Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стоимость заливки чернового пола

zapbl4

Рекомендовані повідомлення

подскажите по стоимости заливки чернового пола, будет все подготовлено, связана арматура, выставлены маяки, останется только месить бетон в наше бетономешалке и заливать его по маякам, обьем приблизительно 4.5 - 5 кубов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересно! если Вы не против тоже кое что спрошу!

мне ещё цену за:

-установить маяки

-залить бетоном (цена если с миксером и цену если месить в бетономешалке)

обьем 100 квадратов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите по стоимости заливки чернового пола, будет все подготовлено, связана арматура, выставлены маяки, останется только месить бетон в наше бетономешалке и заливать его по маякам, обьем приблизительно 4.5 - 5 кубов

 

100 мм - 85 грн/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно! Только собрался тему создавать! Тоже надо 100 м2 залить 8 см. с предварительной трамбовкой.

 

И еще вопрос: на террасу открытую такой же пол делается или есть какие-либо особенности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 мм - 85 грн/м2

 

не постесняюсь спросить это цена с материалами чтоли? меня интересуте только работа, все материалы и инструменты будут предоставлены ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не постесняюсь спросить это цена с материалами чтоли? меня интересуте только работа, все материалы и инструменты будут предоставлены ;)

А какие инструменты Вы предоставите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие инструменты Вы предоставите?

 

а что, какието вычурные надо? бетономешалка, ведра, лопаты, правило и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что, какието вычурные надо? бетономешалка, ведра, лопаты, правило и т.д.

Да нет ничего такого ненадо, такого добра своего хватает. От если-бы Вы кусок здоровья предоставили, то было-бы дешевле, а так сори 100мм - 85 грн.м2.:):beer:Удачного строительства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет ничего такого ненадо, такого добра своего хватает. От если-бы Вы кусок здоровья предоставили, то было-бы дешевле, а так сори 100мм - 85 грн.м2.:):beer:Удачного строительства.

 

 

Да, здоровье это такая штука что и не купишь :)

тоесть я так понял это цена только за работу, хех, за такие деньги я и сам все залью, для меня это очень дорого.. придется самому вкалывать - здоровее буду :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, здоровье это такая штука что и не купишь :)

тоесть я так понял это цена только за работу, хех, за такие деньги я и сам все залью, для меня это очень дорого.. придется самому вкалывать - здоровее буду :beer:

Бог, Вам в помощь.:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 мм - 85 грн/м2

 

а что скажут коллеги по ценам под стяжку -

 

устройство - пленка, ППС, арм сетка

подъем на второй этаж -

изготовление стяжки -

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что скажут коллеги по ценам под стяжку -

 

устройство - пленка, ППС, арм сетка

подъем на второй этаж -

изготовление стяжки -

У коллег сейчас акция до 7.06 - пленка, ППС, арм сетка укладывается безплатно.:lol::lol::lol: После 7.06 - 10грн м2. А вот этажность??? Если делаем в комплексе 1 и 2эт., то цена одинаковая. Нет конечно в ручную материалы на 2эт. не тягаем безплатно, просто используем разные подъемники которые имеем и этим упрощаем себе работу, да и заказчикам не приходиться платить за подъем.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что скажут коллеги по ценам под стяжку -

 

устройство - пленка, ППС, арм сетка

подъем на второй этаж -

изготовление стяжки -

 

Коллеги достаточно подробно это обсуждали в прошлом году www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=83159&page=31 ,с тех пор ничего не изменилось.

Если с ЭППСом,то +10 грн м2.Этажность на котеджах роли не играет,за замес тоже денег не беру.По конкретным даннным ТС легко бы сделал эту работу по 40 грн м2 при слоях до 10 см.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...