Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

люсьена

Пользователи
  • Публікації

    65
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача люсьена

  1. Конечно, всегда лучше самому себе отдых организовать , не полагаясь на агенства, но с Турцией это не совсем удобно. Отдых в Испании и Греции с нынешним курсом евро уж очень подорожал, так что , наверно все таки Турция, хоть с визой не морочиться. На море хочется!!!! Да так чтоб "рассеи" поменьше там было)))).
  2. Спасибо всем, кто предложил свои услуги - исполнитель найден!!!
  3. Требуется положить 50-70 кв.м тротуарной плитки, в Киеве, Осокорки. Бригада нужна сразу после наступления весенней устойчивой погоды.
  4. Спасибо за совет))) В Турции действительно есть много красивых мест, главное теперь определиться. Для нас главное, чтобы можно было уже поплавать и природа радовала глаз. Ну и конечно, слишком шикарные отели, подорвут и без того отощавший после стройки бюджет) Хотелось бы , как всегда, отдохнуть не очень при этом переплачивая.
  5. Уважаемые форумчане! до лета далеко, но уже планирую отдых. Отдыхали много раз в Европе, но вот в Турции как-то не приходилось бывать. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать в конце мая. Желательно место нетусовочное, с хорошим пляжем. Экскурсий не хочется, просто море, прогулки, вобщем отдых) Да, и еще, лучше раннее бронирование или горящую перед выездом искать?
  6. Мы тоже в Осокорках, как Вы правильно заметили, утром метро и на работу ( машиной дольше из-за пробок вечных на мосту), вечером домой и... только здесь, можно отдохнуть от толпы, суеты и прочих прелестей большого города. Иду к метро очень рано, любуюсь рассветом. Я никогда не жила на отшибе, но сейчас понимаю, что никогда не вернусь в квартиру. Конечно горы мусора не могут не раздражать! Муж без устали ставит таблички с просьбой не бросать мусор, пишет письма и высылает фото в КМДА неприглядной территории возле метро Славутич , приходят отписки. Несколько раз наблюдала , как соседи из машин "пуляют" мусорные пакеты в кусты, и машины то дорогие, а вот мусорят где живут и им это нравится. Не грустите, Белая Рысь, уж так мы устроены))) И суета раздражает , и безлюдие угнетает)))
  7. Татьяна, если можно напишите сайт или тел. интернет провайдера Вашего скоростного, мы тоже заинтересованы подключить что-то с нормальной скоростью в Осокорках. Интертелеком никакой((
  8. Олица, а где-то в Киеве можно посмотреть на диваны львовские или только по нету заказывать?
  9. спасибо) я думала, что их уже и не продают)), куплю! Вопрос снят)
  10. Очень нужна любая комнатная антенна, в доме нет пока спутник. телев., хочется хоть один канал смотреть)) кому не нужна и просто валяется - заберу с благодарностью))
  11. Огромная благодарность ребятам за комплексную внутреннюю отделку нашего дома: штукатурка, покраска, замечательная лестница под ключ, сантехника, монтаж электрооборудования и это, не считая различных мелких, но не менее значимых работ. gochyk (Александр) и еще один Александр с действительно "золотыми" руками в довершении работ сконструировали изумительный портал для камина и гардеробную, которая обошлась гораздо дешевле , чем у любых мебельщиков, но очень качественно установлена. Извините все,к кому ребята не попали) . Они действительно были загружены работой и договариваться надо заранее. но если хотите получить удовлетворение от не зря потраченных денег и от строительства или ремонта - рекомендуем!!! Фотографиями заниматься нет времени, можно приехать и посмотреть. Пишите в личку.
  12. Спасибо за информацию по анемонам, увлеклась ими)
  13. Спасибо за идею с прожектором))) А решетки неплохие получаються
  14. такие работы просто находка для интерьера, тем более сейчас, когда хорошей мебели очень мало
  15. Пользуемся мойкой Марморин, белая, нравиться, щербинок нет, чистится хорошо, главное делать это регулярно
  16. Тоже думаю где иконы повесить или поставить, решили в спальне
  17. Злаковые - очень хорошо забивают все, только надо перекопать на зиму, для газона одновременно и подкормка будет
  18. На ул.Киквидзе 36 есть магазин с продукцией Шервин Вильямс, большой выбор пропиток для дерева, брали , понравилось
  19. Сегодня была в Леруа, там на метраж нет вообще, только готовые, тоже ищу
  20. бочки проданы. Если будут еще - сообщу написавшим в личку
  21. На одну бронь сняли, так что можно забирать)
  22. Бочки новые, ни под что не использовались, для варки еды вряд ли )) . Бронь на одну принимается)
  23. Продам две новые бочки, металлические, закрываються крышкой, крышка затягивается ободом, объем 200 л. Цена за штуку-100грв. Находяться на м.Славутич
×
×
  • Створити...