Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам Шуруповерт сетевой Stern ESD - 450 D

vasya2013

Рекомендовані повідомлення

продам за ненадобностью... мне подарили а мне не нужен.. у меня дрель есть мне хватает...новый...вроде как на гарантии... Технические характеристики Шуруповерт сетевой Stern ESD - 450 D: Диаметр саморезов : дерево-6 мм сталь-5 мм Число оборотов на холостом ходу: 0-3000 об/мин Мощность: 450 Вт Описание товара: Шуруповерт сетевой Stern ESD - 450 D Главное принципиальное отличие шуруповерта от дрелей заключается в наличии расцепляющей муфты, которая обеспечивает защиту двигателя от перегрузок и сохранность насадок и крепежа от изломов Общее название «шуруповерт» включает в себя гораздо большее количество функций, которые зависят от использования различных насадок – крестовые и плоские отвертки, шестигранные классические головки, внутренние и внешние многолучевые звездочки и квадраты, переходники самых различных модификаций. Количество вариантов насадок, выпускаемых многочисленными фирмами, превышает десятки тысяч с учетом изменения по геометрии, качеству и назначению В связи с широким распространением фирменного крепежа (термически обработанные саморезы, самосверлящие виды шурупов и т. д.) под различные насадки (биты), специализированный инструмент является наиболее эффективным по производительности и надежности

P6130426.thumb.JPG.3b2ed0955d6cc758d330643f0d1ef1e3.JPG

P6130427.thumb.JPG.393ed512cb9825ba498093b522a3a915.JPG

P6130428.thumb.JPG.11a1efe34b5e4e0dca6dbc1b62783778.JPG

P6130429.thumb.JPG.45668e445de521fbb4399db2a7d06226.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам за ненадобностью... мне подарили а мне не нужен.. у меня дрель есть мне хватает...новый...вроде как на гарантии... цена 160грн... Технические характеристики Шуруповерт сетевой Stern ESD - 450 D: Диаметр саморезов : дерево-6 мм сталь-5 мм Число оборотов на холостом ходу: 0-3000 об/мин Мощность: 450 Вт Описание товара: Шуруповерт сетевой Stern ESD - 450 D Главное принципиальное отличие шуруповерта от дрелей заключается в наличии расцепляющей муфты, которая обеспечивает защиту двигателя от перегрузок и сохранность насадок и крепежа от изломов Общее название «шуруповерт» включает в себя гораздо большее количество функций, которые зависят от использования различных насадок – крестовые и плоские отвертки, шестигранные классические головки, внутренние и внешние многолучевые звездочки и квадраты, переходники самых различных модификаций. Количество вариантов насадок, выпускаемых многочисленными фирмами, превышает десятки тысяч с учетом изменения по геометрии, качеству и назначению В связи с широким распространением фирменного крепежа (термически обработанные саморезы, самосверлящие виды шурупов и т. д.) под различные насадки (биты), специализированный инструмент является наиболее эффективным по производительности и надежности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...