Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсуждение космических персонажей.

Joe

Рекомендовані повідомлення

проигнорировало большинство избирателей

 

Я, кстати, не говорю что на выборы сейчас имеет смысл ходить - толку от этого все равно ноль (на последних не был) :-( Просто не ходить чтобы они не состоялись - это тоже не выход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кстати, не говорю что на выборы сейчас имеет смысл ходить - толку от этого все равно ноль (на последних не был) :-( Просто не ходить чтобы они не состоялись - это тоже не выход.

 

 

Ага, мы все не пойдем, а бабушек на каталках всех привезут8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как "на верху кто-то быть должен",

Я думаю в такой ситуации наверх будет желающих всё меньше и меньше... когда всё сладко наверх лезут воровать, а когда уже всё своровано и кругом зопа наверх чтобы разгребать дерьмо лезть народу не найдётся... во всяком случае украинцев точно не найдётся... (воровать-то уже нечего...) тока какойнить сумасшедший идейный альтруист типа меня :D за идею которой опять же нема...:( или за народ который вечно недоволен и которому никогда не угодишь (особенно украинцам). :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, мы все не пойдем, а бабушек на каталках всех привезут8-)

 

Не знаю была ли в Киеве альтернатива (Луценко? Кличко?), а на выборах в Раду не было :-( И голосовать ни за кого из тех кто был в списках мне совершенно не хотелось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю в такой ситуации наверх будет желающих всё меньше и меньше...

Не соглашусь, при любом уровне г...а сверху быть лучше.

идейный альтруист типа меня

Ну это уж точно не ваш недостаток :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну чё Вы так об украинцах?

Все такие

 

Не все... вы еще где-то кроме Зимбабве такое руководство видели? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю была ли в Киеве альтернатива (Луценко? Кличко?), а на выборах в Раду не было :-( И голосовать ни за кого из тех кто был в списках мне совершенно не хотелось.
Луценко, Кличко, Тимошенко, Яценюк, ...- это не альтернативы... Это однояйцевые близнецы (одно яйцо на всех) и кроме хвамилий ничем не отличаются. Там ни за одним нет ни единой идеи... Вот и думайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там ни за одним нет ни единой идеи...

Да вообще нет никаких идей - Какая идёя? - отмытся от своей русскости и примазаться сзаду (взад) подыхающей Европы чтобы спать сладко и жрать сытно по возможности меньше работая???

Вот и фся национальная идея? Так такую идею и реализуют ваши первые украинцы буквально - они идут в форватере национального вектора движения - они ударники! Они всей нации кажут пример того как нужно.... за что боролись на то и напоролись это называется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Луценко, Кличко, Тимошенко, Яценюк, ...- это не альтернативы... Это однояйцевые близнецы (одно яйцо на всех) и кроме хвамилий ничем не отличаются. Там ни за одним нет ни единой идеи... Вот и думайте.

 

Но есть еще Пилипишин, он сейчас неслабо выступает против космоса, схватка мне кажется будет еще та.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вообще нет никаких идей - Какая идёя? - отмытся от своей русскости и примазаться сзаду (взад) подыхающей Европы чтобы спать сладко и жрать сытно по возможности меньше работая???

Вот и фся национальная идея? Так такую идею и реализуют ваши первые украинцы буквально - они идут в форватере национального вектора движения - они ударники! Они всей нации кажут пример того как нужно.... за что боролись на то и напоролись это называется.

 

Изба Вы здесь не в тему. Опять со своими, нашими идеями, здесь хозяйственник нужен без идейный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во всяком случае украинцев точно не найдётся... (воровать-то уже нечего...) народ который вечно недоволен и которому никогда не угодишь (особенно украинцам). :(

 

Не по теме,но читая постоянно Ваши посты уже не могу сдержаться.

Вы прямо говорите что все украинцы воры и т.д....забавно это слушать от русских,извините, "дорогих россиян"....

...Чювачёк,говоря по-русски,базар фильтруй...чего сюда пришёл,постебаться с высокой кремлёвской колокольни??

...за что я не люблю русских,так это за их жлобскую привычку прийти в гости(в данном случае на украинский сайт) -- и оскорбить и плюнуть в хозяев,что они регулярно и делают.Жириновский,Затулин,Лужков и пр. компания,а также Вы---как с одного инкубатора,кушаете одно дерьмо с российских СМИ.Думаю от жабы...как в том анекдоте--а я,а вы,а я,да я Вам всем щас наваляю. Лучше на свою Россию-матушку гляньте что твориться,там всё уже украдено.

П.С.Достаток России основывается на сибирском газе и нефти,которые осваивали и добывают мнигочисленные украинцы,сибиряки так даже и называют Ноябрьск и округ --Хохло-Мансийский округ.

Хотя...надо Сибирь с нефтью и газом украсть,пока китайцы не опередили :lol:

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но есть еще Пилипишин, он сейчас неслабо выступает против космоса, схватка мне кажется будет еще та.

Вы видимо меня не поняли... Они все грызутся. Они все предлагают голосовать не за их программы, их мысли... Они предлагают себя любимых. "Голосуй за меня, потому что те ещё хуже". Какие идеи у того же Пилипишина? Чем они отличаются от космосовских?

 

Для izba - кыш к себе целовать зад своим клоунам. Со своими мы как нибудь сами разберёмся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.Достаток России основывается на сибирском газе и нефти,которые осваивали и добывают мнигочисленные украинцы,сибиряки так даже и называют Ноябрьск и округ --Хохло-Мансийский округ.

Хотя...надо Сибирь с нефтью и газом украсть,пока китайцы не опередили :lol:

 

та не надо ничего воровать...:)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы видимо меня не поняли... Они все грызутся. Они все предлагают голосовать не за их программы, их мысли... Они предлагают себя любимых. "Голосуй за меня, потому что те ещё хуже". Какие идеи у того же Пилипишина? Чем они отличаются от космосовских?

 

Для izba - кыш к себе целовать зад своим клоунам. Со своими мы как нибудь сами разберёмся.

 

Он сейчас "керуе" Шевченковским р-н. Был депом в блоке литвина. Когда стал выбор между депом и главой Шевченковской р-н - отказался от депутатства. Шевченковский район за последние 2 года преобразился в лучшую сторону (и не в малом благодаря ему). Он хозяйственник. Шевченковский рай суд отменил постановление космоса о повышении ком. тарифов с его подачи. Идей здесь ненадо- надо работать. Ясен перец что и он хочет большой власти и имеет свои интересы, но он и работает на благо Киева хоть немного. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не по теме,но читая постоянно Ваши посты уже не могу сдержаться.

Ви просто ігноруйте. Мені здається , що ця людина працює на підвищення рейтингу заходжень на сайт, відповідно збільшення постів( за рахунок цього вищі рейти в пошукових ситемах). Цім можна і обумовити, що його не банять модератори. А де він з "братами" перегнув палицю, то просто знищують теми:\"\":

Немає кращої реклами - як скандал:Bravo:

Соррі за офф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие идеи у того же Пилипишина? Чем они отличаются от космосовских?

Ну як це які - а ось це чого тільки варте - "Діти !!! Перед усім!":lol:

Просто забули пробіл на макеті додати:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...