Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю индюшат и кроликов

MEBELDOM

Рекомендовані повідомлення

Озвучте пожалуйста цену. Заранее благодарен.

Минулого року продавали по 20 грн. за індюша.

Ви маєте досвід вирощування?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минулого року продавали по 20 грн. за індюша.

Ви маєте досвід вирощування?

 

Всего навсего последние 2 года. Из 20 умер 1 индюшенок(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всего навсего последние 2 года. Из 20 умер 1 индюшенок(

Ну тоді Ви молодець.

Індюшата дуже "вутлі", їх потрібно пильнувати, щоб не захололи, не намокли і т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в наявності самці каліфорнійської породи, 3 місяці, провакциновані від гемки, пропоєні по віку, ціна 170грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тоді Ви молодець.

Індюшата дуже "вутлі", їх потрібно пильнувати, щоб не захололи, не намокли і т.д.

 

Спасибо большое) во время дождя загоняли под навес, на ночь в закрытый летний сарай, а днем на солнышко, плюс пропаивал. Слава Богу знакомый сельской ветеринар все подбирал. А проездом в Киеве никто из знакомых не будет? Чтоб через них передать малышей. Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя мама когда-то держала индюков и поскольку они прекрасные наседки у нас всегда было море птичьей малышни ,гусята,индюшата,цыплята,цесарята и т.д.и т.п.Так вот,как только появлялись на свет индюшата,мама мокала их ножками в горилочку покрепче и запихивала в клювик одну семечку горького перца.Не знаю,что так влияло на выживаемость, но по убеждению мамы именно эта процедура всегда сохраняла весь молодняк.:)Может кому пригодится?:beer:Эта процедура касалась только индюшат.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя мама когда-то держала индюков и поскольку они прекрасные наседки у нас всегда было море птичьей малышни ,гусята,индюшата,цыплята,цесарята и т.д.и т.п.Так вот,как только появлялись на свет индюшата,мама мокала их ножками в горилочку покрепче и запихивала в клювик одну семечку горького перца.Не знаю,что так влияло на выживаемость, но по убеждению мамы именно эта процедура всегда сохраняла весь молодняк.:)Может кому пригодится?:beer:Эта процедура касалась только индюшат.

 

Спасибо у меня бабушка тоже так делала, правда еще уточкам проделывали такую процедуру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое) во время дождя загоняли под навес, на ночь в закрытый летний сарай, а днем на солнышко, плюс пропаивал. Слава Богу знакомый сельской ветеринар все подбирал. А проездом в Киеве никто из знакомых не будет? Чтоб через них передать малышей. Заранее благодарен.

Можливо хтось і буде їхати але наразі ще не вилупились індюшата.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можливо хтось і буде їхати але наразі ще не вилупились індюшата.

Я тоже интересуюсь идюшатами)

И тоже в Киеве)

Если что пишите, тоже куплю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...