Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

My territory

jasmeen

Рекомендовані повідомлення

Ну вот, наконец, закончилась эпопея с поиском новой бригады. И работа закипела с новой силой.

За неделю выросли стенки мансарды, начали обрисовываться окошки.

 

Главного прораба - отчитать за седьмую фотографию ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошенький домик! у меня вот чт-то типа такого планируется..только склон во дворе..никак не мгу решить проблему с фундаментом:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главного прораба - отчитать за седьмую фотографию ;)

 

Киса на круглосуточном дежурстве, иногда и отдохнуть нужно.;)

 

Добавлено через 5 минут

Zeland, вот я всегда мечтала о склоне. Для ландшафтного дизайна прикольно. И вот только сейчас понимаю какая это проблемка для строительства. В этом мне повезло - участок почти ровный.

На счет фундамента - я конечно не спец в этом вопросе, но все же склоняюсь к обычной ленточке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кажись не про кису, а про обзол;) говорится

 

 

Долго пыталась понять, про какую фотку идет речь. Но седьмую насчитала только эту. Если ошиблась, пусть Игореха поправит.

 

А про обзол - счищали вроде. Может где-то не заметили. Стояла главная задача -перекрыть крышу в перерыве между дождями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Zeland, вот я всегда мечтала о склоне. Для ландшафтного дизайна прикольно. И вот только сейчас понимаю какая это проблемка для строительства. В этом мне повезло - участок почти ровный.

На счет фундамента - я конечно не спец в этом вопросе, но все же склоняюсь к обычной ленточке.

Да я тоже так хотел..ленточный но перепад такой что по фасаду получается фундамент 1.20 высотой а двор у нас выше дороги да еще и горка и так когда люди с горки идут то заглядывают в наш двор а если ее на 1.20 подымем то ваще будем как на ладони..и на крыльцо не выйдешь в трусах....это при том что забор у нас 2 метра! так что нужно делать разноуровневый фундамент.и потом ступеньки в доме...а как фиг его знает((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Наконец-то дошли руки чтобы разместить последний отчет о стройке.

Вот что есть на данный момент

IMG_3348.thumb.JPG.3ed5c2f6c8b139eed0ae6c2a8f949259.JPG

IMG_3349.thumb.JPG.110c38f4e174a646b93731b33860a444.JPG

IMG_3355.thumb.JPG.ad917b800aea535889ae443f63562392.JPGIMG_3358.thumb.JPG.46a6c46c11d89c257e379398acb11bfa.JPGIMG_3360.thumb.JPG.7effa591d78eee539608fd7fc66a0b98.JPGIMG_3364.thumb.JPG.88568073a0ec3d01a78d23dcda8329b2.JPG

 

В этом году со стройкой пока все - накрыли коробку, закрыли окна, по убирали после строй мусор - приготовились к зимовке:)

 

Есть пару месяцев почитать про разводку коммуникаций и то, что ждет в следующем году.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...