Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

объединение участков

jk79

Рекомендовані повідомлення

Нужно ли объединять 2 смежных участка для строительства , если они оформлены на одного владельца?Дом , по проекту планируется будет стоять на двух участках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно ли объединять 2 смежных участка для строительства , если они оформлены на одного владельца?Дом , по проекту планируется будет стоять на двух участках.

 

лучше объединить- это чтоб не доказывать что-то кому-то......если архитектору такая ситуация все равно.....ГАСК оформит...а вот как посмотрит на это еще держреестр.....вот поэтому лучше получить один участок с одним адресом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше объединить. Строить на двух участках мне не позволили - архитектор проекта, района и т.п
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строю на двух, стройпаспорт на 2 участка. Дом пересекает черту.

 

Тут главное как по финишу Держреестр будет регистрировать дом на двух участках с разными адресами.....а так раз разрешили что ж не строить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А реально ли решить вопрос о строительстве на соседнем участке, если сосед не возражает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно ли объединять 2 смежных участка для строительства , если они оформлены на одного владельца?Дом , по проекту планируется будет стоять на двух участках.

 

Нужно.

Уже возникал такой вопрос, тогда были проблемы с гаском, из-за того, что дом стоял на границе двух участков, пришлось объединить.

 

Если нужна будет помощь – обращайтесь, поможем, подготовим все документы и расскажем как правильно все сделать. 0676933315 Виктор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут речь идет о двух участках под застройку или один под застройку-второй под ОСГ? Или 2 участка под объединение с разными собственниками?

 

У меня 2 участка (забудова+ОСГ) - адрес выдан на участок под застройку. Дом строю четко на границе с ОСГ. Вопросов пока нигде и ни у кого не возникало..... При получении стройпаспорта у меня просто с улыбкой уточнили, согласна ли я чтобы мой дом вплотную примыкал к моему второму участку.:D

Разрешение на строительство в ГАСКе получила тоже без проблем......

 

Это мне повезло на всех пройденных этапах или БТИ при обмере дома может придраться? На каком этапе могут "задавать вопросы"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...