Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

«Ломаем жизни/рушим судьбы». "Оккупай-Педофиляй". А судьи кто?

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Чисто случайно нашёл в инэте такой, якобы "проект": - check-you.com/ Даже группа есть в соц. сети "(ссылка устарела)".:bad:

Мнение двоякое.

То, что очень много аморальных людей, не есть большим секретом. Но зачем поступать так жестоко? Мне кажется, это может попасть, в некоторых случаях, под статью "Доведение до самоубийства". Посмотрев некоторые "разводы", вообще был в шоке. Там есть несовершеннолетние, есть девушка перенёсшая операцию на сердце, есть девушка-инвалид, (у неё протез вместо ноги)...

"Весь мир бардак, все ... люди б**ди". (с) Но разве таким способом можно бороться повышение морали в обществе? По-моему, авторы данного "проекта" сами являются моральными уродами с кучей комплексов.:bad: Но это уже к Доктору Моро.

 

P.S. Данную тему создал с одной целью:

- Надеюсь, что форумчане, у которых дети часто "сидять" в соц. сетях, проведут дома разъяснительную беседу. Ведь сломать психику несовершеннолетнего ребёнка очень легко. А это психологическая травма на всю жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это за бред? ничего не поняла.

 

Почитай переписку на их сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто случайно нашёл ...

- Надеюсь, что форумчане, у которых дети часто "сидять" в соц. сетях....

 

На этом ресурсе - та же хрень, замена реальной жизни на виртуальную.

Хотя юзают далеко не дети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Социальные сети- это такая форма эксгибиционизма.

Никто людей не принуждает писать о себе правдивую и вымышленную информацию, выставлять фотографии. И почему-то они думают, что эти действия абсолютно безнаказанны... Так пусть будет сайт, где собраны уроды и дегенераты в одной клетке, как в средневековом цирке. Может быть кто-то задумается, прежде чем письками своими на весь мир сверкать?

Цирк уродцев. Смотреть противно, но выродкам - в назидание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра - там "гниль".

Я давно говорил, что соц. сети - это зло.

Почему не сделать ограничение по возрастной категории?

 

Добавлено через 53 секунды

Смотреть противно, но выродкам - в назидание.

Там не все выродки. Но большинство.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет это зло не зря некоторые режимы к нему доступ ограничили :)

 

В каждой медали есть две стороны. Запрет - это крайность.

Я считаю, интернет - это развитие человечества, в первую очередь. Но стоит постоянно помнить, что в интернете полно ублюдков, извращенцев...

 

Вспомните службу в ВС. Когда призывали со всего СССР. Сколько интересного тогда можно было узнать, многому научиться.

 

Я поднял данную тему для обсуждения, по одной причине - предупредить родителей. Чтобы они более внимательно следили за тем, чем занимаются их дети в нэте.

 

Интересно, почему нет реакции властей? Неужели данный "проект" будет существовать до того, пока кто-то не покончит жизнь самоубийством?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не сделать ограничение по возрастной категории?.

 

Какой возраст предлагаешь?

Ты посмотри, что тут делается!

 

Взрослые незнакомые дядьки и тётки злятся друг на друга, грубят, нервничают, разводят срач. Даже ночью не спят, тыкают пальцами в клавиатуру, хотя друг с другом никогда в жизни и не увидятся.

Да и не надо это им - общение в реале.

 

Вот им сначала объясни, что интернет и соцсети - это виртуальная жизнь.

А уж они потом объяснят своим детям.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виртуальная жизнь,- это такой суррогат. Я когда-то писала об интернет- зависимости. Но одно дело, когда люди просто восполняют дефицит общения, а совсем другое, когда вываливают на странички свои *опы.

Кто там дойдёт до самоубийства? Дура, которая трусы сняла на весь мир? Для суицидальных мыслей нужно мозги иметь,- в которых эти мысли заводятся. А там нет мозгов. Не будет там никаких самоубийств.

Дальше все уроды там соберуться и виртом групповым займуться. А спецслужбы будут на таких группах испытывать виртуальные наркотики, новые технологии отупления и прочее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виртуальная жизнь,- это такой суррогат.

 

Для себя я когда-то придумал "эффект гамбургера".

Под это определение у меня подпадает все, что предельно упрощено.

Почему ? Потому что гамбургер - примитивно простая, но вкусная и питательная пища. Не надо заморачиваться и изгаляться. Бац-бац и ты сыт. Не нужно особых усилий.

Это же мы наблюдаем в массовом кинематографе, эстраде, моде, литературе и т.п. Интернет - не исключение. Будучи сам по себе весьма непростым механизмом, он дарит пользователям уникальную возможность НЕ НАПРЯГАТЬСЯ ! Тебе не надо быть умным, талантливым, иметь голос, фигуру и все то, что требует УСИЛИЙ. Именно здесь можно без труда вытащить рыбку из пруда.

Вот народ, не отягощенный грузом из морали и культуры, этим и пользуется.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот народ, не отягощенный грузом из морали и культуры, этим и пользуется.

 

Девочки хотят лёгкого бабла, яблофон и т.п. Это понятно. Но там ведь есть такие, которые ещё верят в принцев, в "Алые паруса"... Их тупо искушают. Для чего? Что они этим добьются?

Я не оправдываю этих лохушок. Но создатели этого проекта поступают очень низко. Эти их извращения, похожи на какое-то психическое заболевание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно здесь можно без труда вытащить рыбку из пруда.

 

В очередной раз поражаюсь Вашей толерантности коллега!:beer:

Снимаю шляпу и молча сильно горжусь!:sorry:

Вот другой, который невченый и нетолерантный, молвил бы грубо и цинично: "достаю из широких штанин, огромный как консервная банка!..."

А тут, так нежно и вкрадчиво: "... рыбку из пруда"...

ЗЫ. Ты видел тот ***, что вытащил из трусов (пруда:lol:) тот гермофродит?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но стоит постоянно помнить, что в интернете полно ублюдков, извращенцев...

:lol::lol::lol: Могу поспорить, что все эти виртуальные ублюдки живут в реальном мире. Пока никого чисто виртуального в интернете не было.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто случайно нашёл в инэте такой, якобы "проект": - check-you.com/ Даже группа есть в соц. сети "В контакте".

Таки "грохнули" эту фигню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно здесь можно без труда вытащить рыбку из пруда.

Вот народ, не отягощенный грузом из морали и культуры, этим и пользуется.

Например пользователи на сайте Строим Дом да?

 

Добавлено через 4 минуты

Я не оправдываю этих лохушок. Но создатели этого проекта поступают очень низко. Эти их извращения, похожи на какое-то психическое заболевание.

Помоему идея проекта вскрыть этот гнойный нарыв в обществе. Там на заглавной на фотках не хватает финальной цены за которую договорились. Ну и ясное дело придумал это не простой человек, видимо достало его это окончательно. Ну или для здешней публики - психически больной.

 

Добавлено через 2 минуты

Таки "грохнули" эту фигню.

Все еще пашет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Прямой эфир Check You и (ссылка устарела)

 

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки хотят лёгкого бабла, яблофон и т.п. Это понятно. Но там ведь есть такие, которые ещё верят в принцев, в "Алые паруса"... Их тупо искушают. Для чего? Что они этим добьются?

Я не оправдываю этих лохушок. Но создатели этого проекта поступают очень низко. Эти их извращения, похожи на какое-то психическое заболевание.

 

Девушка вы переспите со мной за 100000$?

Дак , конечно!

А за 100$?

Нет ! За кого вы меня принимаете!

 

Ну за за кого вас принимать мы уже разобрались, осталось о цене договориться...

 

Добавлено через 1 минуту

Таки "грохнули" эту фигню.

Это потому что у тех кто пользуется услугами гораздо больше влияния чем у тех кто пытается с ними бороться....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это потому что у тех кто пользуется услугами гораздо больше влияния чем у тех кто пытается с ними бороться....

А судьи кто? Кто их наделил правом судить моральные принципы других людей, да и ещё по соц. сетям?

Посмотрите внимательно ролик, выложенный мной выше. Послушайте мнения людей.

Вот ещё одна передача:

 

 

Проблема "опедеращивания" общества есть. Проблема педофилии и блядей обычных - есть. Бездействие силовых органов - никто не отрицает. Никто не отрицает того, что милиция, прокуратура, суды - коррумпированы. И то, что признаки хоть какого-то "шевеления" у них проявляются только тогда, когда преступление уже совершено. Никто не работает на предупреждение/предотвращение преступлений. Никто этого не отрицает. На это нужно обращать внимание общественности и властей. Но ни как не методом циничных издевательств.

Проект "check-you" - считаю убожеством. Там простое и обычное поднятие собственной самооценки двух молодых "особей", женского пола.

К проекту "Оккупай-Педофиляй" - отношение двоякое. Он, как бы и нужен, но не в таком виде. Он не доведён до своего логического конца. Отдали правосудию двух/трёх педофилов, над остальными просто по-издевались. Но!!! Этимы, своими действиями, они предупредили остальных извращенцев, что нужно быть более скрытными и более осмотрительными.

Что мы имеем в ИТОГЕ? А в ИТОГЕ - проекты превратились в обычное вымогательство денег, а может быть, что это было задумано в самом начале!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно слежу за окупай педофиляй. То что они делают - это то что не делают власти. если чел сам пришел не встречу с малолеткой - то только общественное порицание может хоть как то пресечь это. Даже если 25% будут боятся их и не знакомится по сети - значит свое дело они делают не зря. Вот из последнего - попался Зам главы судебных приставов по московской области - итог - уволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...