Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клеёнка столовая

Seriy

Рекомендовані повідомлення

НЕ подскажете, где в Киеве хороший выбор кухонных клеенок на метраж- нужно покрыть длинный стол в кухне. Желательно импорт. Я раньше видел в ЦУМе, очень небольшой выбор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продолжаю искать клеенку. В одном Ашане нашел на метраж, но остатки, не хватает. Говорят, большой выбор в Леруа-Мерлене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ подскажете, где в Киеве хороший выбор кухонных клеенок на метраж- нужно покрыть длинный стол в кухне. Желательно импорт. Я раньше видел в ЦУМе, очень небольшой выбор.

 

если простую обычную ,как в союзе была, то на юности валом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачница Лена, да простую кухонную как в Союзе..хотелось бы импорта, но уже согласен и на любую. Придется съездить на Юность,хотя это от нас совсем в другой стороне. Мои знакомые в Берлине покупают клеенку во Франции, говорят, в Германии- фуфло деревенское :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "Кишене" на Оболони, к своему удивлению увидел недавно, на рынке возле м. Героев Днепра, происхождения правда не знаю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачница Лена, да простую кухонную как в Союзе..хотелось бы импорта, но уже согласен и на любую. Придется съездить на Юность,хотя это от нас совсем в другой стороне. Мои знакомые в Берлине покупают клеенку во Франции, говорят, в Германии- фуфло деревенское :-)

 

То вы понимаете клеенка сейчас практически вся импортная- китайская:D и в эпиках ее хватает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пятницу была в ЮСКе на пл. Победы, там очень прикольная клеенка, посмотрите, у них ассортимент одинаковый вроде во всех магазинах, но на сайте не нашла.

www.jysk.ua/

 

Добавлено через 1 минуту

О -нашла- (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня стал счастливым обладателям сразу двух клеенок- одну купил в ЮСКЕ, с маками, там цены повыше - от 39 до 99 гривен за метр. В Эпицентре Беличи клеенки , оказывается, находятся в обойном отделе. Одна, прозрачная с напечатаными цветами, понравилась, тоже купил- по 19 гр за метр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...