Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

УЗИ БЕСПЛАТНО.

Crash m.d.

Рекомендовані повідомлення

Сабж.

Тех, кто записан, обследуем. Затем перерыв. У нас по плану теперь работа с патологией. Все, кто были, более -менее здоровые люди. Нужны "интересные" больные, которые будут откомандированы к нам из дружественных поликлиник. Программу продолжим, только чуть позже, по плану, описанному выше. Об этом заранее извещу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо от меня и мужа. Все было замечательно.

Сегодня начну лечить мужа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромная благодарность Михаилу Вадимовичу и его ассистенту за обследование!!! И ещё очень понравилась благожелательная атмосфера в кабинете!Буду ждать заключение.Благодарю!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

С 22 июля нужны будут желающие пройти транскраниальное дуплексное сканирование ( узи сосудов головного мозга) и дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи. Буду давать мастер -классы для коллег. Время начала исследования 13:30 каждый день. Думаю, что в неделю впишусь.

Естественно, это БЕСПЛАТНО.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

транскраниальное дуплексное сканирование

 

3-4 человека :D

 

уже звонить и записываться можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось одно свободное время на пятницу 26.07.2013. На 14:30.

 

Если не опоздаю, завтра позвоню запишу маму.

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сабж. На следующую неделю набраны все желающие. Пока запись не ведется. Если у кого-то произойдут изменения в планах и он не сможет быть, просьба сообщать заранее, чтобы я мог взять на их место других.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, если у Вас не получается быть на запланированное время, пожалуйста, перезванивайте хотя бы за сутки, чтобы я успел позвать другого желающего.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 22 июля нужны будут желающие пройти транскраниальное дуплексное сканирование и дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи. .

 

Crash m.d, спасибо Вам! :rolleyes:

Было очень познавательно и интересно!

А главное, что всё в норме!

Подругам так и сказала, шо с головой у меня всё в полном порядке.

Теперь даже бумага есть:D

 

...перезванивайте хотя бы за сутки...

 

еще раз - сорри, но не всегда всё зависит только от нас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Не могу не поблагодарить за УЗИ!!!!!!!!!!, записывал жену..., нет слов просто, все на высшем уровне, жена от проделанной процедуры была в восторге, все на профессиональном уровне..

Позвонил (без всяких претензий) на телефон администратора ,чтоб выяснить что да как, так как по времени пришлось подождать ..., получил внятный четкий ответ

+ получил скидку на УЗИ для жены, хотя на данный вид УЗИ скидки не делают, в общем меня переполняют эмоции от такого отношение к пациенту

 

соберусь наверное следующий раз детей привезти , посмотреть органы брюшной полости и за брюшинного пространства, да и самому не мешало бы..

 

еще раз большое,нет, ОГРОМНОЕ спасибо

 

Пускай все у вас будет хорошо!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! а еще можно записать маму на узи сосудов гол. мозга? или щитовидной железы? спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, если у Вас не получается быть на запланированное время, пожалуйста, перезванивайте хотя бы за сутки, чтобы я успел позвать другого желающего.

 

Добрый день, можно ли записаться на УЗИ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, уже акция для Строим дом закончилась - звонила - ответили.

 

Ну, акция, это не совсем точно :). Скорее учебное мероприятие, где в качестве моделей любезно согласились поучаствовать форумчане ( ну где еще найдешь такую аудиторию :)) :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Возобновляем программу. Нужны добровольцы для проведения бесплатного исследования : печени с допплерографией воротной и печеных вен, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, селезенки,брюшной аорты и ее ветвей ( почечные артерии, верхняя и нижн. брыжеечные, чревный ствол), почек, мочеточников, мочевого пузыря. Желательно люди без избыточного веса ( это связано с тем, что оператор неопытный и качество визуализации очень сильно зависит от этого фактора).

Все желающие могут записаться по телефону : 044 3319111. Пароль как всегда : "СТРОИМДОМ".

р.s Через недельку будем делать бесплатно Эхокардиографию ( узи сердца), о чем сообщу позже.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, человеку с зеркальным расположением оргонов можно записаться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенок 5 лет, есть подозрение на воспаление желчного пузыря и поджелудочной железы, без избыточного веса :) Возьметесь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...