Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Душевая кабина из руспанелей

Linker

Рекомендовані повідомлення

Недавно только на брел на оригинальное решение создания душевой кабинки. Фото прилагается. Материал: руспанели. Собственно идею с их сайта и утащил. Места занимает подобный душ много, но смотрится оригинально.

Своими руками такое возможно сотворить? Жена озадачила.

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

1BA_5H5Mnfk.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Змінено користувачем Linker
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оригинальное решение создания собственными руками душевой кабинки

И потом...

 

Добавлено через 55 секунд

Своими руками такое возможно сотворить?

чего то я не понимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена озадачила.
Как я ее понимаю, мне тоже нравится, только вот я никогда не слышала про такие панели...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы делали сами без опыта такой работы. Панели брали botament в свите саун. Никаких сложностей, все по инструкции wedi.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я ее понимаю, мне тоже нравится, только вот я никогда не слышала про такие панели...

Руспанели это тоже самое, что и wedi панели. Влаги не боятся, из них и поддон и саму кабину делают.

 

krikun, а можно как-нибудь организовать фото вашего творения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руспанели это тоже самое, что и wedi панели. Влаги не боятся, из них и поддон и саму кабину делают.

 

krikun, а можно как-нибудь организовать фото вашего творения?

 

В процессе поклейки мозаики. Спрашивайте что интересует, отвечу

image.thumb.jpg.08003dd7c703adb3283a33f09460d0d6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересный вариант, тоже озадачился. Места, правда, и в самом деле будет занимать уйму, но все равно красиво)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно только на брел на оригинальное решение создания душевой кабинки. Фото прилагается. Материал: руспанели. Собственно идею с их сайта и утащил. Места занимает подобный душ много, но смотрится оригинально.

Своими руками такое возможно сотворить? Жена озадачила.

 

Дизайнерская хрень, причем вся комната в целом

 

практичности ноль

 

 

Кому нужно кресло возле душа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайнерская хрень, причем вся комната в целом

 

практичности ноль

 

 

Кому нужно кресло возле душа?

 

А вы дизайнерский критик? Кресло не возле душа, а в ванной комнате. А это очень удобно. Думаю, применение ему в душе найдет любой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кресло не возле душа, а в ванной комнате. А это очень удобно. Думаю, применение ему в душе найдет любой.

Та, да. Например умываться, сидя в кресле, чистить зубы. Опять же можно книжку почитать о дизайнерах, если злая жена или теща проходу не дают. Как вообще можно жить без кресла в ванной комнате?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...