Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка тротуарной плитки

Vifa

Рекомендовані повідомлення

Огромное спасибо Владимиру (ник - vladimir_u) за профессионально уложенную тротуарную плитку.

100 м2 перезимовали без каких-либо разрушений или сдвигов.

Сложность в том, что плитка укладывалась на бетонную основу и без бордюров. У меня были сомнения по поводу крайнего ряда плитки, но сейчас сомнений нет. Прошел и по периметру простукал каждую плитки - ни одна не шатается. Спасибо Володя.

 

Всем рекомендую

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Разрешите и нам добавить положительный отзыв в вашу ветку?!

 

У нас почти 200м2 дорожек и площадки вокруг дома- было сделано в срок после земельных работ! Детки ездят на машинке, самокате, велосипеде. Я катаю маленькую дочу в коляске. Очень рады, что выбрали Вас и Ваших ребят. Спасибо- все красиво и нигде не выпирает. Боков явных нет, как и участков где хотелось бы что то переделать! Отдельное спасибо от малышей- не успеваем заряжать машинку, придется что то думать из транспорта еще...:D соседка вчера рассказала как работала Ваша бригада. Не пили, наверное судя по тому, что все время копали - и не ели :lol: а встретив их в местном магазине-генделе , она заметила в руках только мороженное.... Соседка в шоке. Мне приятно- мы наконец то нашли кого-то ответственного!!!))

Прошел сильный ливень и через 5 минут я вышла босиком- воды нет. Так что все как Вы, Владимир, и обещали!!!

Мы довольны)))) благодарим за работу!:Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...