Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изготовить навес для беседки (метал/дерево)

Адвокат

Рекомендовані повідомлення

Добрый день

Ищется исполнитель под срочный заказ: изготовить навес под дом для организации беседки с переходом к барбекю.

Ничего сложного не ищется: рассматриваются оба варианта: металл или дерево (что дешевле по итогу выйдет).

Размеры 6х3 +-0,5 м. На шести трубах каркас, так как категорически против прикрепляться к дому. Крыша из поликарбоната. Если металл, то хотелось бы какую-нибудь штампованную ковку (готовую) и внутри в каркасе (если не слишком дорого).

Примерно по итогу должно выйти так.

Предложения в личку.

Александр :beer:

naves2.jpeg.c0784dc9687284c6f7c06177ba525be3.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Ищется исполнитель под срочный заказ: изготовить навес под дом для организации беседки с переходом к барбекю.

Ничего сложного не ищется:

Александр :beer:

 

так сделайте сами )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так сделайте сами )

 

типа шутим? Ж-)

встречное предложение - Вы сделайте, а я заплачу за сделанное.

ТОлько качественно сделайте. Слабо? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю после истории с вашим шкафом и заповедей никому не платить авансов, вряд ли вы здесь найдёте исполнителя. Разместите тендер на "Работнике", там засыпят вас предложениями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю после истории с вашим шкафом и заповедей никому не платить авансов, вряд ли вы здесь найдёте исполнителя. Разместите тендер на "Работнике", там засыпят вас предложениями.

 

Встречный совет: не расписывайтесь за весь форум. Когда вы здесь найдете хотя бы одну тему о том, что я кому то не оплатил выполненную работу или материал, тогда и будете раздавать предсказания. У кого есть желание заработать - отпишется. Так что найду, не переживайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Клюёт???🔨🔨🔨

 

не понял. Если на работнике, то есть отклики, но пока не устраивают.

Отсюда в поиске. Еще раз повторюсь - как вариант и дерево рассматриваем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа шутим? Ж-)

встречное предложение - Вы сделайте, а я заплачу за сделанное.

ТОлько качественно сделайте. Слабо? ;)

 

я делаю только качественно.. но тендеры мол "ничего тут сложно нету" или " да за что тут платить такие деньги" не интересны в принципе:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречный совет: не расписывайтесь за весь форум. Когда вы здесь найдете хотя бы одну тему о том, что я кому то не оплатил выполненную работу или материал, тогда и будете раздавать предсказания. У кого есть желание заработать - отпишется. Так что найду, не переживайте.

И много отписалось???:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день

Ищется исполнитель под срочный заказ: изготовить навес под дом для организации беседки с переходом к барбекю.

Ничего сложного не ищется: рассматриваются оба варианта: металл или дерево (что дешевле по итогу выйдет).

Размеры 6х3 +-0,5 м. На шести трубах каркас, так как категорически против прикрепляться к дому. Крыша из поликарбоната. Если металл, то хотелось бы какую-нибудь штампованную ковку (готовую) и внутри в каркасе (если не слишком дорого).

Примерно по итогу должно выйти так.

Предложения в личку.

Александр :beer:

спасибо отписавшимся.

Продолжу поиск. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...