Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определить оптимальную стоимость кровельных работ

Dilan

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!

С Вами ваш новичок:)

Возникла необходимость замены кровли в моем дачном доме, который используется под жилье. Развал цен колоссален. От 100 до 300 гривен за 1 кв.м.

Подскажите, какая цена является вменяемой/нормальной/номинальной на сегодняшний день?

Думаю о метало черепице. Знаю, что шумная и не такая долговечная, но бюджет ограничен. Но вопрос - сколько нужно за это платить? Ведь разводят на каждом шагу. В "супер профессионалов" я не верю. Особенно в тех, кто поносит всю работу кроме своей :fool:

Дача в Глевахе, Киевской области. Посоветуйте пожалуйста, кто что может ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сегодня только закончили крышу на бане 80м2. Без демонтажа (крыша с нуля), металочерепица+весь сопутствующий пирог (стропилка, обрешотка, барьеры, утеплитель и т.д) + подшивка вагонкой и установкой водосточки = 110 грн.м2. Это при том что весь инструмент мой и работу я этим ребятам даю уже не первый год.

2 года тому назад ребята из этой же бригады делали демонтаж и монтаж точно такой же крыши на моем доме, площадь 180 м2, опять же полностью со всем пирогом крыши+подшивкой+водосточкой+моим инструментом, цена была 150 грн.м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За неделю, дом просмотрели 5 человек. На сегоднешний день, самая привлекательная цена - 120 грн/кв.м. с учетом демонтажа, без подшивки, утепления и водосточки. Думаю, что сегодня должен определится с подрядчиком окончательно.

Спасибо откликнувшимся!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За неделю, дом просмотрели 5 человек. На сегоднешний день, самая привлекательная цена - 120 грн/кв.м. с учетом демонтажа, без подшивки, утепления и водосточки. Думаю, что сегодня должен определится с подрядчиком окончательно.

Спасибо откликнувшимся!!!

 

Цена нормальная. Договаривайтесь сразу чтоб делали весь комплекс, с подшивкой, утеплением, водосточкой. А то потом по отдельности гораздо дороже выйдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...