Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам фанеру б.у.

Алекс 80

Рекомендовані повідомлення

Отдам фанеру б.у. размеры 1500 на 1400 толщина 4,5 мм 10 листов

фанера покрашена белой краской ,демонтировалась с обшивки потолка ( с гвоздями) . лежит в Осокорках 4 км от метро Славутич.

Змінено користувачем Алекс 80
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всю забрали?

Фанера будет еще чуть позже, сейчас буду крышу разбирать . Мож надо кому то шифер листов 30 -40 б.у. лежит на крыше,( дарю вместе с доской не обрезной на которую прибит шифер ( при условии демонтажа ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует шифер. Какое состояние, фото, адрес.... и фанера нужна..в очереди.

 

Шифер лежит на крыше лет 30 пока не текла. Если есть спецы которые могут демонтировать то прошу отдам вместе с обрешеткой ( так как мои спецы все это поломают в пух и прах на подсыпку дороги) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шифер лежит на крыше лет 30 пока не текла. Если есть спецы которые могут демонтировать то прошу отдам вместе с обрешеткой ( так как мои спецы все это поломают в пух и прах на подсыпку дороги) .

 

В очереди на шифер. Можно решить вопрос и по демонтажу. Какой адрес в Осокорках для посмотреть? Скиньте свой телефон или перезвоните: (050) 443-77-71, (093) 461-7507 Валентин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Появилась еще фанера б.у. с гвоздями ( с одной стороны покрашена белой краской ) толщина фанеры около 6-7 мм размеры от 1400 на 1400 и меньше всего около 20 м квадратных. местонахождение Осокорки 4 км от метро Славутич.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появилась еще фанера б.у. с гвоздями ( с одной стороны покрашена белой краской ) толщина фанеры около 6-7 мм размеры от 1400 на 1400 и меньше всего около 20 м квадратных. местонахождение Осокорки 4 км от метро Славутич.

 

 

Бронь. Встану в очередь. Могу забрать завтра.

050-90-720-девяносто Руслан (или ваш тел в ЛС) Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осталось 5 листов фанеры размеры 1400 на 1400 +- 10 см . толщина 6-7 мм б.у. с гвоздями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...