Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как правильно оценить шпатлевку стен со стеклохолстом?

Радист

Рекомендовані повідомлення

Договариваясь со строителями за внутренние работы, оговорили ХХ грн. за кв. метр шпатлевки стен, в случае поклейки стеклохолста - ХХ+15 грн.

 

Отдельно предупредил, что не буду оплачивать работы, по которым не согласовали со мной цены (имел ранее печальный опыт).

 

После шпатлевки и покраски внутри гаража (довольно ровная ц/п штукатурка) выставляют мне счет ХХ+ХХ+15 грн :shock:, обосновывая тем, что шпатлевали два раза - до стеклохолста и по нему.

 

Уважаемые мастера, как у вас происходит расчет в подобных случаях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договариваясь со строителями за внутренние работы, оговорили ХХ грн. за кв. метр шпатлевки стен, в случае поклейки стеклохолста - ХХ+15 грн.

 

Отдельно предупредил, что не буду оплачивать работы, по которым не согласовали со мной цены (имел ранее печальный опыт).

 

После шпатлевки и покраски внутри гаража (довольно ровная ц/п штукатурка) выставляют мне счет ХХ+ХХ+15 грн :shock:, обосновывая тем, что шпатлевали два раза - до стеклохолста и по нему.

 

Уважаемые мастера, как у вас происходит расчет в подобных случаях?

договариваемся заранее перед началом работ.подробно по слоям(работам)

прописываем все виды работ которые выполняем(подробно)-заказчик должен знать за что он платит.

правда бывают и неожиданные хотелки ну это уже другая история;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Да никто его отдельно не клеял - примазали по мокрой шпаклевке еще одним слоем финиша и все! Я бы не платил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никто его отдельно не клеял - примазали по мокрой шпаклевке еще одним слоем финиша и все

 

А такой процесс возможен...?

Там, наверное, одни пузыри на стене???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никто его отдельно не клеял - примазали по мокрой шпаклевке еще одним слоем финиша и все! Я бы не платил

 

а можно поподробней о такой технологии? на клей денег не выделели или что за прикол?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично клеял стеклохолст на в.эмул.краску,сатенгипс и клей для стеклохолста.

 

Добавлено через 1 минуту

лично клеял стеклохолст на в.эмул.краску,сатенгипс и клей для стеклохолста.

и вот ещё,для стеклохолста поверхность должна быть очень ровная,не горбатая,иначе пойдёт пузырями поверхность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...