просьба ко всем неравнодушным, писать и бронировать в теме, чтобы другие участники форума видели ситуацию.

 

Спасибо за понимание.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вся плитка 250 грн, а в мешках она целая?

 

Говорю как есть. Плитка в мешках двух цветов - черная и белая. Большинство целой, но есть и отрезанные куски.

 

По цене пока не могу сказать, смотрю на предложения.

 

Добавлено через 2 минуты

Пока бронирую.Где находитесь?

 

Плитка в Чубинском. Забор будет возможен после праздников, пока меня нет в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готов "пристроиться к очереди на огнетушители и плитку за указанные цены) самовывезу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готов "пристроиться к очереди на огнетушители и плитку за указанные цены) самовывезу

 

Учитывая интерес к плитке, будем исходить из цены - кто больше даст.

Всё остальное, с указанными ценами, будет отдаваться в порядке забронировавших.

 

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок.

коль аукцион - за огнетушители и плитку даю 200 грн

 

Внимательнее.

Цены указаны на все, кроме плитки. Я писал только о плитке, на огнетушители цена есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сетка по-прежнему интересует, а также заберу один нормальный огнетушитель. Можно телефон?

Бронь на зеркало снимаю, на умывальники тоже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова добрый день. Всех с прошедшими и наступающими.

Напоминаю, забор всех вещей возможен после праздников. Пока же подводим промежуточные итоги.

Пишу номер лота, название, кто забронировал, если никто не бронировал напоминаю цену или пишу новую.

 

  1. Балконный блок с новостроя. Профиль «wintech», двухкамерный стеклопакет. Размер дверной части 233,5 см на 61 см, размер оконной части 145,5 см на 79,5 см. Дверная часть остеклена на половину. Цвет белый. Надо отмыть. НОВАЯ ЦЕНА - 800 грн.В продаже!
  2. Блок балконный с новостроя. Размеры дверной части и оконной приблизительно такие же как и в первом варианте. БЕЗ стеклопакетов. Бронь за - Palia73
  3. Зеркала 2 шт. Одно размером 160.5 см на 56 см и второе 160.5 см на 96 см. Зеркала были вмонтированы в шкаф-купе. Целые. Надо отмыть. Цена - 300 грн. В ПРОДАЖЕ!
  4. Тепловая пушка газовая “Expert” с баллоном газовым. Мощность 15 квт. + тепловая пушка электрическая “Expert”, мощность 3 квт. НОВАЯ ЦЕНА - 1000 грн. За все.
  5. 5 огнетушителей, вроде порошковые. Вроде не использовались. Высотой около 60 см. Цена за все - 200 грн. Бронь за valiko81 и Shakatana, если Валико не заберет все сразу.
  6. Три умывальника фарфоровых. Белые. Целые. Производитель «Коло». Цена - 100 грн./шт.
  7. Рулон сетки-рябицы. Не разматывал, думаю метров 5-6. Цена - пиво. Бронь за Shakatana.
  8. Два ведра клея ПВА. Всего 13-15 кг. НОВАЯ ЦЕНА - 70 грн. В ПРОДАЖЕ!
  9. Соединитель для профиля одноуровневый УЗ 60. Такой как по ссылке (ссылка устарела). Три ящика. Штук 100-120. Цена - 50 грн. В ПРОДАЖЕ!
  10. Оцинкованная монтажная лента. Такая как по ссылке (ссылка устарела). Две упаковки. Цена - 200 грн за все В ПРОДАЖЕ!
  11. Плитка напольная. Размер 60х60см. Цвет серый матовый. Толщина около 1 см. 30 шт. Демонтирована аккуратно. Производитель Италия. Необходимо отчистить от клея. Цена - предлагайте, не знаю. Плитка тёмно-коричневая. 6 шт. Размер 45х45. Новая. Цена - предлагайте. Плитка б/у. Черная и белая с рисунком, была в санузле. Всего 3 мешка - штук 50-70. Лучше плитку забирать всю сразу. Будет дешевле. Бронь на плитку за Максим Валентинович. Предложенная цена 300 грн.
  12. Садовый насос ALKO. Отработал 1 сезон. Такой как по ссылке (ссылка устарела). Цена - 400 грн. Бронь за Самусев С.Э.
  13. Две двери внутренние со стеклом. Мейд ин СССР. Цена - 100 грн.
  14. Часы мужские Romanson. Такие как по ссылке (ссылка устарела). Не носились. Новые в фирменной коробке. Нужна замена батарейки. Цена - 400 грн. В продаже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё поддоны деревянные из под кирпича, штук 10. На Осокорках. Самовывоз. Цена - что-то типа пива.

 

Плитка ушла родственникам, так что снимается с продажи.

 

Всем кто будет забирать рабицу, балконные блоки, огнетушители и т.д. - самовывоз будет возможен к концу недели из Чубинского. Давайте согласовывать время, так как мне тоже надо будет туда ехать, желательно собраться всем вместе.

Кто ещё заинтересован, отпишитесь.

 

Да, и цена на умывальники - 50 грн. штука.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...