Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

«Ломаем жизни/рушим судьбы». "Оккупай-Педофиляй". А судьи кто?

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Вы меня не цитируйте, Вы на вопрос отвечайте. и негром нас пугать не надо...видали уж.

ааа, я понял, Александр ХХЛ глянул на аватарку Валерия Валентиновича, испугался, понял, что сморозил не то насчёт культуристов, думает, как же спастись, ага, думает, надо показать, что у меня тоже друзья Здоровяги есть, и опа, вставил картинку "страшного" негра, мол, пусть и Вы бойтесь меня, у меня друзья во какие!

Змінено користувачем Олег747
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я культуризмом никогда не занимался/увлекался. :)

Айкидо уважаю. Единственное восточное единоборство для больших и ленивых.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня не цитируйте

Вы первый начали Ж-)

Вы меня не цитируйте

ааа, я понял, Александр ХХЛ глянул на аватарку Валерия Валентиновича, испугался, понял, что сморозил не то насчёт культуристов, думает, как же спастись, ага, думает, надо показать, что у меня тоже друзья Здоровяги есть, и опа, вставил картинку "страшного" негра, мол, пусть и Вы бойтесь меня, у меня друзья во какие!

 

Господи меня упаси от таких друзей!:evil:А на аватарке у ВВ никак не культурист, а весьма упитанный дядька с приличным пузом, а культурист выглядит вот так например 3fdc0c50c4e8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорош уже подсовывать нам уродов, я понял, у Вас тяга к культуристам нетрадиционной ориентации.

Валерия Валентиновича Вы в виду не имели, это понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерия Валентиновича Вы в виду не имели, это понятно.

Я очень рад что вам всё понятно Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень рад что вам всё понятно Ж-)

 

Скажите лучше, что означала та фотография с негром с конченого сайта и с безграмотной подписью. К чему она.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите лучше, что означала та фотография с негром с конченого сайта и с безграмотной подписью. К чему она.

 

Негр как пример качка нетрадиционной ориентации , а безграмотная как вы выразились подпись была озвучена Шварцем в фильме красная жара , причём безграмотный Шварцнегер произнёс данную фразу лично.Так что все претензии в безграмотности выставляйте лично Арнольду Шварцнегеру , штат калифорния.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Негр как пример качка нетрадиционной ориентации , а безграмотная как вы выразились подпись была озвучена Шварцем в фильме красная жара , причём безграмотный Шварцнегер произнёс данную фразу лично.Так что все претензии в безграмотности выставляйте лично Арнольду Шварцнегеру , штат калифорния.

Шварц грамматику русского языка знает?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы у него лично и спросите:D

 

Спроси у меня!

 

l_a3ca15a1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

***ги ... они заполонили весь мир ... а психоаналитики учат толерантнтности к этому явлению .... к чему бы это ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что нам надо относиться так: всё, что создано, создала Природа.

Все эти ***ы, ворьё, предатели и прочая хрень тоже созданы ситуацией и Природой.

.И пытаться уничтожить, сделать так, чтоб оно исчезло, это бессмысленно.

Можно бороться за свой комфорт.

Можно выгнать это с территории, где ты, на другое место.

Можно самому уйти на другую территорию, а это останется тут.

Но уничтожить этих нельзя и не возможно. Они - дети Природы, её создание.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно самому уйти на другую территорию, а это останется тут.

 

Бежать от педофилов? :shock::bad:

Они должны бежать!!! Сломя голову и желательно на другую планету!

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбоченців багато, їх не подалати ....

 

особенно с всеобщей толерантностью в мышлении современных людей..

и извращением понятия - нормы в обществе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они должны бежать!!! Сломя голову и желательно на другую планету!

 

Это точно. Думаю в тему будет картинка, раз уже пошла такая пляска...

 

f7b25a09f6f3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбоченців багато, їх не подалати ....
Главное чтоб желание было и не ждать пока этим займутся органы или ещё кто-то, а действовать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное чтоб желание было и не ждать пока этим займутся органы или ещё кто-то, а действовать.

 

Пердставляю себе картину - фемен препятствуют проведению гей парада в Киеве останавливая участников голой грудью!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пердставляю себе картину - фемен препятствуют проведению гей парада в Киеве останавливая участников голой грудью!
ну фемен то такое, а бороться может каждый, как минимум не скрывая своё отвращение к извращенцам. чем больше в обществе толерантности, тем оно гнилее.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное чтоб желание было и не ждать пока этим займутся органы или ещё кто-то, а действовать.

 

И что вы предлагаете практически???

Вон Маро - и куча народа в его теме предлагает быть толерантными и считает(секс меншинства) чуть ли не нормой...

Вообще , если честно, я воспринимаю сексуальные меншинства, как метод саморегуляции ноосферы- в моменты перенаселения планеты.Эдакое душевное повреждение личности приводящее к саморазрушению индивидума и уменшаюшее таким образом численность населения планеты. Теоретически это более гуманно , чем войны например или эпидемии...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что вы предлагаете практически???

Вон Маро - и куча народа в его теме предлагает быть толерантными и считает(секс меншинства) чуть ли не нормой...

Вообще , если честно, я воспринимаю сексуальные меншинства, как метод саморегуляции ноосферы- в моменты перенаселения планеты.Эдакое душевное повреждение личности приводящее к саморазрушению индивидума и уменшаюшее таким образом численность населения планеты. Теоретически это более гуманно , чем войны например или эпидемии...

Не верная теория... гомосексуализм был весьма распространён в древней Греции и Риме , в те времена людей на планете было гораздо меньше + древние армии , например у Александра Македонского в армии мужеложество было нормой , а гибли они в боях как мухи... и были они не гомики , а настоящие БОЕВЫЕ ***ы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верная теория... гомосексуализм был весьма распространён в древней Греции и Риме , в те времена людей на планете было гораздо меньше + древние армии , например у Александра Македонского в армии мужеложество было нормой , а гибли они в боях как мухи... и были они не гомики , а настоящие БОЕВЫЕ ***ы.

 

ПИДОРГИ - они заполонили весь мир..... (голосом озвучки из Звездных войн )))

 

Ну в общем мы все знаем что произошло с Римом , в общем это же происходит и в европе а именно толерантных к гомосексуализму и педофелии странах .

Гомосексуализм - это признак вырождения и ниче более. Повреждение в мозге , сомоосознании и идентификации себя в обществе семье и реальности .

Душевная болезнь приводящая к разложению личности - с другрой стороны пусть бы себе вырождались по тихоньку( в контексте перенаселения земли )- но не дай Бог твое дитя попадет под влияние этих товарисщщей..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически это более гуманно , чем войны например или эпидемии...
Теоретически да, но лучше регулировать "Со щитом, или на щите!" чем с х... в одном месте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...