Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земельный участок в 10 км от Киева,под лесом.Для строительства.

Alisa Zem

Рекомендовані повідомлення

Участок недорого в 10 минутах от метро Харьковская с.Малая Александровка Бориспольского р-на Киевской обл.13 соток для строительства дома(можно прописаться),участок под лесом. Чистый воздух,красивая природа.Приватизирован, госакт. Электричество на участке,газ рядом.Проживают соседи,обжитое место.10 метров к сосновому лесу.В 1 км от участка есть страусиная ферма,гостиничный комплекс "Эдем".В 2 км от участка (в с.Чубинское)торговый центр с боулингом,бассейн,мини маркет.До электрички 1,5 км Юобщественный транспорт в Киев каждые пол часа. Документы готовы к продаже. Посмотреть можно в любое удобное для Вас время. Цена за участок 25000 у.е. 0660000185

 

Добавлено через 2 минуты

www.brobuz.com.ua - тут можно посмотореть фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alisa Zem, кадастровый номер бросьте в личку.

Или тут укажите для удобства.

Буду признательна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3220880903:04:003:0042 в самой Малой Александровке 13 соток 25000у.е, а еще есть в Чубинском(рядом,1 км от Александровки).Таможенный городок. 3220880903:04:000:0085 очень хороший участок.10 соток 35000у.е
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alisa Zem, спасибо. Еще пара вопросов и будем договариваться на просмотр.

Я сегодня вышлю друзьям информацию. У них со временем напряг, потому надо максимум информации.

Электричество есть на обоих участках?

Сколько выделено кВт?

И сколько стоит подключение, если этот платеж присутствует?

 

Буду признательна за Ваш телефон))) Хотя удобнее, если Вы занимаетесь продажами, разместить его в подписи. Вместе с ссылками на Вашу тему.

 

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alisa Zem, спасибо. Еще пара вопросов и будем договариваться на просмотр.

Я сегодня вышлю друзьям информацию. У них со временем напряг, потому надо максимум информации.

Электричество есть на обоих участках?

Сколько выделено кВт?

И сколько стоит подключение, если этот платеж присутствует?

 

Буду признательна за Ваш телефон))) Хотя удобнее, если Вы занимаетесь продажами, разместить его в подписи. Вместе с ссылками на Вашу тему.

 

Спасибо.

 

0970082626 или 0660000185

 

В Малой Александровке подключить точно знаю - 15тыс. грн.. В Чубинском установлен новый трансформатор,линия электропередач вдоль участка,но цены точной за подключение ,к сожалению,не знаю. Надо в РЕС уточнять.

Змінено користувачем Alisa Zem
добвила инфо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
0970082626 или 0660000185

 

В Малой Александровке подключить точно знаю - 15тыс. грн.. В Чубинском установлен новый трансформатор,линия электропередач вдоль участка,но цены точной за подключение ,к сожалению,не знаю. Надо в РЕС уточнять.

 

Участок в Чубинском уже продан,осталась только Малая Александровка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Участок в Чубинском уже продан,осталась только Малая Александровка.

 

DSC_1208.thumb.JPG.cd1526b93a15280bbb6a4697eaebae33.JPG

 

DSC_1205.thumb.JPG.ec0b2ee2269eefe3be760998b2443011.JPGДеревянный домик перевезли.Продаю только участок,без построек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за мощная ЛЕП по границе участка идет?

 

Есть высоковольтная,за участком. Потому цена участка такая низкая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому цена участка такая низкая

В Александровке за ОСГ берут 2000у.е. за сотку,а под строительство - от 2800у.е,у меня же цена за сотку 1900у.е. - уверенна,что это хорошая цена.Для сравнения посмотрите на сландо (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Напишите пожалуйста какая мощность ЛЭП, проходящая вдоль участка. Исходя из этого будет понятно находится ли участок в ее санитарной зоне... Возможно, там вообще нельзя строиться. А так место красивое)

 

Напряжение ЛЭП – размер санитарно-защитной зоны: <20 кВ – 10 м; 35 кВ – 15 м; 110 кВ – 20 м; 150‑220 кВ – 25 м; 330‑500 кВ – 30 м; 750 кВ – 40 м.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...