Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

забор

Наталирр

Рекомендовані повідомлення

добрый день, посоветуйте пож-та недорогой и симпатичный забор. площадь ограждения 200 м. сразу напишу, что еврозаборы нам с мужем не нравятся. Забор из металлопрофиля боимся, что украдут. строим дом и 2 года вьезжать пока не планируем. зараннее, всем спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки да, деревянный и пропитать шведским составом...тем более самим несложно сделать...такого плана как на картинке

zabor.jpg.098fff51a623a32f5cd0e5d3656a2220.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. вопрос по дереву: первое - это цена? второй вопрос - долговечность и периодичность перекрытия? на фото мне все понравилось и первый и второй вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. вопрос по дереву: первое - это цена? второй вопрос - долговечность и периодичность перекрытия? на фото мне все понравилось и первый и второй вариант.

 

Дороже чем еврозаборы или где-то на уровне, если учитывать монтаж и покраску. Красить дерево раз в десять лет придется. По долговечности конечно бетон прослужить дольше дерева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. вопрос по дереву: первое - это цена? второй вопрос - долговечность и периодичность перекрытия? на фото мне все понравилось и первый и второй вариант.

..если делать из необрезной доски - то куб доски 800-900 грн, при толщине 25 мм, с куба получиться на 40 м.кв. с учетом всего на метров 30 кв. должно хватить (200 делим на 30 получиться 7 кубов доски 5600-6300), плюс столбики и перемычки еще посчитать, ну и потом еще все покрасить (посчитать краску)....в тыщ 10-12 можно поместиться - если без фундамента под весь забор, ну и если самим делать.... чтоб точнее надо считать все моменты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

foros, мне очень понравился ваш вариант. скорее всего мы остановимся на нем. как по долговечности? если это ваш забор, то какие у вас лично за него отзывы? он мне очень понравился и цвет красивый
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

foros, мне очень понравился ваш вариант. скорее всего мы остановимся на нем. как по долговечности? если это ваш забор, то какие у вас лично за него отзывы? он мне очень понравился и цвет красивый

...забор не мой, но планирую себе такой же, потом)...по долговечности - я думаю что 10-20-30 будет стоять)), тем более он ремонтопригоден заменить одну подгнившую доску абсолютно не проблема...ну и покраска обязательно - почитайте про шведский состав- выходит дешевле любой краски и долговечно, единственный минус, что потом красить тоже шведским составом - другая краска не ляжет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
таки да, деревянный! ставил жб столбы от еврозабора и наполнял доской от поддонов. покрытие- отработка(красиво и мегабюджетно)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...