Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хто відпочивав в Міжводному?

gothic3men

Рекомендовані повідомлення

И по ценам Крым получается как Турция

Где Турция по цене Крыма? Искала, но пока не нашла. Может подскажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Турция по цене Крыма? Искала, но пока не нашла. Может подскажите?

 

Мы отдыхали вдвоем 10 дней в Крыму.

За день жилье 250 грн на двоих и питание 240 грн в сутки на двоих.

+проезд на двоих - 800 грн.

Итого: 5700 грн

 

 

В Турцию знакомые летали месяц назад 5800 отдали

 

 

А у меня 2 недели назад знакомые летали в Грецию . На одного 2500 грн. 5 дней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы отдыхали вдвоем 10 дней в Крыму.

За день жилье 250 грн на двоих и питание 240 грн в сутки на двоих.

+проезд на двоих - 800 грн.

Итого: 5700 грн

В Турцию знакомые летали месяц назад 5800 отдали

 

Вы 10 дней, а они? Месяц назад - в мае? А Вы? Уровень отеля? Возможность ездить на экскурсии - не способны в котиков на лежбище играть.;)

 

А у меня 2 недели назад знакомые летали в Грецию . На одного 2500 грн. 5 дней

За 5 дней, а не 10. В 2500 входило 3-х разовое питание, перелет и визы? Как кормили - фирменные блюда на заказ или банальный шведский стол с сосисками? А развлекаловки во сколько вылелись?

Я реально спрашиваю. Так как в Конкорде в декабре (не сезон) в Египте на 4-х за двухкомнатный номер на неделю надо до 3 тысяч заплатить. И это без экскурсий и питание поплоше. При попытке найти Турцию на первой линии с хорошим питанием пока тоже в 2 тыс за неделю уложится не удалось.:( А в Крыму в эти деньги входит и купание с дельфинами и езда верхом и Ялтинский зоопарк и катера и ботанический сад и катание на бананах и куча детских развлекаловок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vale3, а как Вам понравилось соленое озеро?

Нам - очень:-)

 

 

Лично я люблю больше море, жена балдела от лимана, обмазывалась грязью постоянно, а вообще лиманы конечно полезны

 

Добавлено через 1 минуту

Вы 10 дней, а они?

 

Они 7 дней. Шведский стол. Естественно экскурсии не входили

Перелет входил. Визы Греция 15 евро вроде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году ездили в Гурзуф 2 взрослых+2 детей. В пансионате Мечта - 2-х комнатный большой номер с видом на море и огромной лоджией прямо на набережной. Экскурсии по побережью исключительно на такси. Питание - в кафешке рядом супер. Мои детишки очень переборчивы, но ели так, что за ушами трещало. На шведском столе в 5* в Египте такого и близко не было.
Лобстеры, крабы, суп из акулы и морепродуктов, манго, папайя, маракуя, ананасы, какосы были? А у нас в Гоа были. Ж-)

А еще был теплый океан с температурой воды около 30 градусов, белый песок и пальмы.

В общем, вспоминаю Межводное с кучами мусора на пляжах, толпами народа и водой 15 градусов как кошмарный сон.

В результате отдых за 10 дней обошелся в 16000 грн вместе с дорогой. Где в ближнем зарубежье можно так отдохнуть за такие деньги? Я б съездила, но пока таких цен не видела. :D
В Гоа такие цены. Мы отдали за 11 дней чуть больше 2000 долларов на четверых. Знакомые вдвоем летали на Шри-Ланку: 14 дней - 16 000 грн. Единственное неудобство - перелет 8 часов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Гоа такие цены. Мы отдали за 11 дней чуть больше 2000 долларов на четверых.

Можно ссылочку на турагенство и отель? Очень хочу там побывать. И это за весь отдых или только за путевки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ссылочку на турагенство и отель? Очень хочу там побывать.
Агентство - www.kiyavia.com/, филиал в Сумах

Отель - www.booking.com/hotel/in/colonia-jose-menino.ru.html?aid=315714;label=colonia-jose-menino-0nwmfVJqCJFI5QOo4v_32QS12826203656:pl:ta:p1:p2:ac:ap1t1:neg;ws=&gclid=CITmoum_lbgCFcdX3goddhEACg

Перелет: Борисполь - Шарджа - Гоа (Air Arabia)

И это за весь отдых или только за путевки?
За путевки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лобстеры, крабы, суп из акулы и морепродуктов, манго, папайя, маракуя, ананасы, какосы были? А у нас в Гоа были. Ж-)

А еще был теплый океан с температурой воды около 30 градусов, белый песок и пальмы.

В общем, вспоминаю Межводное с кучами мусора на пляжах, толпами народа и водой 15 градусов как кошмарный сон.

В Гоа такие цены. Мы отдали за 11 дней чуть больше 2000 долларов на четверых. Знакомые вдвоем летали на Шри-Ланку: 14 дней - 16 000 грн. Единственное неудобство - перелет 8 часов.

 

Я тоже таких цен не встречала, даже на горящее. Дайте ссыль ("беру две") :D

 

Добавлено через 33 секунды

Перелет: Борисполь - Шарджа - Гоа (Air Arabia)

За путевки.

 

Ну так а с перелетом сколько вышло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже таких цен не встречала, даже на горящее. Дайте ссыль ("беру две") :D
Ссылка на агенство выше.
Ну так а с перелетом сколько вышло?
Это с перелетом. Отдельно только обеды и ужины (копейки в сравнении с нашими забегаловками) и экскурсии.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За путевки.

А всего за отдых с едой и экскурсиями сколько получилось? Сколько надо реально иметь с собой? Кстати, пляж входит в стоимость? А там не сильно жарко для номеров без кондиционеров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам очень понравилось в с. Песчаное Бахчисарайского района.

Только после обеда всегда море штормит и мутное становится :) а так супер! много раз там был в юности! ) эхххх....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А всего за отдых с едой и экскурсиями сколько получилось?
У нас только посещение аптеки с затариванием баночками и тюбиками "получилось" на 1000 долларов. Поездка на целый день с гидом по водопадам, джипам, мартышкам, слонам, специям и храмам обошлась в 200 долларов. А так обычный обед-ужин на четверых со всякими вкусностями и фрешами обычно обходился в 500-600 рупий (10 долларов).
Сколько надо реально иметь с собой?
Смотря чем собираетесь заниматься. Если просто гулять по пляжу и обедать-ужинать в прибрежных шеках (кафешках), то долларов 200-300 хватит. Если "гулять" по рынкам-магазинам, ездить каждый день на такси и по экскурсиям, обедать в ресторанах (их там есть) - то от 1000 и больше.
Кстати, пляж входит в стоимость?
Пляж - БЕСПЛАТНО! Километров пять практически пустой и незамусоренной песчаной полосы в одну сторону и 8 - в другую.
А там не сильно жарко для номеров без кондиционеров?
Мы были в начале апреля, в самом конце сезона (поэтому такая низкая цена на путевки) - ночью было градусов 20-25 (т.е. можно без проблем спать в номере без кондиционера, у нас вместо него был вентилятор - иногда включали днем и вечером), днем - 30-35. По ощущениям переносится легче, чем такая же температура в Крыму или на Азове. В разгар сезона (октябрь-март) температуры еще более "мягкие".

 

ЗЫ: путевку заказывали в Сумах, билеты и ваучеры нам в Борисполе передал представитель туроператора joinup.ua/

 

ЗЫЫ: и чтобы вернуться к теме: Гоа мне чем-то напомнил Арабатку - такая же длинная полоса песка, теплая (и относительно чистая) вода и мало людей. Межводное показалось хуже, а Николаевка - гораздо хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря чем собираетесь заниматься.

Спасибо. Попробуем. Хотя 3000$ - это полный минимум, как я понимаю. :( Только в Крыму с такими условиями можно в штуку~полторы на четверых с экскурсиями по всему южному берегу без проблем вложится (жилье без кондиционера, не на первой линии до 500 м от набережной в начале и в конце сезона, питание не в ресторанах, а в дешевых кафешках с вполне приличной местной едой). Так что дешевле или также в Гоа ну никак не будет. :D Тем более, что такие дешевые гостиницы, как правило, семейных номеров не имеют. И жить при +30-35 без кондиционера я уже разучилась. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем про Межводное,но всё же....В данный момент дочка(21г)и племяшка(18лет)отдыхают в Оленевке.Что могу сказать про отдых....это конечно не Турция,Хорватия и тем более не Гоа....В связи с "маленькой"строечкой:)бюджет оччень ограничен,но всё же девчонки при контрольных:D отзвонках просто пищат от радости-море чистейшее(правда за 10 дней 2 дня были медузы),народ присутствует(Украина,Белорусь,Россия и даже Молдова),но на пляжах нет столпотворения.Приведу некоторые цены-жильё(отдельный от хозяев вход,телевизор,душ в доме и во дворе,своя кухонька)-80гр. с человека,прокат велосипедов(я так понимаю типа горных)-10гр.час или 100гр.сутки,экскурсии на катере(вдоль Атлеша)-100гр,из минусов(хотя для моих это скорее+)практически полное отсутствие ночной жизни:)Дочка немного увлекается фото,так говорит что фотоаппарат с рук не выпускает:).Ах да ещё забыл про дайвинг(сама боится,взяла с меня слово,что в следующем году поедем вместе и обязательно нырнём:D).P.S.При выборе места руководствовались вот этим (ссылка устарела) и этим (ссылка устарела) много букв,но почитать интересно:)

 

 

 

 

 

-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...из минусов(хотя для моих это скорее+)практически полное отсутствие ночной жизни:)

Это да. Ночью надо в Черноморское. Там уже ночная жизнь бьет ключом...:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди не едьте в межводное.

отдыхали в межводном более 10 лет подряд, некоторые года просто заезжали на дней5-7 по дороге в другие места. шо сказать с каждым годом людей наезжает все больше и больше (соответственно грязи больше и больше)если еще лет 5 назад там можно было отлично отдохнуть то в прошлом годе сбежали оттуда на третий день.

а вообще если убрать оттуда толпы отдыхающих то место отличноеЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди не едьте в межводное.

отдыхали в межводном более 10 лет подряд, некоторые года просто заезжали на дней5-7 по дороге в другие места. шо сказать с каждым годом людей наезжает все больше и больше (соответственно грязи больше и больше)если еще лет 5 назад там можно было отлично отдохнуть то в прошлом годе сбежали оттуда на третий день.

а вообще если убрать оттуда толпы отдыхающих то место отличноеЖ-)

 

Ми вирішили їхати в Миколаївку, білети на руках...

Надіюсь беде все ок, хто тут відпочивав? які рекомендації?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том году сотрудница отдыхала..впечатления хорошие но на пляже очень много людей..она вставала в 6 утра и шла занимать место... Змінено користувачем Zeland
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ном году сотрудница отдыхала..впечатления хорошие но на пляже очень много людей..она вставала в 6 утра и шла занимать место...
У нас в 2007 была та же фигня - я просыпался в 5-6 утра и шел занимать место (хорошо хоть, до пляжа было метров 100). Днем было буквально негде поставить ногу. Море при таком количестве писающих в него людей - очень грязное. В итоге - отравления и болячки носоглотки. Если будут волны, в море не зайти - галькой лупит очень сильно. С питанием там беда, если не готовить самому. Развлечения тоже не ахти - везде толпы народу. Единственное, что в Николаевке хорошо - это закаты, очень красиво. И до Симферополя недалеко.

 

ИМХО, вот реальтная альтернатива: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2344738&postcount=720

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в 2007 была та же фигня - я просыпался в 5-6 утра и шел занимать место (хорошо хоть, до пляжа было метров 100). Днем было буквально негде поставить ногу. Море при таком количестве писающих в него людей - очень грязное. В итоге - отравления и болячки носоглотки.

 

Найбільше боюсь толпи....Я в шоці, везем дитя оздоровиться, а тут така .....я, в когось реальні фотки з пляжу Миколаївки є, щоб наглядно оцінити ситуацію((

Будемо там з 15.08-28.08 надіюсь в цей період буде менше народу, що скажете?

Змінено користувачем gothic3men
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывали, много. Вот тут хорошо с детьми:

www.yuzhniy.com/ru/index.html

 

Еще Энергетик. Но там давненько была - не знаю как сейчас.

 

Богатый Вы человек- 1500грн в сутки номер без питания... в селе! :o

Цены в Крыму неадекватные! Убедился, очередной раз, месяц назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Богатый Вы человек- 1500грн в сутки номер без питания... в селе! :o

Цены в Крыму неадекватные! Убедился, очередной раз, месяц назад.

 

А Вы что кроме, Люксов номеров, и цены на них не увидели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы что кроме, Люксов номеров, и цены на них не увидели?

 

Кроме названия в люксах ничего люксового и не увидел. Две комнаты вот и весь люкс, а с/у судя по фото метра 4....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в когось реальні фотки з пляжу Миколаївки є, щоб наглядно оцінити ситуацію((
2007 год....

CIMG1609.thumb.JPG.c10eb3dd55ad2aa5b17ca827010f9bbb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...