Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам сварочний трансформатор

сеня75

Рекомендовані повідомлення

Продам сварочний трансформатор промышленный б/у на 220в в отличном состоянии . Выпуск 1967 года, производство ГДР. Вес 54кг обмотки медные, регулировка сварочного тока от 0-до 100. Не разбирался , не перематывался хорошо варит электродами 4-5. 1600грн форумчанам скидка.

Еще в продаже трансформатор ТСЗИ-4.0ухл2 4,0кВа 50г 380/36 б/у рабочий , для освещение теплиц, складов,ангаров , подключение вибраторов строительных, другой инструмент, безопасное временное освещение строящихся объектов, безопасное постоянное освещение гальванических цехов, СТО,подвалов,шкафы управления промышленного оборудования при желании можно переделать под сварочный аппарат .Реальному покупателю торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сеня75, 100 ампер и 4-5 электрод как-то не очень сходится, разве нет?

 

на 100А він "внапряг" буде варити 2.5-3 мм сухим електродом при умові, що в мережі є 220В ІМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимальный сварочный ток может быть 300А, а шкала регулятора мощности отградуирована 0 - 100. Процентов подразумевается.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там сделаны заводские вывода(лепестки и на каждом с них выбиты числа от 0-100) варили в гараже 4 так аж сильно было,пробовали 5 было нормально но при условии что в гаражах никто ни чего не делал.Как он там намотан я не знаю особо не вникал но варю 4 на самом маленьком делении.Есть фотки его на сландо кому интересно посмотрите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще в продаже трансформатор ТСЗИ-4.0ухл2 4,0кВа 50г 380/36 б/у рабочий.Реальному покупателю торг.

 

Сколько просите и за сколько отдадите ? Где находитесь ?

Можно - в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
фото есть на сландо в запорожском регионе просто не знаю как сюда выложить варю всегда на самых первых лепестках 0-20 остальные никогда не подключал так как он просто режет (да и электроды были еще совдеповские без пачки 3-4 ) еще ставыл спираль из нихрома пыталса так регулировать.намотак так что не гудит вобще иногда даже думал что выбило автоматы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю как выложить но адрес такой.обьявление в Запорожье -бизнес в запорожье-обьявление в запорожье-сварочное оборудование -6-57 оновлено номер 98087253 это мое обьявление колесики поставил временно так как 50кг тягать тяжело по гаражу и автоматы висят на удлинители чтоб когда не надо можно выключить а так все остальное зааводское исполнение ничего не переделано
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это он и есть спасибо что установили ссылку.звоните, пишите постараюсь ответить на все вопросы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что ни кому не надо трансформаторы забирайте оба(по цене одного) а то надо гараж освобождать отправлю любым перевозчиком (что подешевле)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
продаем + еще спираль из нихрома регулировал ей дополнительно еще

+еще 3 метра кабеля (не меньше 35квадрат)с заводским держателем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...