Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

26-27-28 июля - 8-Й OFF-ROAD-FREE-FEST 2013. впереди три дня свободы

muvic

Рекомендовані повідомлення

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 

Offroadmaster с радостью спешит пригласить всех вольных духом джиперов, всех поклонников экстрима и активного образа жизни из разных уголков нашей страны и зарубежья на этот яркий и незабываемый праздник свободы, буйство страстей и эмоций! ФЕСТ состоится 26-28 ИЮЛЯ 2013 года! Ждем вас на празднике со своими близкими, детьми, родственниками и друзьями и мы всем вам будем рады!

Итак вас ждут настоящие приключения посреди лета: радость встреч и общения, дух здорового авантюризма и СТИЛЬ ЖИЗНИ 4х4!

gallery_3252_1800_667774.jpg

gallery_3252_1800_1713411.jpg

gallery_3252_1800_293517.jpg

gallery_3252_1800_561756.jpg

gallery_3252_1800_322675.jpg

gallery_3252_1800_334199.jpg

gallery_3252_1800_344691.jpg

gallery_3252_1800_399846.jpg

gallery_3252_1800_415435.jpg

gallery_3252_1800_15564.jpg

 

тема на сайте организаторов

 

от себя - там реально классно.

больше добавить нечего

крайние несколько лет проходил на берегу Киевского моря. рядом с с. Толокунь

Змінено користувачем InSAn
п4
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А я уже не езжу на джипе... У меня седан, но люблю джип и хочу,да и буду!! А как попасть, где сбор и можно ли приехать не не джипе? Короче, орг вопросы разьясните!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с местом еще не ясно

на пузотерке можно проехать

на фестивале будут тест-драйвы разных производителей автомобильных

в прошлом году был мицык, уаз, ниссан, газ, что-то еще

квадрики были точно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже вывешена программа Фестиваля, информация про детский фестиваль, меню, правила поведения и т.д.

 

[spoiler=правила поведения на фестивале]Ребята - традиционно публикуем правила соблюдение порядка и безопасности на Offroad Free Festa 2013.

Они основаны на опыте семи фестивалей и написаны в виде рекомендации и обязанностей гостей и участников с целью безопасности и удобства для всех на ДЖИП-ФЕСТЕ-2013 и будут полезны всем присутствующим на этом празднике души и сердца!

 

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФЕСТИВАЛЕ

 

ВНИМАНИЕ!

- Для участия в соревнованиях и розыгрыше призов и Супер призов вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в Штабе.

 

При регистрации вы получаете пакет с наклейками спонсоров, фестивальные эмблемы, два больших 100л мешка для мусора, бортовые номера дающие право участвовать в заездах соревнований, а также 2 браслета на руку с номероком для участия в розыгрыше супер призов в лагере.

 

Внимание! Участие во всех авто соревнованиях возможно только со спонсорской обклейкой на борту автомобиля и бортовым номером! Участие в конкурсах около сцены и розыгрыше Супер-призов возможно только при наличии желтого браслета на руке с номером для розыгрыша. Браслет должен быть застегнут на руке участника! Снятые браслеты недействительны.

Автомобили без бортовых номеров и спонсорской обклейки к участию во всех соревнованиях не допускаются.

 

- К месту и лагерю Фестиваля можно доехать на любом автомобиле, в том числе и легковом.

- Свежую приготовленную горячую еду, воду, холодное пиво, кофе, чай и многое, многое другое можно будет свободно купить в кафе рядом со сценой и Штабом Феста.

- Будьте осторожны при приготовлении и хранении собственной еды в жаркую погоду. В случае плохого самочувствия, обращайтесь в Штаб и Медпункт.

- Ночевка на фестивале в палатках и машинах, также многие имеют право не ночевать вообще.

- На территории Феста будут работать 10 кабинок био-туалетов и четыре душевые кабины.

======================================================================================================

ВНИМАНИЕ!!!

- Участникам и гостям Фестиваля ЗАПРЕЩЕНО мешать ОРГАНИЗАТОРАМ ФЕСТА, препятствовать ОХРАНЕ и МИЛИЦИИ в слежении за порядком! Общественный порядок на мероприятии всем нам необходим и выгоден!

- Внимание, просьба относиться друг к другу корректно и с уважением! Просьба не применять нецензурные слова, ведь среди нас будет много детей и женщин.

- Внимание, в целях безопасности запрещено подниматься на сцену без приглашения ведущих или Организаторов!

- Любой участник Джип-Феста обязан подчиняться рекомендациям и указаниям ОРГов, нарядов милиции и работников вневедомственной охраны!

- Внимание, запрещено ломать мебель в кафе, в случае поломки, просьба оплатить стоимость ущерба!

- Внимание, следите за сохранностью личных вещей в лагере и не доручайте их незнакомым людям!

- Внимание, будьте внимательны и не допускайте открытого огня в лагере и в лесу, при жаркой погоде может случиться пожар!

 

ВНИМАНИЕ!!!

- В связи с жаркой погодой, запрещается разжигать костры в лесу и в палаточном городке!!! Допустимо приготовление пищи на мангалах.

- Будьте осторожны при принятии спиртных напитков в жаркую погоду.

- Категорически запрещено рубить деревья, заезжать в зоны гнездовья птиц, огороженные сигнальной лентой.

- Категорически запрещено ездить в местах расположения палаток, сцены и кафе! Скорость по лагерю 5 км/в час!

- Категорически запрещено ездить по территории Фестиваля в нетрезвом состоянии!

- Не размещайте палаток вблизи накатанных дорог и на открытых пространствах.

- На территории Фестиваля запрещено любое огнестрельное оружие.

- Не оставляйте своих детей без присмотра в окружении большого количества техники, на Фесте работает детский лагерь! В случае пропажи ребенка сразу обращайтесь в Штаб.

- В случае вашего плохого самочувствия, либо проблем со здоровьем ваших друзей, просьба обращаться в Штаб и Медпункт находящийся около штаба.

- На все возникшие вопросы, жалобы или предложения всегда можно будет получить ответ в Штабе либо на доске объявлений.

- При отъезде домой, вы обязаны убрать весь мусор на вашем месте стоянки и вывезти мусорные мешки к Штабу Фестиваля, откуда их центализовано увезут.

 

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВСЕМ БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ БОЛЬШИЕ ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА! Пожалуйста - следите за чистотой и не позорьте всех нас джиперов!

 

 

[spoiler=программа фестиваля, предварительная]Предварительная Программа Фестиваля:

ПРОГРАММА

 

8-го ВСЕУКРАИНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ 4х4

«OFFROAD FREE FEST 2013»

 

26 июля (пятница) – день приезда, встреч и знакомств на Фестивале:

 

7:00 Открытие лагеря, заезд гостей, организация главного лагеря.

12:00 - Начало работы штаба и регистрации на Фестивале

 

Внимание! Не зарегистрированные гости не смогут принять участие в любом из соревнований, конкурсе или в любом розыгрыше призов.

 

16:00 – Начало работы кафе.

17:00 – Начало работы диджея на сцене, объявлений и рекламы.

18:00 - Официальное открытие, поздравления, презентация клубов и команд .

18-30 - Начало конкурсов и соревнований Фестиваля.

19:30 - Соревнование Родео(женщины) на Супер приз (отборочный тур).

20:00 – Сарт конкурса «Кувалда» (отборочный тур)

Начало конкурсов Балтика-0

20:30 - Соревнование по перетягиванию каната, команды по 5 чел.(отборочный тур)

21:00 – Старт Пивного конкурса «Верная рука» (отборочный тур)

21:50 – Торжественное открытие 8-го Фестиваля 4х4 2013 года.

22:00 - Праздничный Салют!

22:30 - Начало отборочных туров претендентов на Супер-приз.

22:30 - Соревнование Родео (мужчины) на Супер-приз (отборочный тур)

23:00 - Продолжение праздничной программы, шоу, конкурсы, розигрыши, дискотека-марафон «От заката до рассвета»..

 

27 июля (суббота) – «СТИЛЬ ЖИЗНИ 4х4!»:

 

10:00 – Начало следующих соревнований:

- «Поросёнок+» - преодоление грязевого участка

- «Годзила» - протяжка груза на время - два класса Легкий и Тяжелый.

- «Стиральная доска+» - групповая гонка по пересечённой местности.

- «ДАКАР» - дюнная песчаная гонка на время.

- «MUD-рейсинг» - парный заезд на 50 метров через болото на время.

- «Битва лебёдок» - подъём на лебёдке вгору 2 класса Лайт и Тяж.

- «Конек-горбунок» – парный забег по грязи с ценным грузом

- «Черепашьи бега» - самый медленный проезд 300 дюймов.

- «Кенгуру+» - гонка с артикуляцией подвески на время.

- «Титаник» - проезд вокруг флажка в воде на время.

- «Окоп» - проезд болотного рва на время.

- «Качели» - соревнование на мастерство управления авто

 

10:30 – Начало соревнований для детей «Юниор Квест»

- Туристическое многоборье

- Уроки по выживанию: приготовление еды, разведение костра…

- Стрельба в тире из ружей

- Стрельба из лука

11:00 - Начало Презентаций и Тест-драйвов от автодилеров

 

16:00 – Начало гонок на RC масштабных моделях

17:00 – Возможность самому попробовать проехать на RC моделях

19:00 – Начало церемоний награждения победителей и призеров в соревнованиях и конкурсах.

20:00 – Продолжение конкурсных программ:

Финал пивного конкурса «Верная рука»

Финал соревнований по перетягиванию каната

21:00 – Начало финальных соревнований на СУПЕР-ПРИЗ!

23:00 – Дискотека-марафон «От заката до рассвета».

 

28 июля (воскресенье) – «OФФРОУД ФОРЕВЕР!»

 

09:00 – Фестивалят «выжившие»!

10:00 – Старт Драг-рейсинг 4х4

11:00 – Перезд бревна

11:00 – Финал соревнований лебедок

13:00 – Награждение победителей

16:00 – Закрытие 7-го Всеукраинского Фестиваля 4х4

 

Внимание!

- Участие во всех соревнованиях допустимо только после регистрации в штабе и только со всеми рекламными наклейками спонсоров Восьмого Фестиваля 2013!

- Все победители и призеры в соревнованиях и конкурсах будут награждены ценными призами и подарками.

- Многие соревнования в рамках фестиваля будут проводиться по заранее объвленной и точное время их проведения, можно будет узнать у Организаторов или они будут вывешены на информационной доске.

- На время проведения Фестиваля порядок в лагере будет обеспечивать охрана и милиция.

- Регистрация преследует цели розыгрыша супер-призов и выявление выигрышных номеров в конкурсах, а также в целях безопасности участников конкурса.

 

Внимание! Возможны изменения Программы Фестиваля вплоть до 25 июля включительно!

Следите за информацией на сайте.

 

 

[spoiler=меню в кафе]М Е Н Ю №1

 

 

Хот-дог с обыч.сосиской 1шт 10,00

Хот-дог с копч. на костре сосиской 1шт 15,00

Гамбургер с отбивной 1шт 15,00

Гамбург салями+сыр 1шт 15,00

Сосиска в тесте 1шт 10,00

Пицца 1шт 15,00

Зразы на мангале (2 шт) 1пор 12,00

 

Мясо по-французски на мангале 1 шт 15,00

Биток куриный на мангале 1 шт 12,00

Котлета по-домашнему (2шт) 1 пор 14,00

Куриный шашлычок на костре 100г 12,00

Свинной шашлычок на костре 100г 15,00

Голубцы (2шт) 1 пор 10,00

 

Картофель по-домашнему 200г 10,00

Плов овощной 200г 10,00

Макароны с тушенкой 200г 10,00

 

Борщ 300г 15,00

Уха 300г 15,00

Бульон с пельменями 300г 15,00

 

Салат (помидоры ,огурец) 150г 6,00

Салат из капусты 150г 6,00

Морковь по-корейски 100г 6,00

 

ЗАВТРАКИ

 

Уха 300г 15,00

Бульон с пельменями 300г 15,00

Омлет ветчина-сыр 1 пор 10,00

Глазунья 1 пор 6,00

Вареники 200г 15,00

Сосиски 2шт 10,00

 

 

Внимание! Большинство блюд готовится на месте: мангал/костер и готовятся при вас, поэтому необходимо их заранее заказывать.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

muvic, я на 99,9% - еду. Буду на пузотерке в этом году, т.к. не успеваем собрать мой пепелац :( Можем состыковаться для объединения команды Строимдома ;)

Знаю, что один из админов форума не должен остаться в стороне от такого события... ПОДОЖДЕМ ;) Осталось - сутки...

З.Ы. Кстати, коллеги-форумчане, событие суперинтересное, кто "за" адреналин - рекомендую. Буду искать на машинах знакомые наклейки, глядишь, строимдомовка еще одна состоится ;)

 

Добавлено через 21 минуту

А я уже не езжу на джипе... У меня седан, но люблю джип и хочу,да и буду!! А как попасть, где сбор и можно ли приехать не не джипе? Короче, орг вопросы разьясните!

Тань, я на пузотерке, взятой у друга, но еду ;) Буду рад Вас видеть :rolleyes::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже хочется увидеть все вживую, наверное, с женой в субботу приеду. Правда, жена еще не знает)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже хочется увидеть все вживую, наверное, с женой в субботу приеду. Правда, жена еще не знает)))

 

Наклейка СД есть????

З.Ы. Номер телефона "в личку"? ;)

 

Добавлено через 25 минут

KorabS, завтра перезвоню на телефон в подписи ;)

 

Добавлено через 17 минут

muvic, Вот, теперь я с Вами и на оффроуде ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой телефон в подписи

завтра примерно в час дня я туда поеду

находимся, обычно, немного дальше от сцены, в сторону кафешек

в лесочке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дааа, поглазеть было на что!!! ВпечатлилоЖ-)

 

Жень, Вы с Аней вообще - самые лучшие. Спасибо за гостеприимство и компанию.:beer:

Я на дискотеке тапок порвал (в паровозике) - выручил "питстоп" в штабе - медной проволочкой все было зашито. :) а потом было ночное купание, но Вы уже где-то потерялись. Мы телелефоны сложили в багажник, так что может это мы потерялись :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дааа, поглазеть было на что!!! ВпечатлилоЖ-)

:drinks: все просто по "строимдомовски" :beer:

766936808_fast519.thumb.jpg.95b82eec4e56821081297f920453a272.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я ведь предупреждал.

заранее, так сказать, предупреждал

чтоб успели подготовиться к огромному количеству позитива

 

з.ы. я там еще и сбу-шника гонял в сбт в 5 утра

старлей какой-то нагловатый

все ксивой размахивал, проехать хотел

 

ткак что не только тапочки массово на дорожках валялись рано утром в субботу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, я на пузотерке, взятой у друга, но еду Буду рад Вас видеть
Спасибо! Мне приятно было бы тоже, но именно в эти выходные приехали мои строители, я их месяц ждала... А стройка превыше многого... Уже обзавидовалась! Так давно положительных эммоций хочется и адреналинчика ! Но ведь все еще будет ? На следующий год непременно! Змінено користувачем Рыжая Рыжая
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно стибрил у Ильи Iluhis-a

В эти выходные в Киеве внедорожный фестиваль Offroad FreeFest собрал под своими флагами тысячи поклонников внедорожников, которым за радость было выпачкать свою машину как можно сильнее, а если делать это организованно, то это вдвойне веселей!

208182334_IMG_6102.jpg

 

Приехали пофестивалить не только с разных уголков Украины, но и с ближнего зарубежья. Всего на фестиваль приехало больше 1000 машин.

208105217_IMG_9818.jpg

 

Конкурсов было много, каждый мог найти подходящий для себя:

Качелька, где надо было найти точку равновесия и «зависнуть» в нейтральном положении за 3 минуты.

208174121_IMG_6069.jpg

 

Песчаная гонка

208182258_IMG_6098.jpg

 

«Кенгуру«, который почти «поросенок» — начало с крепкого диагонального расколбаса, а потом заканчивается все это не совсем ровной грязью.

208111558_IMG_9865.jpg

208111024_IMG_9862.jpg

 

 

Стиральная доска. Название говорит само за себя

208122515_IMG_6008.jpg

208120739_IMG_9906.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один из участников умудрился там не только разбортировать колесо, но и снять резину с диска, а потом еще проехал добрые пару сотен метров в таком состоянии.

208124755_IMG_6037.jpg

 

Годзилла, где надо было по кругу протащить бетонный блок на время. Хотя для некоторых было проблемой его сдвинуть с места — или не хватало сил у машины или машина просто закапывалась на месте.

208180556_IMG_6091.jpg

 

Mud-гонка, где надо было проехать через камыш всего метров 40… Но получалось это не у всех, зато у низ были самые козырные места для наблюдением за гонкой.

208132833_IMG_9951.jpg

и т.п.

 

Белорусов в этом году было очень много — куда ни глянь — белорусы, а машины какие они привезли!

208142555_IMG_6049.jpg

208114308_IMG_5993.jpg

 

И, естественно, они, как всегда, устраивали шоу на каждом минисоревновании. Но всех переплюнул Павел Стасюк, который на последнем соревновании подпрыгнул на больше, чем на метр вверх, правда приземление было у него не совсем мягким.

Rover_Jumps.jpg

 

При приземлении на машине оторвалось переднее колесо, что, впрочем, не удивительно, ведь приземление было очень жестким.

208182334_IMG_6103.jpg

 

Но позади еще несколько выигранных гонок (в т.ч. и эту гонку он проехал быстрее всех), потому подобное окончание дня владельца не расстроило!

208182418_IMG_6106.jpg

 

А, главное, все счастливы! Надо ехать еще :D

208111608_IMG_9871.jpg

 

ну а по ссылке - больше фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер, спасибо за фото. На качелях знакомый жигуленок ;)

Завозил своих в субботу и думал ехать работать но в итоге завис до средины ВС.

Болят ноги от дискотеки до 3 ночи... ;) Очень позитивный праздник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...