Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shop.stroimdom.com.ua и Сергей

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Скажу хорошего: РЕКОМЕНДУЮ Сергея и магазин, как адекватного и готового помочь в любой ситуации (со шкуры вылезет). Пока, я так понимаю, комплектация крыши , но в дальнейшем будет больше всего.

 

Разместил тендер на поставку софита, планок и водосточки.

Получил около 5-6 предложений. Сергей СРАЗУ позвонил, что бы уточнить некоторые вопросы (в моей таблице не доставало некоторых элементов - другие поставщики даже не удосужились прикинуть по водосточке) по кол-ву материалов. - СПАСИБО

 

Планки - заказал матовые (обсуждений и консультаций по ним получил тоже с лихвой) - СПАСИБО

Отливы - САМ нашел мне нормального поставщика -СПАСИБО

Транспорт: дешевле, нежели я ожидал! - СПАСИБО

Я на момент доставки улетал в Словению: согласился сопровождать груз! - СПАСИБО!

Светильники на фасад: нужно было забрать с Фрунзе (но я улетал, как известно) - Сергей согласился заехать!!! - СПАСИБО!!!!

 

Все эти этапы сопровождались Nым количеством звонков .уточнений. изменений каких-то... АДЕКВАТНО воспринимались все звонки.. При нужде - пересчитывалось и считалось по новому. Некоторые форумчане такого не любят, а Сергею - РЕСПЕКТ! Так держать!

 

Возможно мне повезло, так как я был первый клиент (налоговая накладная №1:D ), но по общению- мне кажется Сергей вот такой он!

 

Еще раз спасибо и так держать! Дай Вам Бог клиентов и развития компании!!:beer:

 

Ясно, что мой отзыв основывается на чем-то таком, что не покажешь, но я УДОВЛЕТВОРЕН внутренне! Приятно и душе и кошельку!

 

Реккомендую

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А со мной такого чуда не случилось. Сергей перестал отвечать в личке. Наверное потому, что мне нужно было всего 10 м2 битумки, много не заработаешь....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А со мной такого чуда не случилось. Сергей перестал отвечать в личке. Наверное потому, что мне нужно было всего 10 м2 битумки, много не заработаешь....

 

Не дабы отбелить, а просто suggestion: 99% поставщиков с форума не возмутся за такой заказ... Все с белого списка (или у Вас произошло чудо и кто-то с белого списка таки взялся за заказ?) - будут молчать... А вам за 10 квадратами самому не охота было заехать в куда-то? Это же не 100 квадратов! Хотя случай есть (Вам не очень приятный) - и обсуждать его без толку... :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемый April !)) Замечание понял! Только, исходя из личной переписки с Вами, так и не понял какой цвет и нарезку материала Вы бы хотели приобрести.

В дальнейшем буду более настойчивым! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...