Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чудо електрокотёл! Друзья-форумчане, помогите разобраться

stkachuc

Рекомендовані повідомлення

Друзья мне посоветовали знакомые отопительный електрокотёл домовёнок,можек кто слышал что,по потребительность и отоплении площади разница в три раза в сторону економии.плюс електрорадиаторы экономные,может кто пользовался ,знает что????

www.average.com.ua/index.php?f=19

www.average.com.ua/index.php?f=20

 

 

помогите разобраться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогите разобраться

 

Вам действительно нужна такая реклама? :)

 

К сожалению, чуда с чудо-нагревателями не происходит :)

И если он потребляет 1квт, то на эту мощность и греет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любое чудо, идущее в разрез с физикой - покрывается льдом в декабре ... вместе с теми, кто ждёт чуда и в него верит :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насщёт котла ,я так и подозревал,а о батереях что можете сказать,обещали показать обекты где установлена техника,завтра думаю посмотреть

 

Добавлено через 1 минуту

я не рекламодатель,у меня часный дом 240м2 выбираю способ отопление ,есть електрика 15 кв,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stkachuc, батареи не меньший бред. Посмотреть на объекты с батареями накануне первомая - несколько запоздалый шаг. Нужно смотреть накануне нового года :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогите разобраться

Мне от одного взгляда на фотографии ,этого "чуда" стало страшно. Сразу видно очумелые ручёнки доморощенных Энештейнов.

я не рекламодатель,у меня часный дом 240м2 выбираю способ отопление ,есть електрика 15 кв,

так поставьте себе НОРМАЛЬНЫЙ котёл (ссылка устарела) На рынке есть из чего выбрать. К нему твёрдотопливник . Не надо изобретать велосипед, уже всё давно изобретено!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не рекламодатель,у меня часный дом 240м2 выбираю способ отопление ,есть електрика 15 кв,

 

Так всё таки какой у Вас дом...

 

Дом у нас пл.270кв ...

 

 

А то путаете Вы нас...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо то мне кажется, очередной менянджер продвигает очередное "чудо".

Мощность 12 кВт при напряжении 220В. Реклама уже с бреда начинается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня часный дом 240м2 выбираю способ отопление ,есть електрика 15 кв,

При таком раскладе, электричеством может отопить дом только тепловой насос.

Правда он немно.........го дороже Домовенка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, на вид - чудо... коробочки по 7грн... термостат какой-нибудь прилепили-бы, для "солидности"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я,ж тоже о чём!!!!на рынке,человеку который почти ничего не понимает в електр,кроме физики 10 -го кл.делать почти нечего,а что скажете о инфра кр плёнках ---калео и на подобе таких?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человеку который почти ничего не понимает в електр,кроме физики 10 -го кл.делать почти нечего,а что скажете о инфра кр плёнках ---калео и на подобе таких?

На сколько помню закон Ома проходят в классе 7.Так -что уровень знаний за 10-й класс не обязателен.

А инфраплёнки- опять-же всё упирается в теплопотери помещения . По потреблению электроэнергии ни чем не лучше и не хуже кабельного обогрева. Ну не бывает чудес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...