Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отопление

tehma

Рекомендовані повідомлення

Господа подскажите к кому обратиться, за советом по подбору и реализации отопления дома. Есть несколько мнений по выбору, хочу чтоб толковый человек подсказал оптимальный вариант, ну и приобрести материалы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа подскажите к кому обратиться, за советом по подбору и реализации отопления дома. Есть несколько мнений по выбору, хочу чтоб толковый человек подсказал оптимальный вариант, ну и приобрести материалы.

 

Обращайтесь, помогу, подскажу, спроектирую, укомплектую и сделаю, а самое главное всё аккуратно, качественно, красиво. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Господа подскажите к кому обратиться, за советом по подбору и реализации отопления дома. Есть несколько мнений по выбору, хочу чтоб толковый человек подсказал оптимальный вариант, ну и приобрести материалы.

 

Есть план дома? Могу сделать тепловой и гидравлический расчёты.

Просчитать материалы, составить оптимальную схему отопления.

При необходимости доставить материал по вменяемым ценам. Если есть нормальный объём работ, то и осуществить монтаж и запуск системы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайтесь, помогу, подскажу, спроектирую, укомплектую и сделаю, а самое главное всё аккуратно, качественно, красиво.

Подскажите пожалуйста, какой трубой сделать разводку водопровода в небольшой каркасной бане 5х4. Рассматриваю варианты пластиковой трубой (паяльник есть где взять). Или металлопластиковой на обжимных фиттингах (сколько будет стоить аренда обжимки).

 

Или прикинуть смету, если делать это Вашими силами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите пожалуйста, какой трубой сделать разводку водопровода в небольшой каркасной бане 5х4. Рассматриваю варианты пластиковой трубой (паяльник есть где взять). Или металлопластиковой на обжимных фиттингах (сколько будет стоить аренда обжимки).

 

Или прикинуть смету, если делать это Вашими силами.

 

Сделайте медной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...