Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Навес-бытовка и "кровосиси"

SergBSF

Рекомендовані повідомлення

В углу участка хочу поставить бытовку – навес на время строительства.

С двух сторон стенами будет забор. Залью в лунки бетоном трубы, на них с одной стороны зашью профнастил а на другую повешу пару металлических листов в качестве ворот.

Потолок – профнастил, пол – земля.

Стройпаспорт только получаю (там этой "постройки" нет), ГАСК и прочая, соответственно, еще не уведомлял.

Не будет ли вопросов по этой «постройке» у проверяльцев из архитектуры / ГАСКА и прочей нечисти? :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В углу участка хочу поставить бытовку – навес на время строительства.

 

С двух сторон стенами будет забор. Залью в лунки бетоном трубы, на них с одной стороны зашью профнастил а на другую повешу пару металлических листов в качестве ворот.

Потолок – профнастил, пол – земля.

 

Стройпаспорт только получаю (там этой "постройки" нет), ГАСК и прочая, соответственно, еще не уведомлял.

 

Не будет ли вопросов по этой «постройке» у проверяльцев из архитектуры / ГАСКА и прочей нечисти?

 

"Проверяющие" появятся этак через месяц после подачи уведомления, так что постройку Вашего временного сооружения можно будет легко доказать после подачи уведомления

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно будет легко доказать после подачи уведомления

 

Да, но этого сооружения нет в стройпаспорте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но этого сооружения нет в стройпаспорте.

Временные, там быть и не должны, у меня есть садовый туалет была проверка, а паспорте его нет претензий не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, если на участке на время стоики нужно сделать колодец (не глубокий, только технической воды), его нужно указывать на плане застройки?

на плане застройки нужно указывать только то, что с фундаментом? или вообще все?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, если на участке на время стоики нужно сделать колодец (не глубокий, только технической воды), его нужно указывать на плане застройки?

на плане застройки нужно указывать только то, что с фундаментом? или вообще все?

Колодец у меня указан в паспорте, есть и в натуре, вообще архитектор при подписании паспорта сказал :укажите лучше больше объектов, а потом что построите то и введете в эксплуатацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...