Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как доказать гарантийный случай треснувшего стекла?

рубель

Рекомендовані повідомлення

пакет нужно менять полностью ?тоесть все 3 стекла?

Да. Дешевле новый сделать, чем ремонтом старого заниматься. Думаю, что Корса Вам пойдёт на встречу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... "Сыр-бор" из-за 200грн.:o

 

Не совсем 200

1.Замер -50грн

2.Доставка - 50грн

3.Установка -50грн

4.Пакет - 200грн

 

Уже 350 грн и это по минимуму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот не понятна реакция компании, для нормальной фирмы это вообще не цена вопроса. Сделали, даже если не признают до конца своей вины... И заказчик доволен и еще не раз порекомендует компанию, как добросовестную своим знакомым, а теперь из-за 350 грн. репутация подмочена.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

репутация подмочена.

А чего подмочена? По каждому чиху по 350 грн. думаю в сезон можно насоздавать прецидентов. Компания может и выживет, а вот диллер средней руки может и задуматься о рентабельности бизнеса.

Но вот с выше описанных факторов (зимовало, никто не ходил) маловато. Я пока всё-таки тяжелова-то в это верю, но конечно всяко бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вот с выше описанных факторов (зимовало, никто не ходил) маловато. Я пока всё-таки тяжелова-то в это верю, но конечно всяко бывает.

скажите пожалуста ,зачем мне говорить неправду,на этом форуме представителей от корса в виннице невидел.я надеялся на лудшее но готовился к худшему ,так оно и получилось.ка вы говорите все бывает .и хотелось бы узнать почему стекло тресло,если не от стороннего воздействия?и если случай гарантийный хотелось получить стеклоцелое .вот и все.а фотки выложу .в одном месте вздулся между стклами уплотнитель (вроди так называется).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в одном месте вздулся между стклами уплотнитель (вроди так называется).

Дистанционная рамка?

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Однозначно БРАК!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите пожалуста ,зачем мне говорить неправду.

я Вас не обвиняю в говорении не правды. Просто маловато фактов.

 

 

готовился к худшему ,так оно и получилось.

Вот поэтому иногда)))) лучше иметь дела с плохими лудьми, чем с хорошими. От общения с плохим ничего хорошего не ожидаешь и морально к пакастям готов, а если от хорошего получаешь пакость, то наступает разочарование.

 

 

хотелось бы узнать почему стекло тресло,если не от стороннего воздействия?.

Вот это действительно интересно. Согласен. Нужно понимать дабы в будущем снова не иметь головняка.

 

в одном месте вздулся между стклами уплотнитель (вроди так называется).

А Вот на это интересно посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дистанционная рамка?

спасибо за уточнение ,она самая.фотки выложу позже обязательно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотки выложу позже обязательно .

Тогда фотки уже не нужны. Брак изготовителя стеклопакетов, на все 100%.

Если, как Вы говорите, "идёте на принцип", то Вы в выигрыше. На месте "Корсы", я бы поменял такой стеклопакет без "шуму и пыли". :D Себе дороже.

Думаю, что Алик Вам реально в силах помочь. Хоть и является диллером со Львова.:beer:

А с Вас - Алику магарыч. ;) За содействие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда фотки уже не нужны. Брак изготовителя стеклопакетов, на все 100%.

.

Думаю всё таки нужны. Уважаемый производитель, косячит, затем приезжает спец на рекламацию и не замечает косяка, который сразу видит не специалист. Загадочно. Фантастическая история, но всяко бывает))))).

Всё таки фото развеет сомнения.

Вот Вам и мега автоматические линии производства с/п. Без чел фактора никуда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото обязательнл будут после 11 числа.посмотрим вздулось она ,или нет.или я уж больно щепетильно к этому отношусь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы относитесь к вопросу абсолютно правильно, если вы решили что данный вопрос дело принципа значит надо закатывать рукава, что бы не перестать себя уважать. Не вернут деньги - разбейте им окно в офисе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вернут деньги - разбейте им окно в офисе.

 

А лучше растрелять ... dolf_ru_020.gif ...

 

P.S. Ну блин и советы пошли ... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вернут деньги - разбейте им окно в офисе.

Ага!

В довесок к существующему гемору получите 15 суток за мелкое хулиганство.

Отдохнете с метлой на улице от житейских проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато это дело принципа, с метлой но с гордо поднятой головой:wink:, посчитайте свой доход за месяц разделите на часы, определите стоимость своего часа рабочего времени и вы сможете определить стоимость доказывания своей правоты (без гарантированного результата), Если вы хотите чтобы все было по правде:

а) не стоит жить в данной стране;

б) не стоит затевать строительство в данной стране;

в) наймите адвоката;

В любом случае необходимо определить цену вопроса и цену лечения потраченных нервов для решения данного вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы идеалист, батенька. Ну,ну.Ну,ну. То то я смотрю у нас мусора много скопилось.

И не путайте пожалуста Божий дар с яичницей. Спор двух субьектов (физическое лицо к юридическому лицу) с действиями подпадающими под статью 296 УК Украины.

Виновны-пусть ответят по Закону. А морду бить это ума много не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бить стекла я небуду,ненужно оно мне,просто еще раз пообщаюсь с представителями с фирмы и все.если мои убеждения небудут приняты во внимание,так тому и быть.не буду тратить я время на разбирательство,лучше на стройке поработаю ,и потрачу его с пользой.а окно я поставлю ,только в конце отделочных работ,а то опять отделочники разобют:D.всеравно кошки скребут,както ,неправильно это.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть окно. Вернее выход на терасу + окно. Был чудесный осенний день. Пели птички. Светило сонце. Как раз через то окошко. На улице было уже немного прохладно. А сонце оч хорошо грело. Мы занимались своими делами по стройке. И тут я услышал. Бдзынь.

Треснуло стекло в двери. Большее из двух. ( оно кстати находиться в 70 см. от земли. так что чёрного ящика возле него не было!!! )

 

Позвонил дилеру. Он прислал замерщика. Замерщик походил посмотрел. Пофоткал. Помахал головой. И с деловим видом сказал. Всё нормально всё сделаем... платно.

Ж-) блин ну дело ведь не в деньгах?! Дело в отношении.

 

Я позвонил на гарячую линию Рехау. И с обидой расказал свою историю :sorry: мне реально было себя жалко ;)

 

Дилер вышел на связь оч скоро и сказал, что будут менять по гарантии. Там скорее всего проблема с установкой. Потом, правда, звонил ещё установщик и предлагал достать стеклопакет, а вместо него поставить фанеру :) пока мой переклеят. Я отказался :\"\":

Через неделю привезли новый. Спасибо Вам, товарищи из Rehau.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин ну дело ведь не в деньгах?! Дело в отношении

истинная правда.дело в отношении.хочется чтобы проблема решалась спокойно без лишних движений,но это наверное только в сказках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы идеалист, батенька. Ну,ну.Ну,ну. То то я смотрю у нас мусора много скопилось.

И не путайте пожалуста Божий дар с яичницей. Спор двух субьектов (физическое лицо к юридическому лицу) с действиями подпадающими под статью 296 УК Украины.

Виновны-пусть ответят по Закону. А морду бить это ума много не надо.

не понимаю причем здесь мусор, Божий дар и яишница

есть несколько вариантов решения проблемы

1. взять кирпич разбить окно обидчику, получить моральное удовлетворение и наказание предусмотренное законодательством.

2. Общаться с девочкой менеджером по телефону и стажером которого послали поговорить с надоедливым клиентом и ждать правду

3. вариант нанять адвоката или самостоятельно, писать письма (а не звонить по телефону) с требованием прислать специалистов для составления акта, сделать качественные фото формировать доказательную базу, после писать претензию, с приложением акта, фото, звонить не менеджеру а директору, в претензии указывать ссылку на данный форум-бить во все колокола. Для этого необходима цена вопроса.

4.забить на это дело

Для тех кто в танке:Все предложенные варианты являются вариантами развития событий, а не руководством к действию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

добрался до окна с фотоапаратом.

 

Добавлено через 4 минуты

фотки невставляются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...