Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам аккумуляторный перфоратор MakitaBHR241RFE

georg_s

Рекомендовані повідомлення

Практически новый,просверлил 20-30 отверстий,не больше,куплен в 2012 году. Причина продажи: оказался большой и не поворотливый для необходимой работы! Очень мощная машина и практически без вибраций!

Цена- 4500грн! Кого заинтересует,звоните:0632172054. Цена в магазинах 5200-5800грн.

IMAG0225.thumb.jpg.63c3b29292964629751788d5ac291bb1.jpg

IMAG0224.thumb.jpg.e41751319b7638ae9a653c7641d77dfd.jpg

IMAG0226.thumb.jpg.26bf9d1a469f4a7464ce9bd488c83fba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то полгода назад, я купил перф в такой комплектации + ак. болгарку к нему за 550 $.

Тушки стоят 100$, поэтому я не думаю, что у Вас есть шанс продать это дороже чем за 450 у.е.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за вас рад, но к сожалению такие комплекты редкость. Поэтому актуальность этого инструмента пока есть.И это не тушка,а полный комплект в собственном кейсе и как я уже говорил с чистым гарантийным талоном и в идеальном,практически новом,состоянии!С реальным покупателем будет отдельный и предметный разговор!Извините.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за вас рад, но к сожалению такие комплекты редкость. Поэтому актуальность этого инструмента пока есть.И это не тушка,а полный комплект в собственном кейсе и как я уже говорил с чистым гарантийным талоном и в идеальном,практически новом,состоянии!С реальным покупателем будет отдельный и предметный разговор!Извините.

 

читайте внимательнее...

 

Где-то полгода назад, я купил перф в такой комплектации + ак. болгарку к нему за 550 $.

Тушки стоят 100$, поэтому я не думаю, что у Вас есть шанс продать это дороже чем за 450 у.е.

 

550 - 100 тушка болгарки = 450 за новый набор... и это реально купить - поверьте! себе такой хочу, а то много чего есть из этой серии, а перфа ещё нет, но б/у за такие деньги не куплю - если цена опуститься до 3000гр, то посмотрю на него...

 

Добавлено через 43 минуты

я себе покупаю тут -

www.acetoolonline.com/Makita-BHR241-LXT-Lithium-Ion-7-8-Rotary-SDS-Plus-p/mak-bhr241.htm

с доставкой выходит реально дешевле чем ваш и, к тому-же, новый и качество без сомнений...

п.с. а на аукционе можно ещё дешевле найти, так что подумайте - я реально могу купить по нормальной цене...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,но останусь пока при своём мнении.У меня тоже есть много инструмента под эти аккумуляторы и поэтому продавать его за безцень(аккумы пригодяться да и работа может появиться для него)не хочу и не могу! А по поводу покупки любого инструмента,не видя его в живую,и тем более из за бугра считаю не есть хорошо(IMHO) так как был горький опыт! Торг возможно и уместен ,но не до 3000,за такие деньги я его оставлю в хозяйстве)

 

Добавлено через 19 минут

Да и по поводу гарантийных обязательств,не всё так гладко может быть,так как на гарантийном талоне должен быть штамп продавца который был бы дилером в Украине. У меня не заполненный гарантийный талон со штампом дилера,вписывайте в случае чего адекватную дату (в зависимости от состояния инструмента) и у вас будут 100% гарантийные обязательства! А это тоже стоит чего то. С уважением!

 

Добавлено через 27 минут

читайте внимательнее...

Внимательно я как раз и прочитал.тушка болгарки может и стоит 100 уе, но тушка перфоратора которая технологически устроена сложнее,стоит 100 уе не может и отдельно тушку3,именно перфоратора,я заказать ни где не смог! А т.к. вы хотите такой инструмент давно,то смею предположить что и у вас не получилось это зделать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимательно я как раз и прочитал.тушка болгарки может и стоит 100 уе, но тушка перфоратора которая технологически устроена сложнее,стоит 100 уе не может и отдельно тушку3,именно перфоратора,я заказать ни где не смог! А т.к. вы хотите такой инструмент давно,то смею предположить что и у вас не получилось это зделать!

Так, как сам перф. мне понравился, я купил еще один (тушку) за 240 $, поэтому наверное плохо искали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу покупки любого инструмента,не видя его в живую,и тем более из за бугра считаю не есть хорошо(IMHO) так как был горький опыт!

покупал и не раз, и всё было отлично... буквально месяц назад купил набор плюс в подарок ещё один аккумулятор, как уже написал в личке...

Да и по поводу гарантийных обязательств,не всё так гладко может быть,так как на гарантийном талоне должен быть штамп продавца который был бы дилером в Украине. У меня не заполненный гарантийный талон со штампом дилера,вписывайте в случае чего адекватную дату (в зависимости от состояния инструмента) и у вас будут 100% гарантийные обязательства! А это тоже стоит чего то. С уважением!

лично я не пользовался гарантией ни разу - чё-то я не сильно верю в адекватное отношение к гарантийному ремонту в Украине... да и инструмент ходит больше 3-ёх лет без проблем, у меня некоторый уже 5-ый год работает, а аккумы при гарантии 1 год у меня ходят около 3-ёх... понятно, что можно вписать любую дату, но тут, как вы правильно заметили, следует смотреть на внешний вид, и что более важно на серийный номер - не знаю как официалы будут реагировать на инструмент, которому и по внешнему виду и по номеру уже намного больше, чем будет записано в гар.талоне... лично для меня гарантия это неплохо, но совершенно не стоит денег, типа как бонус... эта линейка инструментов вполне отрабатывает себя, и я могу позволить её иногда отремонтировать...

но тушка перфоратора которая технологически устроена сложнее,стоит 100 уе не может и отдельно тушку3,именно перфоратора,я заказать ни где не смог!

совершенно верно, вот по ссылке цена на тушку перфа -

www.acetoolonline.com/Makita-BHR241-LXT-Lithium-Ion-7-8-Rotary-SDS-Plus-p/mak-bhr241z.htm

 

А т.к. вы хотите такой инструмент давно,то смею предположить что и у вас не получилось это зделать!

а тут не правы, в личке уже ответил...

 

п.с. вот, кстати за ваши деньги, набор гораздо луше...

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 1 минуту

Так, как сам перф. мне понравился, я купил еще один (тушку) за 240 $, поэтому наверное плохо искали.

 

:) не успел ответить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, как сам перф. мне понравился, я купил еще один (тушку) за 240 $, поэтому наверное плохо искали.

поэтому наверное плохо искали.

Эт я имел ввиду про покупку на Украине,пока не совсем доверяю без просмотра что то покупать(

 

Добавлено через 2 минуты

а то что перфоратор отличный,это 100%. И рад за вас что уже преобрели и второй!

 

Добавлено через 20 минут

п.с. вот, кстати за ваши деньги, набор гораздо луше...

(ссылка устарела)

согласен,набор неплохой,но опять повторюсь,что это покупать надо там как я говорил "за бугром" и не каждый согласиться оплачивать и ждать около месяца,тем более если надо он сейчас! Но соглашусь,что люди есть разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....У меня не заполненный гарантийный талон со штампом дилера,вписывайте в случае чего адекватную дату (в зависимости от состояния инструмента) и у вас будут 100% гарантийные обязательства! А это тоже стоит чего то. !

Не вводите в заблуждение потенциальных покупателей: без кассового чека (или платежки, если покупалось по бн) штамп в гарантийном талоне ничего не значит - дату можете писать любую, гарантия будет считаться по дате оплаты на чеке или товарной накладной.

Так что гарантия с каждым днем тает ...

ЗЫ. ИМХО, покупать аккумуляторный инструмент Украине, не совсем разумно. Посмотреть, подержать в руках можно в том же ЭЦ, а покупать не имеет смысла: в Штатах он дешевле, как мин раза в 1,5-2

Имею личный опыт: 2 набора Макитовских шуриков, сабельная пила, циркулярка (все аккумуляторные) плюс отдельный комплект 3А аккумуляторов, не считая кучи наборов Девольтовских сверл, штангель, ключи, отвертки и проч и проч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вводите в заблуждение потенциальных покупателей: без кассового чека (или платежки, если покупалось по бн) штамп в гарантийном талоне ничего не значит - дату можете писать любую, гарантия будет считаться по дате оплаты на чеке или товарной накладной.

Так что гарантия с каждым днем тает ...

ЗЫ. ИМХО, покупать аккумуляторный инструмент Украине, не совсем разумно. Посмотреть, подержать в руках можно в том же ЭЦ, а покупать не имеет смысла: в Штатах он дешевле, как мин раза в 1,5-2

Имею личный опыт: 2 набора Макитовских шуриков, сабельная пила, циркулярка (все аккумуляторные) плюс отдельный комплект 3А аккумуляторов, не считая кучи наборов Девольтовских сверл, штангель, ключи, отвертки и проч и проч.

1. Здесь их просто нет и не будет, имхо.

2.У меня до сих пор "прокатывало", правда по личным знакомствам, и без наглости по срокам (нужно смотреть по состоянию инструмента).

3.До сих пор делал это здесь, но потом частично последовал Вашему примеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вводите в заблуждение потенциальных покупателей: без кассового чека (или платежки, если покупалось по бн) штамп в гарантийном талоне ничего не значит - дату можете писать любую, гарантия будет считаться по дате оплаты на чеке или товарной накладной.

Так что гарантия с каждым днем тает ...

Я и не имел цель ввести в заблуждение никого,а тем более потенциального покупателя. Естественно вы правы в том, что без товарного чека или платёжки гарантийный талон не действителен , но смею заметить что выписать товарный чек не составляет большого труда,что может зделать любой предприниматель, самое важное что у вас на руках будет не заполненный гарантийный талон в котором на момент обращения в сервис,если дойдёт до такого,даты совпадали! Поэтому гарантия таить не может,т.к. в талоне нет записи о продаже!А по поводу остального,написанного вами выше,уже приводил свои доводы раньше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения,но зачем нужен аккумуляторный перфоратор? На крыше вроде с ним нечего делать..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В остальных случаях удлиннитель рулит..

 

Добавлено через 2 минуты

Или если уж совсем в пустыне..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....рулит то рулит ,но не всегда и не везде! А в остальном извините ,но это пустой у нас с вами разговор). Посмотрите выше посты людей,и почитайте их внимательно,а лучше взгляните на их альбомы ,в которых есть как и прекрасные работы так и отличный аккумуляторный инструмент,не без участия которых они были и сделаны!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...