Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Renault Trafic dsi80 2003

D_I_M_O_N

Рекомендовані повідомлення

Автомобиль в идеальному состоянии, только пригнан с Германии. Всё полностью рабочее, заменены все расходные материалы. Имеется кондиционер, фар-коп, подушка безопасности, перегородка между кабиной и багажником, багажный отсек обшит фирменной фанерой, а пол специальным материалом, 4 динамика в салоне, рейлинги, стеклоочистители и подогрев заднего стекла.Цена 9600 $Торг.цена без первого учёта. 0935619319 Дмитрий

P5251086.JPG.a3d8d6c96a037dc60366a1cdaff05e47.JPG

P5251087.JPG.931bb392186adf5a9bf9d3dc5567fc49.JPG

P5251088.JPG.fe5ddc68f18df8847998e603865e68c6.JPG

P5251089.JPG.44c92c1b3e8637213002f3151fbf6664.JPG

P5251091.JPG.a9518ef1250dcd128329ac106fcdfebb.JPG

Змінено користувачем D_I_M_O_N
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так никто ж торг не отменял и притом хороший торг будет))) И он таких денег стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так никто ж торг не отменял и притом хороший торг будет))) И он таких денег стоит.

 

за белый коротыш еще и движок самый мелкий, на у чете его красная цена 9000.у.еЖ-)

 

следите за рынком:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стараюсь не влазить в чужие темы но здесь не сдержусь :evil:

 

Во первых цена - невменяемая.

 

Во вторых (главное) проинформируйте также людей , что + к этой цене ПОКУПАТЕЛЮ , при первой регистрации за каждый кубик объёма двигателя, нужно добавить примерно по 0,78$ .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первая регистрация полностью со всеми документами будет стоит 1500$. Цена нормальная на такое идеальное состояния, будет хороший торг реальному покупателю!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена по каталогу SchwackeListe I/2013 3450 EURРасчёт стоимости на Украинскиой регистрации:7954$ [см. детально]

Цена совершенно реальная, но это не значит что кто-то за Вас должен вложить свои деньги и организовать покупку этого транспортного средства. Реальный "калькулятор" растаможки

 

 

Цена автомобиля: 5361$ (4100 EUR) для удобства наших пользователей цена автомобиля в европе, автоматически переводится с EUR в USD

Стоимость доставки: 850$ Приведена средняя стоимость доставки для авто до1,5 тоны с Германии (Пример Leipzig) , в зону растаможки Украинской границы. Доставка микроавтобусов Long- Maxi на 20%-30% дороже.

 

Другие "расходы" 528$

Данные основываются на комментариях пользователей сайта. (ссылка устарела) Въезд в границу (штамп): 6$ Брокеры: 45$ Экспертиза: 25$ Экология/Радиология: 6$ Таможенное оформление: 140$ Выезд с таможни: 6$Внутренняя таможня Выписка свидетельства/оценка авто: 300$ Брокеры: 33$Если чего то не находите среди этих статей расходов,опишите в комментарие.Если вы в последнее время растамаживали авто на физ. лицо, то можете прокоментировать эти "ставки", таким образом принять участие в формировании приведенных расценок.(ссылка устарела)

 

 

Пошлина: 963$ (Цена по каталогу SchwackeListe I/2013 - 3450 EUR) Размер пошлины из расщёта скидки: 36% (2004-2006), 33% (2007-2008), 30% (2009), 28% (2010) на пробег и повреждения, от стоимости в каталоге Schwackeliste I/2013 (при условии грузовой регистрации автомобиля и реальной принадлежности его к этой категории)

Приведенный размер пошлины для минимальной общей массы такой модели.

Внимание!

В грузовом отсеке допускаются стекла только в дверях, иначе транспортное средство не считается грузовым

 

 

Сертификат соответствия: 75$ Сертификат соответствия не имеет стабильной цены

 

 

Постановка на УА номера: 177$ Приведена средняя стоимость постановки на учет. Расчет для 2004 года актуален только на проходящие месяца (не больше 8-ми лет в день постановки на учёт)

Цена растаможки с учетом: 1743$Общая стоимость авто на (УА) регистрации. 7954$

Если Вы заметили неточности, пожалуйста опишите в коментариях.(ссылка устарела)

 

Приступить к покупке

.new_post_td_left { border-right:1px solid #ededed; padding:0px 15px 0px 0px; font-size:12px; width: 200px;}.new_post_td_right{ padding:0px 0px 0px 15px; font-size:12px;}.new_post_td_right span{ color:#ff8323; font-weight:bold;}#ramka_preview td{ padding:5px;}Первая регистрация: 11/2005Вид топливаДизель Мощность двигателя (кВт)74 кВтПробег (км)258365 Коробка передачРучная Растаможка в УкраинеНе растаможенный

 

Добавлено через 8 минут

Автомобиль в идеальному состоянии, только пригнан с Германии. Всё полностью рабочее, заменены все расходные материалы. Имеется кондиционер, фар-коп, подушка безопасности, перегородка между кабиной и багажником, багажный отсек обшит фирменной фанерой, а пол специальным материалом, 4 динамика в салоне, рейлинги, стеклоочистители и подогрев заднего стекла.Цена 9600 $Торг.цена без первого учёта. 0935619319 Дмитрий

(ссылка устарела) РЕАЛЬНАЯ ПРИЛИЗ.ЦЕНА АВТО

Змінено користувачем sromzes
ЕТО ЦЕНЫ В ИНЕТЕ.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так никто ж торг не отменял и притом хороший торг будет))) И он таких денег стоит.

сколько будет стоить первый учёт?

ведь машине более 8-ми лет.

для роздумів... forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7227872&an=0&page=6#Post7227872

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первая регистрация стоить 1500$ плюс минус 100$, это 100%, просто не первый раз пригоняем и регистрируем машины:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первая регистрация стоить 1500$ плюс минус 100$, это 100%, просто не первый раз пригоняем и регистрируем машины:)

то есть окончательная цена будет в р-не 11тыщ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НОВАЯ ЦЕНА 9200$!!!!! Срочно!!!

 

Добавлено через 1 минуту

ангелос, окончательна цена будет 10700 плюс-минус 100$!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10600 стоил ТДИ ТРАФФИК со всей фигней стоил 2005 год в идеальном состоянии реально в прошлом году осенью.

так инфа для размышления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 месяца назад пригнали виваро 2.0 2007 с кондером, антизаносом, парктроником, навигатором, 3-мя задними стеклами, магнитолой 70 (бомба), по салону и кузову можно дать не более 2-х лет

С номерами обошелся в 11.

Не говорю что на это надо ровняться, но что бы продать надо реально оценивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ап

9200$ и нормальный торг!

 

В виде апа.

 

С постановкой на учет она обойдется в 10700.

 

Скидывайте 1500, и тогда, возможно, ее кто то и посмотрит.

Хотя, сомневаюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машинка уже с красными номерами, и пару новых фото и описаний

100% растаможен, Стоит фирменная резина Michelin,и два запасных колеса, управления музыкой на руле,кожаный руль,и много все другого в придачу!цена 8700$ без первого учёта( первый учёт 1500$ стоит)всё вместе 10200$ и Торг. 0935619319,0668020827 Дмитрий

P6031124.JPG.d6c86b2f49b819f77dfd2c86da17c5c1.JPG

P6031125.JPG.bba848b9aebb64c0a531cac3cd142868.JPG

P6031130.JPG.41be5dc85bf2144bbe760738c5751359.JPG

P6031132.JPG.1093cea38041493bfae6aae050920db1.JPG

P6031133.JPG.b7c98d4c867705b41ebd7a8e94fffb22.JPG

P6031134.JPG.f5763b086f4b585fcee7464ded629c2e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

н-да!!! :lol:

себе пригнал в марте Примастар короткий белый 100-ка... вместе с дорогой, растаможкой, постановкой на учёт, 2-мя комплектами (зимняя Нокиан и летняя Данлоп) хорошей б/у резины мне обошёлся где-то в 9500$...

неужели вы думаете, что у вас его кто-то купит по такой нереально высокой цене???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может по такой цене и не продам, но скидывать много не буду!! пусть себе постоит, покупатель надеться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть себе постоит
время "стояния" обратно пропорционально стоимости
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая цена 9700$ уже вместе с первым учётом! Небольшой торг.

 

н-да!!! :lol:

себе пригнал в марте Примастар короткий белый 100-ка... вместе с дорогой, растаможкой, постановкой на учёт, 2-мя комплектами (зимняя Нокиан и летняя Данлоп) хорошей б/у резины мне обошёлся где-то в 9500$...

неужели вы думаете, что у вас его кто-то купит по такой нереально высокой цене???

 

Вот и цена стала такой же ( с учётом небольшого торга) как у вас.

 

Т.е за 9500 с первым учётом можно брать ?

 

Добавлено через 1 час 10 минут

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Я вижу здесь люди в теме, что где и почём.

Поэтому как начинающий барыга-чайник , спрошу совета у бывалых.

 

Мне вот самому интересно, может и мне привезти ? что нибудь.

 

Есть возможность , но пока нет желания, если учесть всю ту предстоящую мудату при ввозе авто в Украину.

Ведь об украинской таможне легенды ходят,- сплошной негатив и мазохизм.

 

Может кто подскажет сколько мне будет стоить растаможка ( или первый учёт ? как это называется правильно).

Ну например авто с бензиновым двигателем до 10 лет

( я так понял ввозить в Украину можно автомобили до 10 лет )

Возьмём к примеру VOLVO V70, или VOLVO XC70 2003-2004 годов, бензин 2.4Л. Люблю просто универсалы.

Или что нибудь аналогичное,- полноразмерный седан типа HONDA ACCORD, TOYOTA CAMRY, 2003-2004 г., тоже мотор бензин 2.4Л.

 

Как вообще оценивается авто на таможне, по каким-то оффициальным данным

(типа как в США KELLEY BLUE BOOK ), или чисто архитектурным методом, просто берут цену с потолка?

 

Сразу скажу что это из США, где у меня гражданство.

Просто бывают моменты когда приходится избавляться от ещё вполне приличных авто, но ненужных на данный момент. А так бы в Украине они могли бы пригодится.

Вот Марте продал 2001 Volvo S60, за 1000 USD., на ходу, за ненадобностью.

Купили одну новую, а эта как бы уже 4-тая, ни кому не нада.

Один раз отдал даже бесплатно Daewoo Nubira , 6 летнюю, ремень ГРПМ порвался.

 

Я вижу что с Европы в Украину везут дизеля, судя по откликам.

Но в США дизельные авто не распространены, довольно редкие, и стоят дороже бензиновых.

Есть ли смысл привезти что нибудь с бензиновым мотором ?

Или это будет глупостью.

 

Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и цена стала такой же ( с учётом небольшого торга) как у вас.

 

Т.е за 9500 с первым учётом можно брать ?

 

Добавлено через 1 час 10 минут

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Я вижу здесь люди в теме, что где и почём.

Поэтому как начинающий барыга-чайник , спрошу совета у бывалых.

 

Мне вот самому интересно, может и мне привезти ? что нибудь.

 

Есть возможность , но пока нет желания, если учесть всю ту предстоящую мудату при ввозе авто в Украину.

Ведь об украинской таможне легенды ходят,- сплошной негатив и мазохизм.

 

Может кто подскажет сколько мне будет стоить растаможка ( или первый учёт ? как это называется правильно).

Ну например авто с бензиновым двигателем до 10 лет

( я так понял ввозить в Украину можно автомобили до 10 лет )

Возьмём к примеру VOLVO V70, или VOLVO XC70 2003-2004 годов, бензин 2.4Л. Люблю просто универсалы.

Или что нибудь аналогичное,- полноразмерный седан типа HONDA ACCORD, TOYOTA CAMRY, 2003-2004 г., тоже мотор бензин 2.4Л.

 

Как вообще оценивается авто на таможне, по каким-то оффициальным данным

(типа как в США KELLEY BLUE BOOK ), или чисто архитектурным методом, просто берут цену с потолка?

 

Сразу скажу что это из США, где у меня гражданство.

Просто бывают моменты когда приходится избавляться от ещё вполне приличных авто, но ненужных на данный момент. А так бы в Украине они могли бы пригодится.

Вот Марте продал 2001 Volvo S60, за 1000 USD., на ходу, за ненадобностью.

Купили одну новую, а эта как бы уже 4-тая, ни кому не нада.

Один раз отдал даже бесплатно Daewoo Nubira , 6 летнюю, ремень ГРПМ порвался.

 

Я вижу что с Европы в Украину везут дизеля, судя по откликам.

Но в США дизельные авто не распространены, довольно редкие, и стоят дороже бензиновых.

Есть ли смысл привезти что нибудь с бензиновым мотором ?

Или это будет глупостью.

 

Что посоветуете?

 

на машину до 8 лет идёт постановка на учёт небольшая, а на машины постарше уже в разы больше, поэтому машины старше 8 лет в Украину ввозить выгодно тогда только, если они достаются, практически, за копейки...

я, кстати, пару лет назад ездил тут на Королле с американскими номерами, жена там на ней ездила, а потом переслала сюда... она у меня тоже имеет американское гражданство... намучились мы с этой Коровой и продали в "черную дыру" Приднестровье... если хотите, то могу просветить по теме, только в личку спрашивайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...