Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасадный декор из стеклокомпозита глазурированного мрамором

Гість bambur.78

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...

да необходимость создания подобного рода изделий периодически возникает. НО! я должен быть уверен в качестве материала, который рекомендую клиенту. потому, я должен видеть образцы, цех, понимать технологию производства, ориентироватся в цене.

самое важное. адрес объекта, на котором использованы материалы, в эксплуатации от 5 лет.

____________________

ну да и еще %

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оставьте свои координаты, вышлем пару образцов... на самом деле не обязательно вот такие масштабные проекты при помощи стеклокомпозита реализовывать... основное преимущество - малый вес материала. ну и внешний вид очень эффектный... поэтому небольшие здания со слабыми несущими стенами подойдут...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оставьте свои координаты, вышлем пару образцов...

Вы немного меня не поняли. я не буду морочить голову с отправкой. дайте мне координаты обьекта на котором использованы материалы, в эксплуатации от 5 лет.

и цену на крышку забора 400х400. я и сделаю выводы.

 

пс. на даче у меня маринуются некоторые экземпляры. одному три года. пожелтел но не рассыпается и без трещин. так призводитель самоликвидировался :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от пяти лет нет в нашем исполнении... можете посмотреть на Одесском театре фасад... там подобная технология...

стоимость изделия с порога производства 700 грн/м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...