Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам тушенку производства Республики Беларусь (ГОСТ)

Каптёрка

Рекомендовані повідомлення

.......Хорошую тушенку хотелось опробовать давно. Либо соя, либо жилы вместо мяса и, конечно, слишком много жира. Даже та тушенка, которая когда-то была очень хорошей, сейчас испортилась. А так иногда хочется вспомнить былые годы и приготовить мятую картошечку с тушенкой...ммммм...

Поддаться ностальгии всё-таки пришлось ...угостили меня баночкой тушеночки.

Изучил, оказалось что продукт изготовлен в Беларусии.

Так как белорусские товары имеет хорошую репутацию, поэтому стал изучать банку дальше....

Итак,

Банка снабжена евро-ключом, так что открыть её сможет без усилий даже ребёнок

Конечно изучил состав: свинина, лук сушеный репчатый, соль повареная пищевая йодированая, лавровый лист, перец черный молотый.

Что ж, замечательно, тушенка сделана по ГОСТу

Заявленый процент закладки мяса оказался просто фантастическим - 97,5%!

Хранится эта тушенка в закрытом виде долго: 01.02.13-01.02.17

Открыл.... в банке оказался большой кусок мяса. Практически полное отсутствее жира и желе. Мясо оказалось необыкновенно нежное, вкусное. .....короче говоря забытый вкус детства.

 

Итак, глубокоуважаемые господа Форумчане, Копари, Охотники, Туристы, Рыбаки, Дачники, Грибники, Путешественники, Холостяки, Садоводы...., и просто любители вкусной тушёночки!

Представляю Вашему вниманию свинную тушёнку "ГРОДФУД", производства Республики Беларусь.

Мясная консерва, она же тушёнка, изготовлена по ГОСТу, соответствует самым жестким требованиям. Консерва сделана исключительно из мяса содержащего минимально допустимое количество жира, не содержит консервантов.

 

Оцениваю такую тушеночку ровно в 25 гривень.

 

Так что, кто возжелал данную тушеночку, прошу стучать ко мне в личку, дабы приобрести этот вкуснейший продукт.

DSCN7711.JPG.6d579864252b9c22e8f1a285ebf08930.JPG

DSCN7712-2.jpg.824fec98acd2317736fda15fe8b380ac.jpg

DSCN7722-2.jpg.15f4029793655d3e60f01a7e8259408d.jpg

DSCN7723.JPG.0ea945aab31c42484ebd1c6618afc08d.JPG

DSCN7724.JPG.a4056c8b5e2074e199d3e93e111bb79a.JPG

Змінено користувачем Каптёрка
орфография
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изучил, оказалось что продукт изготовлен в Беларусии.

И действительно,на банке написАли правду.

grodfood.ygo.ru/description/

www.grodnoinvest.com/rus/rub1details/17

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Босяк, говядина есть, только цена её 34 грн (сам не знаю почему, скорее всего дойными коровами да быками-осеменителями дорожат, поскольку молочная отрасль у них очень уж развита, а ***а и не жалко - мясо да мясо)

 

Добавлено через 1 минуту

ivanivan i4, благодарю за информативный отзыв!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ivanivan i4, благодарю за информативный отзыв!

Не зачто.Просто смутило отсутствие года на ГОСТе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, 34 грн - дорого. В нете встречал по Днепру продают говяжью беларусскую тушенку по 26 грн. четырех заводов. Даже конская у бульбашей есть! Если как раньше - класс!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно она беларусская (за 26 грн). Только на оптовых базах такая тушенка состоянием на 03.05.13 года стоит 27 грн (информация к размышлению)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно она беларусская (за 26 грн). Только на оптовых базах такая тушенка состоянием на 03.05.13 года стоит 27 грн (информация к размышлению)

 

Та я ниче против не имею. :beer: То шо гугл выдал я и констатировал. Была бы у вас говяжья тушенка в розницу по оптовым ценам я взял бы. Да и не только я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил в магазине говяжью (этого производителя) за 37.70 и свиную, но не тушенку, а завтрак туриста (продавец сказал, что никакого отличия от тушенки нет) за 30.

Буду вечером тестировать оба продукта :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрел, на моей свинине, завтраке туриста - было 92,5% мяса написано. Слопал.

Так оно и было - процентов 8 жир, остальное кусок мяса. Вкусная вполне, в сравнении с тем, что продают в магазине, по крайней мере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вкусная, давайте еще 10 банок свиной и 10 банок говяжьей, вы писали что есть по 34 грн.. Оплату давайте скину сразу вам на приват, и немного хочу поторговаться на пересылку:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если брать по говядине И.М.Х.О. как и многих других моих друзей и жителей Белоруси , то эталон качества в Республике Беларусь -это "Березовская", действительно высший сорт.Проверено.Редко встречается.По свинке думаю то же.

Тест говядина тушеная:

 

ris-baza.ru/testtush2012.html

 

Про "Гродфуд" мнение теста поддерживаю...

В Киеве по сравнению с Березовской все из серии "кормить военнопленных фашистов"... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу тушенки - тушенка отличная. Но хотел бы немного о другом. Брал у Каптерка 4 банки на пробу (на другом форуме) - понравилась, заказал еще 10. Оплатил, через несколько часов после оплаты профиль Каптерка был забанен за вопросы не сильно относящиеся к тушенке). Ситуация стремная - человек может просто слится т.к. за 250 грн. я понятно сильно искать не буду. Но буквально 15 минут назад Каптерка отзвонился и сообщил номер декларации. Лично мне это многое говорит о качествах человека как партнера в купле-продаже. Если мне опять понадобится тушенка я без вопросов переведу деньги на его карту. Еще раз повторюсь - тушенка отличная, продавец очень порядочный.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...