Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чистка гаража. Балконные блоки, зеркала, плитка и т.д.

Михалыч_

Рекомендовані повідомлення

Актуальный вопрос по продаже тепловой и электро пушек и баллона газового.

 

Пишите, звоните.

 

Пишу :) Если пушки и баллон не забрали, сбросьте тел. в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу :) Если пушки и баллон не забрали, сбросьте тел. в личку.

 

Отписался в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам спасибо:)

Инструкции нет. Так как я их не носил, то сказать относительно влагоустойчивости ничего не могу. Под душ я бы в них не лез:), да и надо под душем полностью раздеваться:D

Батарейку менять вам лично не надо, отнесите часовую мастерскую и там вам все сделают. Снимут аккуратно крышечку, воткнут батарейку и будет всем счастие:)

 

Дарите после выпускного, а то я как свой вспомню, то не факт, что хоть что-то целое останется:)

 

Будут вопросы звоните:)

 

Судя по описанию на сайте, водозащита 3 АТМ, а это - "Water resistant, 3 atm, 3 bar, 30 meters - брызгозащита, водозащита 3 атмосферы или 30 метров.

 

Эти маркировки равносильны и, в большинстве случаев, значат для конечного потребителя то что корпус часов герметичен за исключением заводной головки. То есть такие часы не выдержат погружения на дно стакана с водой. Проверка на качество таких часов как правило заключается в проверке на сжатие с усилием в три атмосферы. Естественно без погружения в воду. Есть и редкие исключения: согласно стандарту ISO 2281 даже на часах с маркировкой 30 метров заводная головка часов должна быть герметизирована.

 

Но подобная практика мало распространена. Тем не менее даже часы с подобной маркировкой и не имеющие герметизации заводной головки более чем достаточно защищены для использования в повседневном обиходе - обычное положение руки у человека: кистью вниз. Учитывая что часы в большинстве своем расчитаны для ношения на левой руке (то есть заводной головкой вниз) то даже достаточно сильный дождь не грозит брызгозащищенным часам у Вас на руке."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи!!!

 

Из того, что осталось, а это балконные блоки с и без стеклопакетов, умывальники и крепеж под гипсокартон, и сетка рябица.

Кто бронировал, и перезванивал, отпишитесь или отзвонитесь ещё раз, так как утерял все контакты.

 

Спасибо и сорри за "потерял":)

 

Забыл добавить. Еще остались огнетушители 5 штук!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...